Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
89442
1000
Надежда59
я опять к Вам не пришла, пролежала дома бока)
филюша
Как бы зашифровать послание, чтобы не забанили?
Однёшка-куклёшка ждёт!
Ясмин
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу попасть в списки записи на квартиру,что бы купить квартиру! Сначала решила познакомиться с форумом,извините не местная с Юрги, Кемеровская область,помогите еле записалась,нуждаюсь в помощи! Ухожу читать инструкцию,что не понятно буду спрашивать,вы уж меня заранее простите очень хочется попасть в списки именно на эту запись!
Привет:улыб:мы с вами почти земляки , как к доктору в скайп будите стучаться не забуьте о разнице во времени, доктор по новосибирскому времени выход в скайп назначает.
minipower
еще и запись по времени Кемеровской области на час позже начнется) в 9.00, вместо 8.00
Надежда59
Показать спойлер
на спойлер жмите
Показать спойлер
058lekseih22
Ух ты! Успел. С днёёёёём рождееенья теееееееееебяяя! :роза: :flowers:
058lekseih22
И мои вам поздравления! Здоровья, счастья и любви!
А может правда в такой ситуации, когда такое соотношение помощников и желающих.Чтоб не дёргаться и подозревать,не давать таблицу новеньким, кто сомнения вызывает.Сами запишем их. Мы же заинтересованы в новых инвесторах.
Захват
не вижу, в чем наша заинтересованность??? у дискуса итак, без нас все раскупят)
ИРУСЯ
Мы заинтересованы, чтоб финансирование было стабильным, не смотря на ситуацию настоящую.Что раскупят замечательно.
Захват
Очень много разговоров и исследований было ранее про заинтересованность в стабильном финансировании.
Уверяю вас, что у дискуса без нашего топика все раскупали, раскупают и далее раскупят.
50 квартир 50-60 форумчанам не сделают гарантированное финансирование на расписывание в запись двух 10-этажных домов.
Без нас эти кв-ры уйдут в АН и будут проданы таким же людям, только за бОльшие деньги.
ИРУСЯ
Замечательно. Я лично заинтересован , чтоб было и дальше так. Но допускаю, что в настоящей ситуации всё может поменяться.
Захват
Конечно поменяется! Времена другие настают. Ипотеки нет, мат капитал проблемен.
Вот уже в эту запись проще, помогайки все добавляются и добавляются, и уже с готовыми ящиками в гугле идут.
А нуждающихся фиг да маленько. Всех запишем - уверена.

А через пару-тройку записей большие планировки у дискуса , возможно, будут уже в свободной продаже.
ИРУСЯ
Может тогда и Д+ изменит планировки в домах ? Например станет больше 1 и 1с.....
Konstantinn
у них стандарт в любые времена:
студии, 1-шки, 2-шки, 3-шки
Konstantinn
Может тогда и Д+ изменит планировки в домах ? Например станет больше 1 и 1с.....
Вот не хотела бы я жить в доме, где много 1 и 1с!
Всего должно быть в меру.
Konstantinn
Может тогда и Д+ изменит планировки в домах ? Например станет больше 1 и 1с.....
Это вам в Сибирь надо. Они на потребу рынку строят соты. А что, учитывая мат.капитал и помощь молодым семьям квартира там почти бесплатной получается. Только это общаги, а не нормальные дома, и жить сам там мало кто будет.
058lekseih22
С днем рождения! :bday:

Уф, дочитала. Я в помогающих снова. Надеюсь нигде не накосячила и все правильно сделала.
Надежда59
мне и самому жаль тех людей которые живут в 1с, а ещё больше тех кто мечтает о студии.... главное чтоб своё......
ну судите сами..... 1 и 1с разберают как горячие пирожки, а 3ки даже в свободной продажи бывают......
так же цена кв. м. на 1с дороже чем на 3ке..... поэтому продавая маленькие кв-ры застройщик получает больше доходов........
BlockAN
мне не надо к другому застройщику....... только Просторный !
это мои предположения как Д+ будет в кризис виживать....... только предположение и не чего болтшего.......

сам против домов на 1000 квартир....
Konstantinn
Доходы застройщика меня волнуют меньше всего.
На Просторном планируем жить, а не продавать. Так что меня в первую очередь волнуют соседи. В квартирах, где побольше метраж, обычно люди семейные и с детьми. А значит поспокойнее и потише будет. Детский шум меня не пугает. Деток люблю.
Надежда59
сам против домов на 1000 соседий