микс
Отдам Мельбимакс для взрослых кошек, 2 табл. годен по январь 2015.
Бронь за Zosia
Друзья! Нужна клетка для одного кота. У нас опять лишай :зло: :зло: :зло:
Клетку перед возвратом обязуюсь обработать.
Автоинформатор
Кто знает, как выглядит отрава? Сегодня какая-то тетка страшного вида встретилась мне во дворе с пластиковым ведром в котором была какая-то смесь, похожая на раскрошенное печенье, обратно иду, вижу рассыпано там да там понемногу...голову теперь ломаю, что это? У нас во дворе много собачников
Luz
Обычно кусочки колбасы начиненые
Автоинформатор
Отдам :
1) Диронет СПОТ-ОН 0,5 мл. 1 доза на щенка или собаку весом до 1 кг. Срок годности сентябрь 2015г.
2) Стронгхолд 6%. Срок годности август 2016 г.(1 пипетка).
Забирать на юг-западном. т. 89 о пять 9 5О пятнадцать 5 I.
Luz
У нас на Горском шарики из фарша раскиданы, и были раскиданы в том числе на площадке для выгула, где умерла овчарка Грей на Рождество, из нашего дома. (
Но самое интересное, что он ничего не глотал, он знал, что этого делать нельзя на улице, он играл с палочкой.
Палка валялась на площадке, видимо её хорошо обмазали...
Умирал он очень страшно, он сильно кричал от боли и бился в конвульсиях, так что вышли соседи из квартир, думали собаку бьют, а хозяева не понимали, что с ним и как помочь. Умер очень быстро. :cray-1:

Я с собой на прогулку ношу шприц и витамин В, боюсь сильно, хорошо под боком клиника на Горском. Далеко никуда сейчас не хожу.
А мы, кстати, в эти дни нераз проходили эту площадку, где отравился Грей, но я не знала о нём, только вчера узнала.
NaturelleRiviera
Ужас какой(((( надеюсь, что это все таки была еда для голубей... Хотя как-то странно раскидана, кучками
Luz
Еду для голубей часто кучками раскладывают. Ну, вроде как- где на данный момент спокойно- там и поедят. Яд для собак вряд ли в печенье станут добавлять. Другое дело- голубей тоже некоторые не любят- и активно не любят, увы...
Djein
Отдам : 2) Стронгхолд 6%. Срок годности август 2016 г.(1 пипетка).
Бронь.
NaturelleRiviera
((( Оксан, поговорила с тобой и сижу как прибитая ..думаю. может нам тут расклеить объявки по округе и не только про площадку ? Ну и посоцсетям покидать
микс
У Ольги Метелицы есть, здесь есть и в Комсомольской правде написано об этом.
Автоинформатор
У меня щас мама гуляла со своими. Говорит, у подъезда машина крутилась. Идут обратно с прогулки-у подъезда кости валяются. Мама с папой их собрали. Теперь будут с фотиком ходить.
web-страница
?? перекупы? иль чего ещё хуже??
Знакомая сегодня встретила парня на пл. Ленина с двумя щенками за пазухой. Собирал на них деньги, висела объява, что принимает ещё щенков... дал ей визитку с этим адресом вконтакте и телефоном ( телефона в ЧС нет)
меня смущает, что принимают именно щенков...
Автоинформатор
Собственно, нужны телефоны отлова. Если у кого есть, напишите, пожалуйста, в личку.
микс
Отдам Мельбимакс для взрослых кошек, 2 табл. годен по январь 2015.
Мельбимакс отдан.
Наташа Zosia передала для передачи пластиковый воротничок для кошек , размер 12.5 см , 1 раз б/у , отличное состояние, кому надо забирайте )
Автоинформатор
Кто может подсказать?
У кошек короновирус и панлейкопения. Лечимся уже месяца 3 - иммуномодуляторы, противовирусные, Карсил, витамины. У некоторых кошек (не у всех) сохраняется кашеобразный стул.
Поставила сыворотку Витафел С. Прошло 2 недели. Можно ли прививать тех кошек, у которых стул в норме и чувствуют себя неплохо?
у 2 котов ХПН (одного точно прививать нельзя-его после противовирусного еле откачали). можно ли прививать второго? и что делать с кашеобразным стулом (пробиотики давала-эффекта нет)? кто с таким сталкивался?
(до своих, как обычно, руки не доходили раньше, а щас уже сил нет - лечить без результата)
Astarta__Amazone
Флорентин, Биовестин.
Плюс ещё корой дуба поила.
Противовирусные уже несколько раз прокалывала.
Автоинформатор
Отдают почти 3 коробки (в коробке 12 паучей) влажника Роял Канин Диабетик.
Показать спойлер
953-86О-23-О5 Галина
Показать спойлер
Sawfish
Бронь снята, не разглядела, что доя диабетиков, прочла, что диетический))))
Есть номер ручек на растяжку на цепь в частный дом.
Из особенностей поняла, что дом строится-мужчина живет где-то по соседству в квартире. Остальное лучше самостоятельно выяснять-я не спец.. Если кого заинтересует-пишите ЛС-дам телефон!
Автоинформатор
Девочки, забронировала лечебный корм для Вероники.