МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных. (часть 2)
367761
1000
Chikane
К сожалению, никто не вечен, животные и люди болеют и умирают. Если это был цирроз печени, то вряд ли бы вы ему смогли помочь и ранее, это необратимая и неизлечимая вещь. К вам придет другой котик, они так делают, на место одного обязательно придет другой и вас утешит)))
Chikane
К сожалению, при таком диагнозе Вам бы наверное не помогли и лучшие ветеринары города. Не надо себя винить, всё что Вы смогли, Вы сделали. Не надо так терзать себя, отпустите его сердцем, пусть котик спокойно уйдёт на радугу. Он обязательно к Вам вернётся, Вы обязательно его встретите, или найдёте. Он может будет другого окраса, немножко с другим характером, но это будет точно он, Ваш любимый кот.
Chikane
Не терзайте себя и не вините ни в чем. Не все болезни можно предугадать и пролечить на ранней стадии, не все болезни в принципе излечимы. Цирроз как раз к таким относится. Бывают и вовсе врожденные заболевания. Сейчас у котика ничего уже не болит, и мы тут все верим, что коты и собаки после смерти попадают на Радугу, где у них все хорошо, и вполне счастливая жизнь. И да - они всегда возвращаются, в другом образе, но приходят к нам. И Ваш тоже придет. :роза:
Сегодня похоронили мою любимую Люсечку... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
На даче, под березкой...
Ей было почти 23. Моя самая первая кошечка, подарок мне на день рождения.
Беги по радуге, моя милая девочка :роза: :роза:
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Laverta
Сколько бы не прожили - много или мало, жаль безмерно. Мягкой травки кошечке. :роза: :хммм:
Laverta
Олеся, держитесь.... :cray-1: столько лет кошечка с Вами прожила, в любви и заботе.. теплого солнышка ей за радугой..
Laverta
Олеся, соболезную... :cray-1:
Очень больно их терять, особенно в таком возрасте, полжизни с тобой проживают и уходят, вырывая сердце. :cray-1:
Держись!
Laverta
Олеся, мои соболезнования! Даже страшно представить, как это...
kitsune-ars
Данай, любимка мой :cray-1:
Марго, что случилась?
kitsune-ars
Нет слов.... :cray-1:
Марго, соболезную всем сердцем... когда они уходят от нас, отрываются частички души.. Как с этим жить я пока так и не научилась :cray-1:
Милый Данай, теплого солнышка за радугой, ты останешься в сердцах многих людей.
kitsune-ars
Ой не ожидала (((((( соболезную очень((( :cray-1:
kitsune-ars
Ой,ой....всегда любовалась его фотографиями :cray-1: :cray-1:
kitsune-ars
Марго, соболезную, очень жалко Даная :cray-1: , такой красавец, тоже всегда его фото любовалась.
Как всё-таки страшно, когда животное стареет, делаешь всё, чтоб продлить его жизнь, но они живут несравнимо меньше нас, к великому сожалению и ужасу. :cray-1:
:роза: :роза:
kitsune-ars
Данай...
13.05.2006-4.08.2016
:cray-1: не верится даже.......
Самой яркой тебе радуги, Данай................
Автоинформатор
Сегодня ушел мой любимый котик...Бумер. Новорожденного котенка, черного, принес домой сын. Выкармливали с пипетки, вырос красивущий, очень умный и ласковый котяра. Прожил с нами почти 12 лет... Год назад вылизал шерсть на животе, на приеме у врача обнаружили катаракту и все, анализы отличные, УЗИ ничего не показало. Через месяц острый панкреатит, сахарный диабет. Год почти мы лечились. Разочаровалась в Черноморце, как в враче-так и не поставил диагноза, прошлись наверно по всем врачам в городе, в итоге лечились у Шмидта. Все было отлично, но 2 недели назад котик сильно похудел, вчера вдруг резко поплохело, капельницы без толку. Сегодня утром котик ушел на радугу, все очень быстро случилось. Юрий Давыдович предполагал опухоль надпочечников, вскрытие не стали делать, похоронили мою любимку в красивом лесу. Не думала, что будет ТАК больно, спи спокойно мой любимый котик. Если честно, не представляю, как завести еще животное. Не переживу такого больше...
MaRuHa1976
Примите соболезнования... :cray-1: очень жаль, что так случилось, к сожалению, врачи не боги, а животные не могут сказать, где что болит :хммм:
MaRuHa1976
Марина, сочувствую.....
Очень жалко твоего котика :cray-1:
MaRuHa1976
Девочки, спасибо всем за поддержку, она очень важна для меня. Три дня проревела, сегодня отпускает - спасибо волшебным таблеткам Фенибут (не реклама, но реально помогло, хоть поспала сегодня и не плачу весь день, может кому пригодится). Бью себя по рукам, чтобы не взять сразу же еще котика, сейчас точно не время, надо пережить потерю и не искать во всех похожих зверьках его глаза...