СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр (часть 2)
151298
1000
EvgenED
темнота,поле пустое......жутко
Romka_vyb
"включение лифтов будет при заселении 70%"
Маруся87
темнота,поле пустое......жутко
Был в воскресенье около 11 вечера. В принципе везде светло, еще светлее будет, когда весь парк будет освещаться, вы про какую сторону дома говорите?
EvgenED
где чисто поле,въезд со стороны конечной
Маруся87
Эта информация касается Южного дома, 5 подъезд: У вас конденсат на окнах скапливается? А стены просохли? У нас на 7-ом этаже просто потоп с подоконников. Я думаю,что это неправильно. Знающие люди говорят, что это проблема с вытяжками. Их, якобы, надо прочищать, иначе так будет всегда.Если у вас существует такая проблема, надо встретиться и обсудить дальнейшие действия. Мы будем в субботу с 10 утра.
VASILEKTV
да есть такое, там у каждого 5 я смотрю проблемы с вентеляцией
Маруся87
В нашем подъезде, похоже, самая серьезная ситуация. Если не продавать квартиру,то надо вентиляцию исправлять до ремонта. Может собрание в выходные устроить в подъезде?
VASILEKTV
прочитайте личку я Вам там пишу
VASILEKTV
У нас 6-й подъезд, из вытяжки на кухне стало дуть вовнутрь, даже прохладно стало. Я сегодня спросила в УК, там женщина сказала что не знает, надо с кем-то знающим об этом говорить. А когда ключи получили, смотрели квартиру, с вытяжками было все нормально, проверяли зажигалкой. Мало того конденсат на потолке увеличивается прям над вентиляцией.
VASILEKTV
Не знаю, у нас на первом этаже сухо. Вытяжку после приёмки квартиры не смотрели. Подъехать не сможем-сами не местные. У нас там человек работает, на квартире, так он сказал, что из-под пола( в дыры около труб) пахло канализацией. Так меня этот вопрос тоже обеспокоил-дом ещё не заселили, а в подвале уже пахнет... :dnknow:
VASILEKTV
Когда был в квартире 17января, на 6м этаже вытяжка нормально работала. У вас какая квартира?
VASILEKTV
Эта информация касается Южного дома, 5 подъезд: У вас конденсат на окнах скапливается? А стены просохли? У нас на 7-ом этаже просто потоп с подоконников. Я думаю,что это неправильно. Знающие люди говорят, что это проблема с вытяжками. Их, якобы, надо прочищать, иначе так будет всегда.Если у вас существует такая проблема, надо встретиться и обсудить дальнейшие действия. Мы будем в субботу с 10 утра.
Я тоже с пятого подъезда,4 этаж.Вентиляция работает в обратной режиме.В акте-написал это замечание,не знаю,что они будут делать.Был опыт с квартирой от инвестстроя.конденсат будет у всех,пока нормально не просохнет штукатурка и не будут выполненны все строительные работы в квартире
Georgegt
Смотрите че за фигня ! Это походу во всем доме !
  • Вниз смотрите

  • Высота 10 см

Evgenen
И? Не "походу", а во всем. В чем проблема то? Китайская дверь - 1.90м Нормальная стальная - 2.00м
Evgenen
Вы же не будите с такой дверью жить)
Georgegt
А при чем тут дверь !? Высота проема 2170 мм
EvgenED
И? Не "походу", а во всем. В чем проблема то? Китайская дверь - 1.90м Нормальная стальная - 2.00м
Высота проема 2170 мм !!! Китайская 2050 мм ! Замерьте свой проем ! Стандартный размер двери 2050 мм, для такой двери проем должен быть не больше 2100 мм. Вы видимо у себя дверь еще не меняли !? либо у вас нет такого косяка в контакте в группе уже столкнулись с такой проблемой !
  • Смотри вниз ! высота проема 2170 мм !

  • ВЫСОТА ПРОЕМА 2170 ММ !

Evgenen
Вы же вроде писали, что уже поменяли дверь или я что-то путаю?
Лена777
Так уже человек 20 поменяли двери и никто не напрягся. Пусть отпишутся те, кто уже поставил.
Лена777
Что за глупый вопрос !? Вы о чем вообще !?
EvgenED
Так я же вам пишу, вы проем замерьте рулеткой ! 2170 это пипец ! когда новая дверь встанет эта дыра что внизу, окажется наверху !
Evgenen
Кто мешает сделать порог и поднять дверь на нём? Пороги продаются как доп.опция к двери и закрывается накладкой в стиле наличника...я еще не мерил свою дверь, но сколько смотрел, в обоих домах - везде такие проёмы
EvgenED
Кто мешает сделать порог и поднять дверь на нём? Пороги продаются как доп.опция к двери и закрывается накладкой в стиле наличника...я еще не мерил свою дверь, но сколько смотрел, в обоих домах - везде такие проёмы
я вообще в шоке от ваших ответов ! вы совсем в этом ничего не понимаете ! 10 см для порога вам не кажется что это много !? я сам когда входил чуть не навернулся ! а как дети !? или пожилые !? прыгать будут !?
Evgenen
можно же всегда заказать дверь под свои габариты
Evgenen
Да в чем трагедия то? ну опустите дверь, верх - запеньте и закройте наличником стальным! Закажите дверь в свои размеры - второй вариант. Закажите коробку с "добором" и тоже запеньте. Из мухи слона, ей Богу делаете