Dr.Loh
Ниже ссылочка по том, как подготовить фото для размещения в интернет.
http://www.vodkomotornik.ru/polezn/photo-web/photo.html
Dr.Loh
на самом деле. не спешите... почитайте.. посмотрите.. сравните с тем что делаете..

млин...фотку выложили... весит 150.. а размеры.. минимальны...
Ёлкинa
Пожалуйста, если уж выставляете такие объемы, то, хотя бы предупреждайте об этом. А для критики фотографии мешками предлагать бессмысленно. Лучше одну, но самую-самую... Тогда и поговорим.
Dr.Loh
Классно... :dnknow:
Фиолетовые небеса, несущие мысли об апокалипсисе, кричаще-яркие цвета, намекающие на обостренность чувств, близость прихода чего-то... блуждающий фокус... короче - отсыпай...
:ухмылка:
asma de jour
это мне напомнило видение Хищника из фильма ) мне кажется что то в снимке критикуемом не так, то ли сьемка или не тем снято или после съемки обработка адская идет )
Мых
сильно насышенные цвета показывают настроение автора - буйно-обреченное
красный высотный дом в центре и в тоже время в далеке-фаллический символ, близкий и одновременно далекий
уважение на ФиВ НГС - близко и далеко, и сейчас он смотрит на форум через ветки и ждет
однако розовая кайма веток говорит о том, что афтор не примиряется с действительностью, он борется за свое право быть фотографом
об этом же говорит скрытый символ картины-фонарь между веток
видимо у него есть знакомый на фотофоруме
еще этот фонарь говорит о том, что бы мы ни написали в ответ на его фото,он фсеравно всех нас "того" и он фотограф б/п

:безум:
Marselo
да, пацаны....хорошо еще со всякой ботвой типа ясеня не разговариваете....эта...вы уж мне поверьте...но бухать оно прикольнее...и для здоровья полезнее....скажите уже нет наркотикам!!! :tease:
Aviajoker
Напрасно ты воду китайской сделал. Это дешевый перебор. Не обижайся, я же по-доброму. Китайцы на своих дешевых календарях такую воду рисуют. А в России и речки не такие. В них водица, как слеза, чистая, прохладная и, главное, живая! Вот и покажи ее, нашу родную реченьку, такою. У нее-то и красота своя, неповторимая. В снимке не так важна техника, как душа. В данном случае - душа фотографа.
Victor-885
Не обижайся, я же по-доброму.
никто и не обижается:улыб:ветка называется "прошу критики" так что наоборот инетересно мнения услышать.
Aviajoker
соглашусь с Виктором...с водой ты перебрал сильно...слишком большая разница между рисованной водой получается и нерисованными камнями
DooMa
Тут на вкус и цвет... :dnknow:
Мне так наоборот - такая вода заимпонировала...
Видимо давно китайских календарей не видел... :спок:
Marselo
Очень рад,что мой скромный труд не остался незамеченым. :D.
Зашел в сквер,дудка была прикручена 75-300,понял что этой дудкой могу снять здесь только листик или ягодку,и тут увидел меж веток пол-дома.Тупо щелкнул и поехал дальше.Не о каких фаллических символах,типа оттопыренного среднего пальца,даже и не думал. :dnknow:
Однако вынужден всех огорчить:Не буду больше вывешивать фотки на этом форуме.Рано вам ишо :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
------------------------------------------
А ежели сурьёзно,так я аппарат приобрел 2 месяца назад,до этого - ни сном,ни духом,на фотошоп,естсно.тоже гавкаю.Дык каких нахрен,"шедевров" вы от меня ждете?
Лучше бы подсказали что-нибудь:хммм:
Dr.Loh
Зашел в сквер,дудка была прикручена 75-300,понял что этой дудкой могу снять здесь только листик или ягодку,и тут увидел меж веток пол-дома.Тупо щелкнул и поехал дальше.
---------
сэр, не обращайте внимания, не стОит... :спок:
А если серьезно - я не совсем понял - на ЧТО настроился автофокус ??? если на дом, то дом размыт, ветки тоже... смысле выкладывать почти полностью нерезкую фотку ??? и с балансом белого немного не того.. небо какое фиолетовое.... а по ракурсу - если хотелось домик запихать в природную рамку - ветки деревьев, то лучше встать немного правее, чтобы передний план выступил в роли рамки:улыб:
Chuck_Norris
дада
баланс белого четкий, горизонт ровный
дада
все резко, все цветасто
дада
это будет фотографией? задолбали уже со своей резкостью и горизонтами!
Marselo
Я могу понять кривой горизонт, не резкость, нереальные цвета, только когда это было изначально задумано с какойнибудь художественной целью. Но когда это просто откровенно портит фотографию... и скажем исправление горизонта может помочь спасти ее.. то почему бы не выровнять горизонт?
Aviajoker
вот.
:live: мне тож "китайская вода" понравилась....может и попсово (для китайцев)....у нас еще народ не сильно привык к длинным выдержкам...поэтому обращает внимание ...


Зашел в сквер,дудка была прикручена 75-300
:secret: ты эта... аккуратней расхаживай с такой дудкой в том районе...ленинские пацаны...могут принять ее за базуку и ....отобрать или в тя шмальнут загодя! :cray-1:
ИБ_креатив
за воду отдельное спасибо конечно.. но вот обращение про дудку-не по адресу. хотябы написал типа: "2кому-либо:" а то как-то..:улыб:
Aviajoker
ну...кто писал про дудку, тот поймет....не тысячетопиковый форум же... :ха-ха!:
kroll
Собственно, интересует критика по освещению
web-страница
Дон Кихот
Волосы подсветить не мешало бы...