Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
89030
1000
sten212212
я это считаю по тем записям, где было 100% запись всех нуждающихся.
опять же на этот раз, впервые, разница нуждающихся и помогаек Огромна!
таков разрыв-70 на 30 первый раз вижу (опять же, если все помогайки будут реальными помогайками)

из вышенаписанного делаю вывод, что история дискуса делает кризисный круг, через нное кол-во месяцев покупка будет в свободной продаже или в полусвободной.
это событие произошло бы быстрей, если бы риэлтораы не тормозили бы его, плюс массовый скуп.
058lekseih22
С днем Рождения Вас!!! :bday: :flowers: :present: :bottle:

Здоровья-счастья-удачи-благополучия в личной и форумской жизни!!! :flowers: :flowers: :flowers:
058lekseih22
Поздравляю! трям :bday: Желаю здоровья, да побольше:роза: :роза: :роза:
ИРУСЯ
СПАСИБО!!! Очень приятно!
ой... врасплох, застеснялась прям... :смущ:(сказывается минус соцсетей, где и правда не скроешь инфу о себе:улыб:).
058lekseih22
Присоединюсь- с днём рождения!!! :flowers:
ИРУСЯ
я это считаю по тем записям, где было 100% запись всех нуждающихся.
было бы здорово, если получится повторить успех :friends:
058lekseih22
Присоединяюсь к поздравления) УРА!УРА!УРА))) :flowers:
058lekseih22
А зачем скрывать?
Поздравляю! Здоровья и счастья вам!
ИРУСЯ
Все правы, но вы Ирин правы тыщу раз! Как здорово, что вы созвонились с человеком из глубинки и не нарушая правил ищете выход, а не тупо написали свое фи и забыли о нем.
Не смотря ни на что, надо быть гибче и добрее.
А люди на самом деле разные бывают и знания у всех разные, кому то пофиг на биты интернета, а кто то хочет понять что за биты и с чем их едят. Это ж все желание в просвящении.
Автоинформатор
Скажу больше про ВТБ. Сейчас новое требование. При покупке новостройки, первоначальный взнос должен быть не менее 50% и на момент сделки этажность возведенного здания не менее 80%, есть исключения только по некоторым "избранным" стройкам. Вот так! :eek:
eva1985
ну ничего себе..банки себя обезопасивают даже более, чем надо..
ИРУСЯ
Присоединяюсь к поздравлениям выше! =)
Люди добрые, скажите пожалуйста(исходя из своего опыта), как лучше пытаться дозваниваться?! С одного телефона, с 10(автодозвон)? На какие номера звонить?(один или по нескольким)
В записи буду участвовать обязательно!(если бог даст и дозвонюсь, то разумеется обязательно запишу ещё кого то из таблицы).
Можно в личные конечно же, по определенным соображениям.
058lekseih22
От всей души с днем рождения! Удачи, здоровья, благополучия :flowers:
а ни у кого случайно планировок с ценами старыми не осталось? хоть какой-то ориентир...помню раньше видела, только не могу найти...
Торетто
если вы в одного - то долбите на один номер стабильной долбежкой
да, -901 пойдет
-913 тоже норм)
eva1985
Скажу больше про ВТБ. Сейчас новое требование. При покупке новостройки, первоначальный взнос должен быть не менее 50% и на момент сделки этажность возведенного здания не менее 80%, есть исключения только по некоторым "избранным" стройкам. Вот так! :eek:
Вот так новости :eek: !! Теперь точно лежать мат. капиталу до 3-х лет придется :зло:
филюша
а ни у кого случайно планировок с ценами старыми не осталось? хоть какой-то ориентир...помню раньше видела, только не могу найти...
в первом сообщении есть 3 ссылки на планировки, может быть Вам это нужно?!
ИРУСЯ
если вы в одного - то долбите на один номер стабильной долбежкой
да, -901 пойдет
-913 тоже норм)
спасибо! Меня много конечно же: родственники, друзья. Но было бы не плохо, если сам дозвонюсь =)
Торетто
Лучше звонить на мобильные, больше шансов, что дозвонишься
sergo1972
Лучше звонить на мобильные, больше шансов, что дозвонишься
подтверждаю, и еще с 8 - 9