Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
89034
1000
GrafOrlov
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1998253852/?per-page=50&fpart=12

Abrakadabra 05.12.14 12:56 Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 39) пользователя Автоинформатор


Выяснение о мошшеничестве.
Marusina
почему же, я прекрасно вас помню с прошлой записи.. я написала вам что не помню вашу историю, откуда вы, кто, зачем, когда и тддд
меня умиляет когда мне форумчане, не являясь бывшими помогайками пишут 2 слова "возьмите меня". и я должна с собаками по всем постам разыскивать с какой записи вы, когда записаны, кем, помогали ли и прочее-прочее..и если я вас сразу возьму ( а вы были только в одной записи) мне тот же доктор ата-та...

могу с ходу брать в помогаи тех, кто уже неоднократно был таковым.
Tonnych
Tonnych вы у меня третьим записаны в помогаи, куда вы идти собрались, в какой скайп :шок:
058lekseih22
я тоже думала страшно, ничего зарегилась за полминуты)
и не надо просыпаться раньше и отмечаться не надо на форуме, у кого ящик будет.
а у кого его не будет, у того ссылка не откроется.
ИРУСЯ
Согласен, туплю)) сорри!! Конец тяжелого рабочего дня, видимо))
olesya_t
Ну , убедили, придется идти ящик регистрировать.:миг:
ИРУСЯ
Немного не понял про ящик... Нуждающимся тоже нужно на нём зарегесрироваться? Несколько дней не был на форуме - менял интернет-провайдера...
Речник
обязательна регистрация в гугле и нуждающимся и помогайкам. иначе вы таблицу не увидите.

на самом деле все оказалось очень просто: логин/пароль, и вы зарегены.
Думаю, всё у всех получится и победит ЛУБОФФФФ...:улыб:
Речник
О, мне уже риэлторы рекламу личными сообщениями шлют... Комиссия всего 150 тысяч рублей!
Ребята, создать ящик - дело буквально 2 минут. Это действительно очень просто. Я справилась:yes.gif:
Палестинец
Всем привет! Примите в свои ряды. Хотим купить квартиру на Бронных. Что делать?
1. Бросайте свои данные мне в л/с : ФИО, дата рождения, свой телефон, планировку и адрес почты в gmail.com (если нет, то срочно надо создать).
2. В часы приема, заходите в скайп к Доктору, показываете себя с паспортом, что это именно вы хотите купить квартиру и именно эти ФИО отправляете мне в таблицу.
3. Когда таблица будет готова, я вам брошу ссылку в л/с. Вы пройдете по ссылке, она потребует от вас запрос на доступ, вы соглашаетесь и потом ждете когда я, сравнив адрес с которого пришел запрос с тем что вы мне указали в л/с, допускаю вас к таблице в которой будут данные на всех нуждающихся.
4. В часы дозвона таблица должна быть открыта, в ней будут отмечены уже записанные и еще не записанные. Если вы дозвонитесь вам надо: записать двоих из этой таблицы, кто еще не записан и быстро написать на форуме кого вы записали и на какой номер Дискуса дозвонились. Эта информация мгновенно отражается в таблице, чтобы не было дублей.

Если вас записали раньше чем вы дозвонились. не бросайте - помогайте другим, у нас взаимопомощь.
ИринаП
Налалья, не знаю,как определиться с планировкой, т.к нет точных данных по ценам на квартиры и какие точно дома будут расписывать. В Дискусе сказали узнавать в понедельник
Думайте, время есть.
ИРУСЯ
Добрый вечер, я думаю, что армия помогающих такая огромная еще и по той причине, что отменили ипотеку, люди из нуждаек переместились в помогайки и хотят участвовать в этом мероприятии, так как болеют за общее дело.
Судя по количеству сброшенных ящиков - это совсем не проблема. Даже те кто боялся уже отписались одни из первых :ха-ха!:
evgeniy76
наверное, да..о кстати, я вас жду в лс, вы скайп прошли, в помогаи же хотели?
Тоже смогла зарегистрировать ящик, логин скинула Наталье. Ждем-с, с нетерпением ждем-с инфы от Дискуса по планировкам и самое главное по ценам.
sten212212
А кто проходил скайп (перед прошлой записью) повторно проходить нужно?
Речник
нет, если у вас ФИО не изменилось :biggrin:
Всем привет! Давно не появлялся, но был в курсе всех дел.Брат близнец Папа1 информировал обо всём :biggrin: Всё очень даже оживилось и всё по теме, а Ируся переживала.Ящик завёл,sten сбросил.Буду пытаться "отомстить"за прошлую запись:миг:
ИРУСЯ
Да-да, конечно, в ожидании назначенного времени...
ИРУСЯ
Ну я не сильно часто меняю фамилии:улыб:
Всех кто скинулся - пересчитала) Ссылку будем кидать за пару дней до записи, а то и раньше, но доступ открывать наверное за день, т.к. Дискус тянет с планировками и ценами - корректировать буду до последнего. Чтобы не путаться - раньше времени помогайкам открывать доступ не буду. Но запрос мне надо будет отправить сразу как увидите ссылку, пусть лучше они у меня висят наготове.
Автоинформатор
Скажите, пожалуйста, по каким конкретно из этих телефонов звонить:
ул.Бетонная, 14, корпус 2
Телефоны: (383) 353-55-64; (383) 353-55-91.

ул.Татьяны Снежиной, 48 (25 стр), 6-й подъезд, 1-й этаж, офис 253
Телефоны: (383) 246-27-77; +7-901-451-64-88; +7-913-373-80-15.

ул.Татьяны Снежиной, 48 (25 стр), 6-й подъезд, 1-й этаж
Телефоны: (383) 246-27-27; +7-901-451-15-70.
APM
с 8-00
Телефоны: (383) 246-27-77; +7-901-451-64-88; +7-913-373-80-15.

с 9-00
Телефоны: (383) 353-55-64; (383) 353-55-91.