Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 15)
231532
990
На 11ом доме дела по-немногу продвигаются, но к сожалению только на 11ом.
Урааа))))Спасибо за хорошие новости)))
дом11
Наш 14 дом тоже активно строился, уже осталось чуть-чуть и вот уже полгода стоит и там ничего не движется и не известно когда сдадут.
Меня вот интересует вопрос, почему Неоград не берет кредит????
дом11
а чем отдавать будет неоград кредит???? денег нет, и прибыли не предвидится так таковой!
Sweta14
такое хорошее место для затройки и угораздило же чтобы досталось такому не доросовестному застройщику...
n777nn
На 11ом доме дела по-немногу продвигаются, но к сожалению только на 11ом.
В 9.00 видел около 5-ти рабочих на 12-м доме также, но кран вроде бы не работал. Что-то разбирали-собирали на верхнем этаже.
Закаменский
Юля, ждем информации об итогах сегодняшней встречи руководства Неограда с мером Городецким. И была еще информация, что встреча будет с директором Чкаловского завода - можете прокомментировать?!
Shlomov
Юля, ждем информации об итогах сегодняшней встречи руководства Неограда с мером Городецким. И была еще информация, что встреча будет с директором Чкаловского завода - можете прокомментировать?!
Очепятка вышла. Чиатй "с мэром"
На сайте была реклама и по факту продавались квартиры в рассрочку! Тем более последний срок платежа - факт. сдача квартиры. Я думаю, там есть еще деньги, только надо дома строить, чтобы люди рассчитывались.
Sweta14
http://tv49.ru/index.php?id=9&no_cache=1&tx_ttnews[tt_news]=770&cHash=6004812077323ef5283ec615f3e0a496 Смотрите
Увидев репортаж, все кто подумывал о покупке квартиры в Закаменском, выдохнут со словами - Хорошо что не успел купить!
Shlomov
Да. Смысла такой огласки для дольщиков вообще не вижу. Теперь продажа квартира будет возможна только после сдачи имхо.
Уважаемые иногородние инвесторы ЖК КАМЕНСКИЙ!
Всем тем, кто отправлял мне свои эл. адреса был выслан образец письма с инструкциями, что надо сделать! Пока еще не все отправили мне ответ! Убедительная просьба отправить сегодня, завтра будет уже поздно. Всем нам важна Ваша подпись!
Shlomov
Вообще каша получается. И оказались мы в тяжелом положении.
Вроде и действовать надо, но с другой стороны это жесткая антиреклама нашего застройщика, и даже если дадут разрешение на строительство новых домов, сомневаюсь что в них будут вкладываться дольщики, да и подрядчикам такие квартиры не нужны будут.
n777nn
Неоград сам загнал себя в такую ситуацию не эффективным и не грамотным управлением.
Если стройкой рулил и рулит Бигбулатов, то пора бы ему, как говориться: "... в связи с утратой доверия"
Sweta14
Спасибо. Теперь значительно лучше - ценность наших с вами квартир понизилась, потенциальные инвесторы распуганы. Не забудьте про "Прецедент", чтобы еще лучше стало (кстати, интересно, что этот же самый "Прецедент" стройку рекламировал).
P.S.: Писать письма в различные инстанции - часто разумно, делать антирекламу своей стройке - себе дороже.
arkadiycit
Ребята всё будет в порядке, всё достроится с небольшой задержкой, сами себе накручиваете и разводите панику. Я сегодня купил квартру в 16 доме. Сидите и пугаете сами себя
<п.7.> Как пошел процесс так сразу все вставляют свои три копейки, где же вы раньше были со своим мнением??? когда спрашивали и решали что делать и как быть. <п.7. Флейм. Предупреждение.>
Sandro555
Ну, самим быть начеку - это нормально, как мне кажется. Плохо, что зачем-то еще и других пугают. Добро пожаловать, будущий сосед по микрорайону. :agree:
arkadiycit
Спасибо за приветствие) Дом 16, второй подъезд, квартра 280
snлиля
Подозреваю, что Неограду вынесли административное приостановление деятельности за строительство без разрешения. Тогда получается, что все работы, которые вел ООО Неоград-инвест на данный момент остановлены, а все работы, которые ведут подрядчики (фасад 11 дома, как вариант) ведутся.
Ну что? Какие новости-то от мерии сегодня?
Sandro555
Ребята всё будет в порядке, всё достроится с небольшой задержкой, сами себе накручиваете и разводите панику. Я сегодня купил квартру в 16 доме. Сидите и пугаете сами себя
Да, что вы! 2-3 года это небольшая задержка?! Мы пол-года снимали квартиру- это очень чувствительно для семейного бюджета, а люди снимают и даже не знают когда их жилье будет готово! Пройдет время, будет и ваш 16 дом задерживаться, посмотрим какие вы песни тогда запоете, видали мы уже таких оптимистов, которые теперь неоград матерят. Полностью поддерживаю дольщиков, особенно с 13 горемычного дома, еще и сама Путину напишу!