Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 30)
78395
1000
sten212212
Всем кто делал запрос в л/с ссылку отправила, если кто-то не сделал запрос - милости просим (я о помогающих)!
аналогично!
AndreyProkhor
такая красная трубочка.вот я такую скачала думаю буду всяко разно пробывать.
karri
нет, не влияют, слабы очень, надо за 30 мин до сна 2 пакетика фито-чая, хотя б поспите.
nargiza89
Очень хорошо что вы Наргиза занимаетесь дозвонами этими :help.gif:
oki
я до сих пор ничего так и не скачала, так дозваниваюсь, хотя приложение в андроиде моем поставить возможно.
oki
Да да, красная трубочка
Автоинформатор
Мне табличку не забудьте отправить пожалуйста, буду помогать! :спок:
ИРУСЯ
я просто решала с одного телефона (простого буду так звонить),а второй на автодозвон хочу поставить.Думаю может так повезёт))).
Akselia
Очень хорошо что вы Наргиза занимаетесь дозвонами этими :help.gif:
Дозвонами занимаются все, кому не лень и у кого есть время и желание помогать и быть в кругу помощи самому.

А Наргиза занимается титаническим трудом сбора данных нуждающихся и разработкой их в таблицу. И поскольку люди все разные, и пишут кто во что горазд, это очень трудно, а самое главное съедает много времени.
sten212212
Наталья, не получается вам в личку написать, попробуйте пожалуйста скинуть ссылку. Я снова в помогающих.
ИРУСЯ
Всем добрый день!
То, что Наргиза взялась за титанический труд - это точно! сейчас смотрю, в табличке еще и про каждого примечание есть, например, кто с какой целью квартиру приобретает, так помогайкам будет легче ориентироваться, не нужно историю человека на форуме перечитывать :respect: Наргиза, спасибо большое :flowers:
Anettochka
А примечания Абракадабра делает, это ей бооольшое спасибо :respect:
Автоинформатор
lenusik66 она же anjela пришлось занаво регистрироваться чтобы и тётю и себя записать!!!
Anettochka
Примечаниями Маша (Абракадабра) занимается.

Девочки вдвоем трудятся, а я нервничаю.

Наташа порядок наводит, а Доктор юмором всех разбавляет, У каждого своя часть работы :biggrin:
oki
я просто решала с одного телефона (простого буду так звонить),а второй на автодозвон хочу поставить.
Очень сложно отслеживать два телепона, и дозвон на разные номера надо ставить!:yes.gif:
nargiza89
да да, согласно правилам один ник.. одна квартира)
ИРУСЯ
Сапсибо! Все получил))
Andjela
Кроме подтвержденного родства, тогда на одного человека допускается 2 квартиры в таблице, а дальше делитесь с родней в офисе при оформлении.
Andjela
просто моя тетя из Красноярского края, про форум вообще на слышала, пришлось выручать, родственникам надо помогать):смущ:
Anettochka
Я вот квартиру покупаю чтоб наконец то с родителями разъехаться, все же 28 лет и как бы пора свой угол заиметь:улыб:Да и о семье подумать уже надо, ну а для этого сами понимаете свой угол нужен как ни как. А тут еще бабушка стала хворать, перевозить к родителям надо бы, пожилому человеку в тягость одному жить, она у нас ветеран труда, блокадница
Если получится дозвониться сразу на два человека в мире станет счастливей! :улыб:
nargiza89
Добрый день, Наргиза!
Большое СПАСИБО!!! Что занесли меня в список!!!:миг: :роза:
Я попросил друзей помочь дозвониться, нас команда из 4 человек, у каждого по два стационарных телефона + у каждого сотовый ( с авто до звоном), по этому меня интересует: как именно будет происходить распределение таблицы, хочу знать чьи данные сказать друзьям ?! Или необходимо будет в онлайн режиме отслеживать таблицу и опираясь на факт записанных, координировать друзей?!
sten212212
Кроме подтвержденного родства, тогда на одного человека допускается 2 квартиры в таблице, а дальше делитесь с родней в офисе при оформлении.
мы прям как дискус, с правилами:хехе:
ИРУСЯ
Очень слаженная работа у вас получается :respect: Каждому отдельное спасибо!!!!!!!!! :respect: :respect: :respect:
Игорек_НСК
пробуйте параллельно с вами записать ВТОРОГО, там есть серым цветом отмечены. это люди с прошлой записи остались не записанными.

