El_Mira
Значит надо было вызвать полицию и чтоб они проверили документы и содержимое жидкости, а то может они теракт готовят .
El_Mira
Мне показалось, может они обрызгивали траву, чтобы она не росла. А мне наврали.
El_Mira
Надо было спросить у этих... с какой они компании.
Вообще какой-то нонсенс, разбрызгивать отраву, если даже это и какая-то служба, которая типа борётся с бездомными собаками таким образом...они должны понимать, что и домашние могут отравиться, и хозяева могут в суд подать.

А что сказали в полиции?
NaturelleRiviera
Сказали, что из Управляющей компании. Сейчас я думаю, что они мне наврали. И почитала про яды, которыми травят собак. Жидких не нашла. В Ук сказали, что конечно же никто никого не направлял травить собак. Скорее всего работники обманули, чтобы там меньше с собаками гуляли и им меньше работы было. Хотя итак почти все убирают за собаками, очень редко, кто не убирает.
Сдам квартиру в районе Красный проспект 232, можно на короткий срок и не дорого, так как квартира выставлена на продажу. Условие - освободить быстро, если сделка состоится. Ну и возможны просмотры. Здесь всплывают иногда запросы по этой теме.
Звоните, телефон в профиле.
8 953...8841 и 8 983...7841 в ЧС. Это одна семья. Ищут котёнка.
El_Mira
В УК сказали, что никого не отправляли разбрызгивать отраву.
Ответ же был, а в полиции ест-но свалят на УК, что б отстали, можно попробовать в мчс позвонить, так как ук открестилась , а брызгали непонятно чем. Яд и для людей опасен, нет такого что бы собакам плохо а людям айс
El_Mira
А мне на днях одна клуша с нашего дома, которая разбила у себя под балконом (причём на 3этаже) клумбы, и причём это проходная улица не со стороны подъездов, а с дороги, где ходят все, и чужие люди тоже, говорит "не ходите тут больше с собаками, много вас тут ходит, травить будем", я ей говорю сначала спокойно, что я убираю за своими собаками, и что я тоже здесь живу только в другом подъезед и что мы организовывали субботник, и выгребали в том числе у неё под балконом кучу мусора, и людского было больше.
А она мне "зас..ли тут всё, все кусты и всю землю".

Я у неё спросила где она живёт, и она ли будет травить. Она ответила "домовой". И что она повесит объявление.
Ну и тогда я открыла рот на всю, и сказала ей что это не её плантация, чтоб она тут права качала, что все кучи убираются нормальными хозяевами, а за ненормальных я отвечать не собираюсь и что конкретно на клумбы никто не писиет, что я знаю где она живёт, если с моими собаками что то случится, то с ней и её квартирой случатся плохие вещи, их сделает домовой. А если чужие собаки отравятся, я укажу хозяевам где она живёт.
Она сразу притихла и объявление решила не вешать.
Девочки, дайте, пожалуйста, телефон грумера, надо кота подстричь, желательно на левом берегу)))
микс
Их уже и след простыл. Сходила туда.
NaturelleRiviera
Всегда и везде находятся такие, кого просто бесит сам факт существования собак. И им ничего не докажешь, не слышат аргументов. Только на их языке им можно что-то объяснить.
А эти нерусские работники, я всё-таки, думаю, что просто решили обмануть. Моя собака нормально себя чувствует, хотя там ходила.
Сегодня в Кировском был отлов . Много собак поймали на ул. Мира . Если кто потерял собак, ищите в отлове ((((
Red777
Посоветуйте клинику на левом берегу/ город Обь. И врача. У знакомой цепной пёс не ест сутки. Воду пьёт.она мне звонит, а я не спец. Я там ничего не знаю, она узнала/ за 2200₽ на дом врач приезжает. (Что это за врач такой? )
Подумала, может клещ- она говорит, откуда у нас клещи?
lunaluna
Смотрите "Здоровье и уход" - Ветеринарные центры/клиники города и НСО.
В г. Обь - Интерра г.Обь, ул.Калинина, 20, тел. (383) 286-48-83 с 10.00 - 21.00
На левом берегу - Евровет на Станиславского, 31, БЭСТ - на Покрышкина, 1 и прочие.
Отдают даром для собаки: Комбез зимний, дождевик, ботинки для бега и резиновые галоши на липах. Все для большой собаки (крупный кобель далматин)
:agree:
lunaluna
lunaluna в Оби ветклиника на Калинина 20
Врач там Александр хороший.
Девочки, кто в курсе,что за передержка в Бердске (частная коммерческая)15000руб в месяц? :appl:
Где можно узнать про такие передержки?
Добрый день! Помогите, пожалуйста!!! В районе ост.Есенина с четверга вижу маленькую собачку- мальчик, окрас как у ротвейлера, хвост крючком, мордочка вытянута, вес примерно 7-9 кг. Он бежит к собакам, машин не понимает- только так без оглядки бегает через дорогу, может встать посреди и стоять. Сегодня пыталась его поймать- но как оказалось держа во второй руке свою собаку- это нереально. Также попросила прохожего подержать своих собак (гуляла сразу с двумя)- пока передавала- он исчез. Пыталась сфотать- телефон сразу "вырубается". Посмотрите, пжл, вдруг его кто ищет. И если можно - разместите инфо о нем в ВК и на других интернет-ресурсах. Мой тел. для связи 8-913-910-77-94 (Наталья).
Если его увижу- буду снова пытаться ловить.
engel1906
Наталья , я его тоже видела в понедельник , думала самовыгульный (
Я Natalka
Пристрою мешочек корма Gemon Cat PFB 32/13 корм для кошек курица/индейка 20 кг 3143.02 руб.
Если найдутся несколько желающих допустим разобрать по частям , могу расфасовать .
Человек сделал заказ , а потом написал что уже заказал в интернет-магазине дороже и денег уже нет .
Корм привезут в понедельник , а у меня нет денег чтоб его выкупить , залезу в отложенные на операцию кошке с переломом , но туда надо вложить , поэтому продаю в ближайшие несколько дней .
Я Natalka
Не актуально , корм пристроен целиком .
вот такая приятная новость))))
девочки а мы в глобусе опять на выставке не участвуем? всем привет