Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14
125760
999
Vamp_mix
Интересно как - кирпич с самого первого этажа? или только часть этажа - там же секция длиннее других получается.
natamama
Про другие секциине обратила внимание, мне как-то 8-я ближе к сердцу :миг:
Кирпич только с торца здания, с пола первого этажа и дальше.
natamama
Так же как и все остальные секции. С третьего этажа.

По восьмой секции легче ориентироваться, так как она последняя. А дом будут сдавать полностью все секции разом.
natamama
Добрый день, а двушку кто-нибудь случаем не продает? в продаже уже нет
i273
:безум: не так давно звонила были в продаже
Нет мы свою не продаем - такая корова самим нужна.
Поищите по подрядчикам, может по объявлениям где.
natamama
Да их буквально за пару дней продали, тогда не было возможности купить, а теперь и нет квартир :cray-1:
Samvelio
Заезжала на стройку глянуть на стенку у 8й секции :смущ:
  • 1-3 секции

  • 1-3 секции

  • Начало 8 секции

  • Окончание 8 секции, та самая кирпичная стенка спра

  • Вид на 7 секцию

natamama
ну и вид на 4,5,6 секции
На 4й секции практически выложили 7 этаж, 6 секцию за последнюю неделю не выкладывали кирпич, но сейчас там лежит куча кирпича - будут делать следующий этаж
natamama
Спасибо огромное за фотографии. Красавец наш строится хорошими темпами :yes.gif: :biggrin:
Samvelio
Соседи, такой вопрос.
А думали ли Вы на счет сооружения тамбура для нескольких соседних квартир? Я понимаю, что это пережиток советских времен и всё такое... Но очень уж удобная вещь:улыб:Особо интересует 8-й подъезд квартиры с 6 по 11.
Тавита
тут от соседей зависит, если нормальные то, чо нет... а если чмо маргинальные, зачем он нужен. будут по жизни там пакеты с мусором стоять и прочий шлак
faktor
А еще пожарная безопасность не позволяет ставить
faktor
Действительно, от соседей могое зависит. У нас, например, стоят только 2 тумбы и обувь на и под ними. Зато уличную грязь в квартиру не тащишь:улыб:

Zalan, да, пожарные не разрешают, но они же не каджый день будут по домам ходить. А вот защита от воров, наркоманов и других кой-какая есть :миг:
Тавита
. А вот защита от воров, наркоманов и других кой-какая есть :миг:
Вам нужна пожарная безопасность? А вдруг пожар? И будете как мыши выбираться из этого тамбура в панике и затопчете друг друга.
zalan
И что теперь? Обои не клеить, стены не красить, на пол паркет/ламинат/линолеум не класть, мебель только металлическую, электроприборы выкинуть на фиг? А если землетресение? Я не добегу с 9-го этажа. Тогда продавать квартиру и в землянке жить? А если... А вдруг...
Мы все взрослые люди, опасность оцениваем адекватно, но вот сбить машина может и на зебре на зеленый. От всего не застрахуешься, а жить в удобствах как-то хочется.
Тавита
Да все правильно- лучше самим создавать ловушку, оценивая адекватно опасность:улыб:
zalan
Залан, а Вы на каком этаже купили квартиру? На первом? Нет? А почему? Ведь в случае пожара Вам придется дольше бежать на улицу.
P.S.: Нам Ваша позиция ясна, она непреклонна А теперь хотелось бы услышать начальника траспортного цеха:улыб:
Тавита
Залан, а Вы на каком этаже купили квартиру? На первом? Нет? А почему? Ведь в случае пожара Вам придется дольше бежать на улицу
Хорошо, а почему вы купили квартиру в МКД?
Вы сделаете тамбур, а мне как собственнику долевой собственности общего имущества в этом( например с 5 этажа 1 - го подъезда) МКД хочется пройтись по вашей площадке, а там препятствия.:улыб:
zalan
Вот я и говорю "А теперь хотелось бы услышать начальника траспортного цеха", а не только Zalana.
Тавита
Ладно, ладно, слушаем другие точки зрения :
без агрессии
Тавита
Только за.)

А на счет пожарных, там можно сделать не закрывающуюся на замок дверь:миг:
Vamp_mix
А на счет пожарных, там можно сделать не закрывающуюся на замок дверь:миг:
Совершенно верно:миг: И можно слать их лесом
zalan
Залан, а ты на Зорге сделал такую дверь?
Vamp_mix
Неа, как то об этом не задумывался над этим, но такую дверь реально поставить, что ни один пожарник не подкопается- есть НПА- где это прописано, ну и плюс что захламления не было- а то вздрочат
zalan
А еще пожарная безопасность не позволяет ставить
вот блин опять дважды два... какие пожарники ? не не слышал...
это дверь в тамбуре всем до ...ды, просто не надо захламлять проход всяким триппером и сифилисом как многие любят делать, это все таки тамбур а не кладовка, вот тебе и пожарная безопасность. Много где выставляют в тамбур ненужный "шлак", наверное просто выкинуть жалко, а дома хранить не хотят, но таких только воспитывать
как пример