онлайн обязаловка следить в одном окне за таблицей, в другом за форумом, все через F5 жамкать часто.
Автоинформатор
я тоже себе на андройд установила через Маркет красную трубочку "Автодозвон", буду двоих при дозвоне называть))))
Приветствую! :1: я в помогайках, скиньте табличку пжста
ИРУСЯ
Ируся, онлайн обязательно буду уже в 07:40 с подготовленными телефонами и боевым настроем!!! :appl: :миг:
Andjela
Я смогу только быть на сайте в 7.45-7.50
А потом?!
Автоинформатор
Прошу откликнуться следующих никнеймеров:
Сергей14
Ladydi
Наталуа
masha13021979
valentinka86
savusha

В таблицу записаны...но у нас помощи не просили....вот как вам будут помогать...я даже не знаю :dnknow:
Автоинформатор
я тоже уже распечатала себе таблицу и все настроила, тут у нас на работе к счастью еще все программы полетели и все домой засобирались..хоть бы до завтра до 10 утра ничего не отремонтировали)))) сила мысли)))
Torika33
Еще рано печатать...таблица редактируется...возможно не вышедших на связь...вычеркнем:yes.gif:
Abrakadabra
Еще рано печатать...таблица редактируется...возможно не вышедших на связь...вычеркнем:yes.gif:
хорошо, тогда ближе к 18.00 распечатаю)))
Abrakadabra
Прошу откликнуться следующих никнеймеров:
Сергей14 Наталуа
В таблицу записаны...но у нас помощи не просили....
Этих двух я помню, просили и писали!:yes.gif:
nargiza89
Наргиза я вам писала в личку что неправильно указана фамилия и мой ник,в таблице мы 39 так и не исправлены. Очень переживаю,квартира для свекрови хотим купить.
Abrakadabra
Прошу откликнуться следующих никнеймеров:
Сергей14
Ladydi
Наталуа
masha13021979
valentinka86
savusha

В таблицу записаны...но у нас помощи не просили....вот как вам будут помогать...я даже не знаю :dnknow:
Если данные ники не откликнутся, значит форум не читают и помогать ни кому не готовы. Поддерживаю исключение из списка, так как у нас взаимопомощь!
Спасибо, несколько таблиц даже прислали) Вижу народу гораздо меньше, по сравнению с прошлой записью, надеюсь все кто ХОЧЕТ и кому действительно НЕОБХОДИМО запишутся) А мы в этом вам постараемся помочь) :friends:
ИРУСЯ
нет, не влияют, слабы очень, надо за 30 мин до сна 2 пакетика фито-чая, хотя б поспите.
Спасибо! Я так и сделаю!
tata1969NSK
ну и до победного, просто пишут что надо быть в 7.30.:улыб:
Abrakadabra
Всем привет. Я с вами каждый день только не пишу ребенок заболел сильно. Буквально вчера лучше стал себя чувствовать. Я завтра отпросилась с работы чтобы помогать всем обзванивать. Не теряйте меня я с вами
Доктор_Вазелин
Прошу откликнуться следующих никнеймеров:
Сергей14 Наталуа
В таблицу записаны...но у нас помощи не просили....
Этих двух я помню, просили и писали!:yes.gif:
Может ники записаны не верно..не могу найти :dnknow:
karri
Спасибо! Я так и сделаю!
Нужно собрать себя в кучку и не переживать, чему быть тому не миновать! Ч тобы не произошло, не надо сейчас время тратить на не нужные переживания, для этого будет время! А сейчас только уверенность в себе и позитивные мысли! :роза:
valentinka86
Спасибо за присутствие:yes.gif:
Наталya
Спасибо Наргиза за напоминание!
Вот она Маш!!! :wub1.gif:

Сергей14 не могу найти возможно и не появлялся вообще!
Andjela
ну и до победного, просто пишут что надо быть в 7.30.:улыб:
А, ну извеняйте, я думала что вы можете только 5 минут уделить сайту :yes.gif:.
Веселыйкустик
Будем делать общее дело во благо всем нам! :agree:
nargiza89
да погода сейчас такая что легко заболеть(((у меня тож дитё заболел((((
у нас дитё уже 3 неделю болеет((