magog62
Раньше она принимала в вет. клинике на ВАСХНИЛе - 348-66-78
magog62
да там же и принимает - на Васхниле.
Подскажите пожалуйста! Вчера начала делать отчет, фото чеков грузится,а при отпавлении мне идет сообщение,что такое сообщение есть. Билась вчера час,так и не смогла!
Verys
Обычно так происходит, если в поле сообщения стоит одинаковый текст с предыдущим сообщением.
Может быть глюк какой-то. Попробуйте сегодня еще раз, может быть вам удобно на Вотсап мне отправить? Номер под спойлером
Показать спойлер
8953семь9113шесть четыре
Показать спойлер
Ребят, что-то я потерялась... обработала котёнка Бродлайном, он от ушного клеща тоже? Или нет?
Goldcrest
помогите справиться с проблемой с моим компьютором
Verys
Вера, скопируйте текст мне в л/с я выложу в тему или почту дать и туда ? , в компах не разбираюсь у меня 1 метод -тыка
Перезагрузите компьютер и поставьте проверку на вирусы. Я не особо в компьютерах, но одно из этих действий мне помогает справится с глюком. :knix:
Verys
Вера Валентиновна, попробуйте выдти из своего профиля.
Перезагрузить комп и снова войти в свой профиль.
Должно помочь. :dnknow:
Verys
Подскажите пожалуйста! Вчера начала делать отчет, фото чеков грузится,а при отпавлении мне идет сообщение,что такое сообщение есть. Билась вчера час,так и не смогла!
Теперь и у меня такая же фигня! :шок:
Из профиля выходила, перезагружала - не помоглооо!
Вера Валентиновна, скажите пожалуйста как Вы избавились от этой напасти?!!:улыб:

В Беседку нормально идет, а в теме - не хочет и все тут! :tantrum:
beata
О, блин! Само сломалось - само починилось! :eek: :biggrin:
Вродь все нормально стало)) :knix:
У меня срочный пристрой собаки. Зовут Рекс.
Отдам в частник.
Сейчас живет на стоянке, никому не нужен. Даже воды не нальют.
Пару раз сорвался с цепи, покусал мелкую собаку хозяйскую, был скандал.
Хозяин стоянки сказал еще раз сорвется-в отлов.

Пес молодой,2года,контактный, с подпушком, зимой редко в будку заходил, спал рядом.

Прошу репоста в соцсетях, и поделитесь "ручками" в частный дом.
Теледва ...3004 , женщина ищет котенка , звонила мне по черному . На вопрос чем планируют кормить сказала : Мы кота разбаловали вискасом , дорого это очень , так что щас только не будем ничего покупать , пусть ест что мы едим .
Пишу по просьбе с ВК

01.06.17 убежала кошка! Зовут Дуся ,но на кличку не откликается. Кошка в стрессе, домашняя. Район потери : Ленинский , ул.Титова.
Мы очень просим жителей Ленинского и Кировского района если вы увидите Дусю ,срочно позвонить нам, Дусю очень ждут дома! Звонить в любое время суток! На фото Дуся рядом с рыжим котиком!
Показать спойлер
8-953-861-28-8два Алена 8960790511пять Сергей, 8952942469шесть Ирина, +7 (913) 938-56-5один Елена, 8-913-377-224четыре Юлия
Показать спойлер

Мы очень хотим вернуть Дусю домой! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ нашедшему!
Ребята, дорогие, нам очень нужна помощь передержкой для метисочки маламута Тишки.
По непредвиденным семейным обстоятельствам наша передержка уезжает и УЖЕ ЗАВТРА!!! нам нужно перевезти девочку во временный дом. Напомню, была найдена в Марусино, почти 2 месяца прожила на передержке в квартире, за что сердечное спасибо нашей Асе и ее мужу. ❤ Они сделали из нее "человека" :yes.gif:Девочка молодая, без агрессии, с любовью к людям и животным, привита, стерилизована. Собака сейчас в хорошем состоянии и только готовились к фотосессии, пиару и поиску самой лучшей семьи...и вот так случилось...:хммм:Выручите нас с Тишкой, пожалуйста :help.gif:
8-961-227-08-90
PS: а может случится чудо и сразу найдется новая, ответственная семья?:миг:
Мне сообщили, что в ПЛС поступила истощенная собака и была стерилизована. сейчас она в очень плохом состоянии!:хммм:
Может кто-то из форумских отвозил туда животное? Прозвоните!:хммм:
Может кто-нибудь кинуть инфу в контакт :help.gif: ( у меня не срабатывает)? Может там ее куратор есть? :help.gif: :help.gif:
Здравствуйте всем. Может кто-нибудь подскажет где в эти дни можно бездомную кошь простерилить? Болтается в центре
Sventa
У них же должны быть контакты куратора. Когда животное оставляешь, заполняешь согласие на операции, там контакты. Они не могут найти куратора этой собаки?
Nyrochka
смотрите тему - НГС.Форум / Домашние животные / Здоровье и уход / Льготная стерилизация
Знакомая хочет стерилизовать свою собаку. Просит совета по клинике. Стоимость - не имеет особого значения. Важно качество проведения операции ( мастерство хирурга так скажем), премедикация, материалы, мед.препараты, предварительная запись, индивидуальный подход и т.п. Я с таким же подходом стерилила свою собаку у Козлова. В то время еще в Энималз.
Подскажите, в какой клинике сейчас Козлов (если можно -название и адрес). И, может быть, еще мнения по поводу того, где можно еще с таким же успехом простерилить собачуху. Соба уже половозрелая. Высокопородная. Щенков не хотят.
lunaluna
Козлов работает в БЭСТе на Каунасской.