VesnaKrasna
Например тут можно задать вопрос
Спасибо! Задала.
После того как задашь вопрос, в конце нарисованный Путин подмигивает...

Давайте правда все подключимся и завалим Редакцию этим вопросом, о Принятии нормального и адекватного Закона о защите животных!!!
У меня правда получился не вопрос, а целая тирада, эпопея.
NaturelleRiviera
Я в Одноклассниках задала вопрос.
Книжная полка со стеклянными дверцами,разные доски дсп,вещи разные,мужские ,женские ,размеры около 48-52,в разном состоянии,плащи курточки,свитера,майки,есть носибельные,есть на тряпки.
vodin72@mail.ru
Книжная полка со стеклянными дверцами,разные доски дсп,вещи разные,мужские ,женские ,размеры около 48-52,в разном состоянии,плащи курточки,свитера,майки,есть носибельные,есть на тряпки.
Все забронировано
Продам: (для сердечной недостаточности)
Ветмедин (Пимобендан) табл. 10мг., 10шт. по цене 100р./шт., срок годности 12.2018 (заказан из Испании)
Ветмедин (Пимобендан) табл. 5мг., 22шт. по цене 70р./шт. срок годности 12.2018 (заказан из Испании)

Отдам:
Ветмедин (Пимобендан) капс. 5мг., 7шт. срок годности неизвестен, скорее всего этот год.
Энап 5мг., 17шт. срок годности 09.2019
Рамиприл СЗ 5мг., 20шт. срок годности 08.2019
Фозикард 10мг., 28шт. срок годности 01.2017
Фуросемид 40мг., 50шт.(упаковка) срок годности 01.2019 (мочегонное)
Кальция глюконат 500мг.-74шт. в бумажной упаковке, срок годности не указан, но покупала месяца 2 назад.
Мне мало Новосибирска! Теперь у меня пристройки в Барнауле! Котята, 2 мес.!
Verys
Вера Валентиновна! Они в Барнауле - и вы их там пристраиваете?? Как так вышло? :безум:

Или Вы их туда пристроили уже??
Verys
Мне мало Новосибирска! Теперь у меня пристройки в Барнауле! Котята, 2 мес.!
Ну а кто же там их пристраивать то будет ?
Я Natalka
Котята у моего брата! Нашли кошку беременную и вот....
Здравствуйте!
У кого-нибудь есть ссылки на сайты анализаторы кормов? Мои к сожалению недействующие:хммм:
Однако...
Вторая новость на НГСе о вынесенном приговоре за убийство животных.
К чему бы это?
ФС_КМ
ну там вроде не совсем как за убийство(если вы имеете в виду котенка),а по совокупности, но тем не менее, может кого то заставит задуматься
Копирую с контакта. Реально, собаку жалко. Как всегда в таких ситуациях все думают только о своей ж.пе... Там даже на усыпление деньги, как я поняла , не готовы выделить. :" Может у кого будут ручки на крупную собаку ( по словам хозов помесь кавказца с кем-то). У собачки времени неделя. Собака находится в Искитиме, ей 5 лет - не щенилась, не стерилизована. Лает, но не кусает. В свое время была куплена на Авито щенком за приличные деньги как кавказец, но что выросло, то выросло. Люди продали дом и надеялись, что оставят новым хозяевам, у новых хозяев 2 алабая и им не нужна. Пытались пристроить сами, но родственникам большая, а пришедшему за ней сегодня "кинологу" они ее не отдали, уж больно было похоже, что съесть он ее собрался. По ситуации там: когда-то было все хорошо, но умер хозяин дома, жена после тяжелой операции практически не ходит и ее забирает дочь в город в квартиру где 2е детей, один до года, второй до 3х, т.е. к себе они ее не смогут взять не при каком раскладе."
Если что, звонить/писать можно мне, или Наталье Темная лошадка ( она в группе разместила пост о от какой-то своей знакомой)
lunaluna
Ссылку на объявление дайте. Люди тут поперепостят хотя бы. Собаку жалко. Впрочем, как всех животных, которые нафиг никому не нужны.
Нервотрёпка
у нее только на личной стене небольшое неинформативное объявление, я не знаю, могу ли я давать ссылку на личную страницу? позже попробую разместить в группах в контакте, дам ссылку. написала, чтоб телефон указали.
Кто-то Путина смотрел?
По нашей теме тишина была, я так понимаю? Ни словцом не обмолвился...
Отдам журнальный столик на колесах. В некоторых местах отклеилась кромка,других дефектов нет.
Забирать в районе вокзала Новосибирск-Главный.

Бронь до 19.06.17
Нужен бухгалтер в общепит. Условия хорошие. Срочно!
Я вчера свинтила с работы пораньше и бегом за грибами.
С грибами - к маме, перебирать. Вот пока перебирала, слушала всю практически прямую линию.
По нашей теме - ни слова, ни намёка на то, что это проблема.
Только удобные вопросы и готовые на них ответы. Особо тошнит от журналистской показухи. Фу, короче. :death:
ЕЛЕНАапрель
Вчера мама где то услышала что закон вроде как приняли , только поправки будут делать позже. Пока все сыро .
Кто-нибудь едет в Академ? Нужно Комовне передать посылочку.