Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
92760
1000
zvezdulka27
Тогда, наверное, и по скайпу маме проверку проходить надо будет?! У меня такая же ситуация, я указала свои ФИО, а договор по факту потом на маму оформлять будем (также вроде можно - если родственники) :umnik:.
Подождем, что опытные форумчане скажут.
Libertine_
Девочки, я писала на себя - потом передала маме для договора ( ваш паспорт, мамин паспорт, ваше свидетельство о рождении, если меняли фамилию - свид-во о браке. все приносите в оригинале, + копии паспортов)
HelenSah
Спасибо, я точно так и думала делать, а проверку в скайпе проходит тот, чьи ФИО указываешь, верно?
058lekseih22
да:yes.gif: с утра будет перекличка всех!
Показать спойлер
:dnknow: Проблем не должно быть я думаю
Показать спойлер
HelenSah
я готова пройти проверку по скайпу с паспортом, не могу найти в скайпе врача-похметолога)))находится только Сергей, Юлианов нет(((
zvezdulka27
при записи указаываю данные ФИО мамы,верно?
Кто будет в таблички, того и паспорт с фэйсом! :umnik:
zvezdulka27
напишите свой адресс скайпа мне в личку *сейчас* ,я сам попробую Вас найти!
врач_похметолог
а какие могут быть проблемы :а\?: , если собираешься звонить то зайдешь на форум, а написать пару слов и вовсе не сложно:улыб:
Извиняюсь за флуд не совсем по теме,но тем не менее
http://diskusplus.com/vacancy/menedzher-po-rabote-s-klientami

Мож выдвинем кандидатуру и зашлем своего агента в Дискус)))))

PS странно что вакансии на такие хлебные места,а они факт хлебные,выставляют в общий доступ
OlegAtor1982
Вот не поверите... думала свое резюме отправить. На работе дурдом, да и не очень хочу по своей сфере больше идти.
HelenSah
Вот не поверите... думала свое резюме отправить. На работе дурдом, да и не очень хочу по своей сфере больше идти.
надо идти в Дискус)
HelenSah
Поддерживаю, надо пробовать! :agree:
Всем добрый вечер! В эту запись уже денег подсобирали для покупки квартиры. Звоню доктору в скайп, наверное не я одна, сбрасывает. А как данные Наталье сбрасывать,планировки же не известны ещё. Или планировки потом можно сбросить,пока ФИО, дату рождения и телефон?
врач_похметолог
Друзья! я в нуждайках!) кому и куда отправлять данные и по скайпу когда можно поговорить, я готов!)
1Roman
Звоните, я принимаю звонки:yes.gif:
1 шаг сделан - дозвонилась до Доктора! 2 шаг -данные отправила sten212212 ! 3шаг- жду 20 января! Готова звонить:хехе:
Катерина3006
Бросайте что есть, потом подкорректирую)
Есть ещё желающие, осталось 15 минуточек! :appl:
Меня предварительно запишите в помогающие или скажите кому написать чтобы отметили.Предварительно так как могу уехать в понедельник в Барнаул.
Точно буду знать в субботу
OlegAtor1982
Олег, пиши мне в лс, в суб/воск, возьму тебя. Только определись точно с помогайством.
Автоинформатор
Помогающим!!!
Просьба до воскресения определиться точно, будете ли звонить и помогать или не сможете, не получиться, уедете, работа не даст и т.д.. Это важно. Важнее чем знает весь форум.
Кто звонить не будет, просьба, пожалуйста, написать в лс.
Натали1312
1 шаг сделан - дозвонилась до Доктора! 2 шаг -данные отправила sten212212 ! 3шаг- жду 20 января! Готова звонить:хехе:
+1 :live: Ждем день Х. :friends: