Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской (часть 2)
187403
987
Engineer101
А Вы думаете на счётчиках будут какие-то показания? Сомневаюсь. Знаю, что опломбировать нужно.
На нашем счетчике по электричеству уже есть показания. Проверено. Пока прораб дверь закрывал после приемки, я глянул на счетчик
просто_Таня
Нам прораб сказал, что это дело каждого - убирать гидрант или нет. И если убирать, то уже своими силами.

А еще у нас (как я понял, у нас у всех в доме) сейчас нет ни воды, ни электричества. Звонили в УК, они сказали, что по воде что-то там не так. Инженеры не приняли водосчетчики, так как есть какие-то замечания, которые застройщик должен еще устранить.

По электроэнергии еще какие-то акты не готовы, которые мы должны подписать. В общем, как всегда, что-нибудь да не так.
Надо уточнить этот вопрос у них ещё раз!
По поводу воды не знаю, а электричество прораб сказал есть!
Нам точно так же прораб ответил. Оставить гидрант или убрать - дело собственника. Застройщику нужно было по требованиям пожарной безопасности поставить гидранты в каждую квартиру - они поставили. А что с ними дальше делать - решайте сами.
Engineer101
Ну надо позвонить в УК и разузнать поподробнее про эти акты..
Так мы звонили уже. Сказали, что по элекроэнергии еще не составлены акты. Их должны составить, и тогда каждый владелец квартиры подпишет. В них будут указаны текущие показания и дата съема. А когда составят акты, не уточнили.
Mich85
кто начал делать ремонт?)
есть соседи с 26 этажа?)
Mich85
а это кто ? какой ник на форуме? надо уже знакомиться)))))
alexbel
мы вчера завезли сантехнику, линолеум, а начнем все делать со следующей недели. хоть бы вода уже была))))
Marina_X
Не в курсе. Мы с 12-го, в день приемки только с одними соседями по этажу познакомились
Mich85
а вчера вечером не вы приезжали когда уже подъезд закрывали?
Marina_X
Соседи, а во сколько закрывается подъезд?
Marina_X
нет, мы в субботу днем были на приемке
Анастасия004
вроде в 8 вечера (могу ошибаться) мы вчера приехали почти в 8, лифтерша уже закрывала
Marina_X
вроде в 8 вечера (могу ошибаться) мы вчера приехали почти в 8, лифтерша уже закрывала
А как тогда попасть в свою квартиру после 8-ми вечера?
3DMaximus
Вахтерша что то говорила, что это с охраной надо договариваться. Вроде по договоренности без проблем пускают.
3DMaximus
в УК сказали, что когда будет домофон будет открыто, а домофон будет, когда будет теплее -20
Marina_X
А кто-нибудь есть в Контакте, в группе застройщика!? Хоть посмотреть на лица соседей!)

Видел пока только Marina X.
Автоинформатор
Поздравляю всех соседей с ключами) и завидую)
Engineer101
а я тоже хочу посмотреть на соседей)))))) на меня посмотрел, сам покажись)))))
Marina_X
Мы с 252 кв с 26 этажа ) :миг:Зовут Саша и Маша
в группе гринвилла нету ,есть в вк )
привет новоселам )
Кокос13
Воронин Сергей только по Новосибирску 16 человек нашлось)))))) кто их них ты?)))))

найдите меня Хира Марина я одна буду))))))
Marina_X
я тоже есть) Yana Valentukevitch) вот так и познакомимся)
Marina_X
Марина, ищи в группе Гринвилла)