Девочкии кинте пожалуйста сочно номе телефона ----Kuzya29

есть 40 штук яичек но я я немогу забрать девочка ее ждет в личку кинте плиз или на мой номе пожалуйстаааа
Автоинформатор
На территории промышленного предприятия в Бердске уже второй месяц (со слов сотрудников) слоняется породный пес - хаски или маламут. Я не знакома с этими породами, поэтому могу спутать их между собой. Шерсть с коричневатым оттенком. Кобель. Ласковый, ко всем подходит. Его подкармливают. Пока еще пес выглядит не плохо, хотя уже видно, что за шерстью давно не ухаживали.

Никто не видел объявления в потеряшках?

Конкретную информацию сообщу по запросу в личку.
NISSAN675
Общий анализ крови и биохимию, на мой взгляд, надо сдавать каждый год, потому что собака не может сказать, что и где у неё болит в принципе, ну, и для того чтобы отслеживать "динамику" изменений из года в год. Главное найти, хорошего "толкователя" анализов, а лучше, обратиться с анализами сразу к двум специалистам.
Проверьте, чтобы не было ушного клеща и блох, а если что, устраните. Периодично глистогоньте собаку, состав и периодичность глистогонки зависит от того, кормите ли Вы её сырым мясом, сырыми субпродуктами или мороженой рыбой, а также зависит от места содержания собаки и сезона года. У собаковладельцев бытует мнение, что у взрослой собаки вырабатывается иммунитет на глистов. На мой взгляд, это заблуждение, пока собака молода и здорова и у неё сильный иммунитет, наступает некоторое равновесие в организме – глисты "хотят, но не могут". Иммунитет должен заниматься другими, более серьёзными вещами, а глистов, лучше удалять из организма лекарством. Для глистогонки, я не использую вет.препараты, где всё в одном, я использую мед.препараты, где всё по отдельности.
Не должно быть вони из пасти. У Вили из пасти, наверное лет десять из его тринадцати воняло "дохлой рыбой", в вет.клиниках нам говорили, что это нормально, типа зубной камень. Где-то, год назад, мы самостоятельно провели комплексную антибактериальную широкого спектра действия терапию, всё, сейчас у него запах изо рта, как у молочного щенка. Знали бы..., сделали бы это раньше!
Поэкспериментируйте с едой и понаблюдайте. Когда у собаки в меню белка (мясо, субпродукты, рыба, молочное) больше, чем ей необходимо, лишний белок не накапливается в организме, но это дополнительная нагрузка на почки, а продукты распада белка отравляют её организм. С возрастом собаки, количество белка в меню надо снижать.
Обязательно в меню должен быть жир, кто бы Вам, что не говорил на счёт жира. Наилучший жир – морская жирная рыба. На голодный желудок с утра чайную ложечку в день подсолнечного масла холодного отжима, ну, и животный жир, в рамках разумного. С жиром надо тоже не переборщить, когда его много, это нагрузка на печень и желчный пузырь, собака толстеет, лезет шерсть и плохо для сосудов (именно от животного жира). Раз в месяц для прочистки сосудов и почек, а также снятие накопленного стресса, на голодный желудок – бутылочку, две пива в зависимости от веса собаки или бокал красного вина, в зависимости от её предпочтений :biggrin:.
Багираvl
Я тут) Спасибо) Номер написала свой в личку Вам.
BUNDESSTANDARD
И как с пива и вина - песни поют или танцуют ламбаду? Не представляю пьяную собаку. В смысле животное)))
usg
Света, написала тебе в личку по собаке.
BUNDESSTANDARD
А Вы не подскажете, где найти хорошего врача и клинику, где лучше сделать биохимию?
Глистогонное давала в декабре, перед комплексной прививкой.
Про кормление - головная боль. С большим удовольствием перевела бы на сухой корм.
Александра_R
В начале – весёлые и озорные, лапки подкашиваются, щенячий взгляд, а потом – глубокий сон с расслабленными мышцами.
BUNDESSTANDARD
Комплексная, антибактериальная широкого спектра терапия~ напишите в личку пжл, какие лекарства конкретно.
