Я Natalka
Вообще странно , везти кошку через границу , здесь ее стерилизовать , а потом выкинуть .
Не понимаю , да и наверно не стоит понимать логику людей .
логика конечно за гранью фантастики,хотя можно предположить,что кошка из за стресса могла действительно пойти "нетуда" и не один раз. А уж хозяевам проще было выкинуть,чем дать адаптироваться животному. У них же всегда кошка виновата,а не они сами. Как будто кошка их с Казахстана привезла ,а не наоборот.
Ерошка
Подобные клиенты - не редкость. Они между собойто сходятся,то расходятся, кошку то любят, то мстят ей же друг другу, то пожалеют. Лучше им ее больше никогда не иметь, так ведь заведут еще в порыве любви и страсти. Работаю в детской поликл., с детьми то же самое.То мама себе заберет, сменит фамилию и отчество, потом папа идет меняет свидет.о рождении. И так годами. Бабушка еще вмешается. А тут - бессловесное животное, мнение которого никто не собирается учитывать.
Spravochnik
Ну кошку я им и не верну не при каких обстоятельствах , пусть и не мечтают даже ( даже если любовь у них опять негаданно настанет , когда ее совсем не ждешь ) , тут все понятно . А вот могут в порыве страсти завести нового . Я вот все понимаю , даже Вискас могу понять и простить , но чтоб 365 дней , ну это же даже в приюте не принимают не в одном даром , потому что картон со вкусом картона , а не корм . Даже в деревнях кормят Вискасом и Фрискасом . Не нужны им животные , я бы даже сказала что противопоказаны .
А Марта красотка , у нее будут самые лучшие хозяева .
Я Natalka
Может быть у кого-нибудь недалеко от Дзержинского района есть в остатках :
Цистон
кот эрвин
кетопрофен
а может быть еще уринари струвит ?
Я Natalka
у меня есть Цистон, начатая упаковка, штук 90 осталось. Но я в Бердске (((
Рысь31
Кто-то спрашивал локсиком, не могу найти. Есть остаток. Его все равно можно принимать 10 дней.
Spravochnik
Ира, локсиком до какого срока ?
микс
Лена, он до 04.2019. Но он уже вскрытый,написано,что после вскрытия можно пользоваться 6 мес.
Рысь31
Можо передать из академа LORS, она привезет в субботу,я заберу и в воскресенье передам в Дзержинский район. Если ничего лучше не получится. то вполне сойдет.
Автоинформатор
Форумчане, подскажите, пжлста, где можно утилизировать труп кошечки?
У знакомых умерла(
Pudik
В любую вет.клинику принести и оплатить кремацию.
Spravochnik
Можо передать из академа LORS, она привезет в субботу,я заберу и в воскресенье передам в Дзержинский район. Если ничего лучше не получится. то вполне сойдет.
Спасибо за предложение , но это очень долго . Завтра пойду покупать тогда . КотЭрвин уже купила .
Я Natalka
Наташ, у меня кот со сложной мкб и циститом. Котэрвин вообще без толку. С толком - спорыш и марена красильная. Дешевле и эффективнее в разы.
Автоинформатор
может у кого-то есть ненужный дилуент( для растворения Нобивака), нам нужно 7 штук. Сам Нобивак мы приобрели, 5 дилуентов у нас есть.
Кому-нибудь нужен наполнитель для сбора мочи у кошачьих? Знакомая пакетик отдает. Самовывоз с Горского.
lunaluna
Лена , раствор Натрия хлорида можно использовать
Я Natalka
спасибо! он дешевле? просто , когда заказывали вакцины, в глобалвете не было диулентов, 5 штук нам Лара Lors отдаст, а остальные буду докупать. Даже не знаю сколько стоит.
Пишу тут - может у кого как и у Лары без дела остались.
lunaluna
около 50 р 200 мл, есть еще в ампулах, он чуть дороже.
lunaluna
У меня есть физраствор в ампулах (для иньекций). Ампулы по 5мл, я котам своим Нобивак разводила- по 1 мл на дозу брала. Вскрывала ампулу (они пластиковые), отбирала шприцом 2 раза по 1 мл- остальное выбрасывала. Есть 8 ампул, могу поделиться. По- моему, Вам удобно будет, я на Шлюзе (Балтийский).
лола3
спасибо за предложение! Вера Валентиновна мне написала, что недостающее количество привезет Галине сама.
Автоинформатор
Ест шампунь новый для собакусов то ли от паразитов, то ли от гадов (флакон около поллитра), он обычный дегтярный, но неплохой производитель (8 в 1). Если нет необходимости сейчас, будет нужно потом.
lunaluna
Прошла по ссылке и была немало удивлена - так называемые волонтеры даже не удосужились убрать со своей страницы ссылку на историю Найды, правда, почему-то оставив ее без окончания. После этой истории данные люди перестали для меня существовать, да и многие здесь эту историю должны помнить.
https://vk.com/sobaka_naida
magog62
при чем тут история с Найдой? каким боком она относится к группе волонтеров АГ и к ссылке на ролик геймера о предстоящем уничтожении тысячи собак и кошек в преддверии чемпионата мира по футболу?? Вы вообще о чем?? :шок: