Turboagregat
А Вы не знаете сколько по времени будет длится семинар?нигде этой информации не вижу
Alen_A
У меня такая информация
с 11-00 примерно до 15-00
Turboagregat
Начало семинара 9 января 2015 в 11-00.
Подробную информацию можно отправить в личку по запросу.
Автоинформатор
Если у кого-то будут претенденты на взрослую собаку в частный дом, а вы в частный дом не отдаете, то отправляйте их, пожалуйста, ко мне. 8903-999-09-91. У меня собака появилась, всю жизнь ее держали в будке на цепи, в квартире ей непривычно, все крушит вокруг себя и на прогулке на поводке ходить плохо умеет. В теплую будку нормальным людям отдала бы...
Razavochka
а можно фото собаки и еще вопрос, она стерилизована ?
Я Natalka
Стерилизована, буквально 11 дней назад. Швы сегодня снимали. У нее лапки с ранами, но вроде не безнадежные раны, зарастают.
Автоинформатор
У кого есть номер телефона Елены musi? Заранее спасибо!
Laverta
У кого есть номер телефона Елены musi? Заранее спасибо!
Не актуально!
Автоинформатор
Скопировано с БН :Пишет Георгий Юрьев: Дорогие любители животных, собак! Пожалуйста будьте осторожны и внимательны! В Ленинском районе на улице Широкой нелюди раскидывают отраву.

Вчера мы потеряли свою крошку Бусинку. Берегите своих любимцев! Не давайте им подбирать ничего с земли. Здоровья всем вам, и вашим питомцами. И долгой, долгой жизни.
Увидела эту фотографию сегодня утром и долго хохотала :ха-ха!: решила поделиться с вами, может быть кому-то поднимет настроение.
Травиата
Сегодня утром кто-то отравил всех моих подопечных собак и щенков в гаражах.

пункт 5,предупреждение
Метелица
Отравили собак на Заельцовском кладбище :cray-1:
Раскидали отраву в районе ботсада. Погиб домашний чаушка... Живодеры беснуются. Берегите своих собак и предупредите остальных.
Час назад, примерно в 17:00 потерялся лабрадор, кобель, в районе Горского, пожалуйста, кто там живёт, если вдруг он вам встретится, придержите его, он добрый.
Он был в ошейнике, вроде кожанном, на нём написан снаружи телефон хозяина, и ещё под скотчем телефон хозяйки.
Пёс исчез, пока хозяин ставил машину, и хозяин думает, что его украли, чтоб потребовать выкуп. Но им пока никто не звонил. Зато, кто-то с балкона увидел, как Владимир (наша передержка) заводит в дом пса, нашего Матисса, и сказали этим хозяев, что он завёл их лабрадора, чтоб порубить его и накормить своих алабаев.
Хозяйка налетела на Владимира с разборками.
В общем, даже сам Владимир сейчас ходит по улицам, смотрит, а хозяева в горе дома сидят, хозяин напился.
Его тел. 8913927-пять-семь-восемь-один Николай
NaturelleRiviera
Мда..... Оксан.умилительно..Владимир ищет, хозяин напился :bad: вместо того, что б рысить в округе
На Горском внизу потерялся или у нас ?
NaturelleRiviera
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ОКТЯБРЬСКОГО И ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНОВ!

Продолжаются массовые отравления бездомных и домашних животных!

Травят по всей ул. Богаткова, на Гаранина, Федосеева, Кошурникова, Стофато, Тополевая, Воинская, Пролетарская, Панфиловцев, Сад мичуринцев, Есенина, Доватора, Лежена ( около 4-го роддома).

Видели зеленый уазик ( или ниву) и белую четверку, с этих машин раскидывали отраву.
британца ... ну или а-ля британца огромного голубого с оранжевыми/коричневыми глазами и огромными щеками никто не желает? ))
Нервотрёпка
позвонил сантехник нашего дома... говорит не совсем понятно. но мол люди из казахстана, уезжают обратно.. кого-то садят, короче или забираешь британца или выкидывают :ухмылка:
Эти милые люди живут в моём доме.... какая-то не вполне адекватная бабка и её отрешённый от мира девятнадцатилетний внук...сказали что коту 6 месяцев :biggrin: нуну)))
кота забрала, развернулась и ушла
микс
Мда..... Оксан.умилительно..Владимир ищет, хозяин напился
ага, Лен, не говори. Ну хозяин в итоге вышел его искать, и нашёл таки. И извинился перед Владимиром.
Нервотрёпка
он мне походу шрам на лице оставил..... он прям сразу затмил Маруську )))