микс
Извиняюсь за столь "быстрое" реагирование", сегодня после прогулки сфотографировала, правда, намордник уже видавший виды, новый лежит на переделку, надеюсь, скоро руки дойдут. Но здесь дырка очень кстати получилась - дышать лучше собаке.
magog62
Ага..спасибо ) т.е. берем обычный черный нейлоновый намордник и пришиваем сами сетку под носом ? Что за сетка ?
микс
У меня это сделано из сетки для стирки белья, можно любую, в принципе, но, по возможности, плоскую, чтобы собака не порезалась. У нас этот намордник живёт уже около года, сейчас сетка начала рваться, надо другую. А намордник нам приходится по морде укорачивать.
NISSAN675
Анализ крови делаем в "ЕВРОВЕТЕ" на Станиславского, 31, они все анализы делают сами. Потом с анализами едем к Черноморцу С.А. (главный врач "ЕВРОВЕТА") на Каменскую 45.
В следующий раз планируем в "АС Вет" на Шекспира 10 к Коняеву С.В., нравится его неортодоксальный подход :biggrin:, но анализ крови в "АС Вете" сами не делают, для них его делают на стороне, это смущает, но может в этом, ничего такого и нет :dnknow:.
Кормление натуралкой – очень просто.
Утром (завтрак) – чайная ложка подсолнечного масла.
Вечер (ужин) – каша, курица, овощи.
Основная кормёжка, один раз в день, вечером, после прогулки (или вечером, до прогулки, если у Вас собака подбирает еду на улице). У Вас собака, наверное, весит ~50кг. Нужны 2кастрюли по ~3л (можно, в принципе, обойтись и одной).
1-ая кастрюля – курица на 3дня, варим целую курицу 1.6кг–1.8кг (если не влезает в кастрюлю можно предварительно разделать), после того, как сварилась, достаём, разделываем курицу на 3части(3дня), вытаскиваем и выкидываем трубчатые кости, предварительно отрезав и оставив головки от косточек, на бульоне варим кашу.
2-ая кастрюля – каша, варим на 3дня. Состав каши 2.5стакана круглого риса и 0.5стакана гречки (гречка нужна, чтобы на следующий день каша не слиплась).
Всё, еда на 3дня готова. Дальше наблюдать за тем: худеет, толстеет, как самочувствие. Если что, увеличить или уменьшить порцию курицы.
Если не хватает времени, варите только кашу на воде + 2банки консервы сайры натуральной или 1банку тушёнки хорошей (г.Орск). Если собака толстеет, то уменьшить до 1.5/1банки консервы сайры натуральной или 0.75/0.5банки тушёнки. Кстати, в анализе крови можно увидеть переизбыток белка или его не хватает.
По возможности сырые овощи: морковка, помидоры, огурцы, капуста.
BUNDESSTANDARD
Всё не так просто. Курицу самикам можно, но с большой осторожностью...они от неё желтеют. От гречки и моркови - краснеют. Масло с утра это очень на любителя. Скорее в том случае. если собака имеет склонность к запорам и очень здоровую печень и поджелудочную (если информации нет, то лучше не рисковать) Вес кобла от 23 до 30 кг. Тушонка и сайра - строго противопоказаны.
Скажите, какая у вас собака?
Автоинформатор
Добрый день, есть у кого-нибудь возможность приютить щеночка? Знакомые знакомых случайно увидели в подъезде на ул. Лежена. Живущие там,говорят сидит несколько дней. Ну и понятно многим это не нравится. Фото по телефону прислали.
Автоинформатор
Кто гуляет с собаками по ул. Челюскинцев, будьте осторожны! Обратила внимание, что вдоль магазина "Премьер", вдоль крыльца(не под витринами,кто гуляет здесь, тот поймет) рассыпан овес с какими-то крупными гранулами. Показалось странным.
Starka2010
Курицу самикам можно, но с большой осторожностью...они от неё желтеют. От гречки и моркови - краснеют.
Подозреваю, что для этой породы, в идеале, должна быть мороженная морская рыба (строганина), сырая оленина, сырое мясо моржа или тюленя :biggrin: . Но мы живём в реальном мире, поэтому надо искать этой еде альтернативу. Это правда, от того, что собака ест, меняется цвет шерсти, для меня это – не актуально, мне без разницы, какой у него сейчас оттенок из "50 оттенков палевого" :biggrin:. Надо всегда наблюдать за своей собакой, и если возникают проблемы с курицей, можно заменить на индейку. По поводу давать сырое или нет, каждый решает сам, есть плюсы, есть минусы. Греча – "технический компонент", её доля мала. По морковки – на белый цвет шкурки, может конечно повлиять, надо смотреть.
Масло с утра это очень на любителя. Скорее в том случае. если собака имеет склонность к запорам и очень здоровую печень и поджелудочную (если информации нет, то лучше не рисковать).
Каждый компонент для чего-то нужен. Ложечка подсолнечного масла утром на голодный желудок препятствует застою желчи в желчном пузыре, со всеми вытекающими последствиями (первые дня три, может быть жидкий стул, потом он нормализуется). А так же, является источником витамина E и K, [!]незаменимых жирных кислот (в основном линолевая кислота – полиненасыщенная жирная кислоты Омега-6, ~60%), а также мононенасыщенных жирных кислот (в основном олеиновая кислота – полиненасыщенная жирная кислоты Омега-9 ~38%).
На самом деле, можно подобрать масло лучше, чем подсолнечное с точки зрения состава, такое, что бы содержало полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6. Мне очень нравится кедровое масло, но оно дорогое. Коноплянное масло не пробовал.
Скорее в том случае. если собака имеет склонность к запорам и очень здоровую печень и поджелудочную (если информации нет, то лучше не рисковать).
Сделайте УЗИ печени и поджелудочной, сдайте анализы крови. Печень и поджелудочная, по умолчанию, у собак здорова, как это – очень здорова, :dnknow:.
Вес кобла от 23 до 30 кг.
Ну, тогда варева хватит на 4 или 5 дней.
Тушонка и сайра - строго противопоказаны.
:biggrin:
микс
т.е. берем обычный черный нейлоновый намордник и пришиваем сами сетку под носом ?
Лен, есть глухие закрытые кожаные намордники, типа того, как на фото. Купи и не парься.)
Я купила Виле похожий, там язык никуда нельзя высунуть вообще, только круглые маленькие отверстия сверху и нос свободен. Всё надёжнее, чем сетка на стаффе.)
NaturelleRiviera
Пиши где купила )) я последний год все через инет магазины беру -такой не видела и размерчик напиши ))
Автоинформатор
Готовый - это, конечно, классно, но у моей пёсы, например, мордень нестандартная, для нас рецепт один - handmade... Может быть, моя картинка кому-нибудь поможет. Если нет, тоже не беда, мы нашли выход из ситуации, по крайней мере. И ещё вопрос - со стаффа намордник без налобного ремешка не слетает? На брахицефальной морде не держится в принципе.
Автоинформатор
а что делать тем людям у которых собака на которую не существует намордников?у меня мопс,что придумать не знаю:хммм:
Alen_A
Депутат Н.Мочалин в речи, посвященной правилам содержания собак в Новосибирске, предлагал в качестве намордников на мопсов консервные крышки))) Может, что-то типа вязаной шапочки?
микс
Пиши где купила ))
)) я покупала давно, зайди лучше в какой-нибудь большой зоомагазин, там всяко разно будет выбор.
Ну вот в инете поискала, в принципе найти можно, но вдруг ошибёшься с размером, это отсылать, менять, долгая песня.
Мне вот эти нравятся, тут ещё можно посмотреть, но они дорогие, вот
magog62
И ещё вопрос - со стаффа намордник без налобного ремешка не слетает?
Нет, не слетает, у меня есть нейлоновый без этого налобного ремешка, не кожаный, но у меня стафф в нём спокойно ходит, не снимает, может и это влияет.)

Да, конечно, я и не говорю, что Вы плохо придумали, просто написала, что для стаффа то найти можно, зачем что-то пришивать.
В принципе на такие короткие морды продают намордники, просто найти нужно. Я видела намордники на большие плоские морды, как у бордосов и бульмастифов.