Автоинформатор
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, сколько может стоить сдача однешки на Танковой? Второй этаж, угловая, хороший ремонт, мебель, вся бытовая техника. Кому интересно, планирую сдавать с октября.
Sirin
мне интересно. скиньте контакты с фотками на serg11111111111111@rambler.ru
Sirin
Я ищу однешку в этом районе, именно с октября! К сожалению, почты вашей не нашла, чтобы подробности выяснить.
Sirin
если возможно, скиньте подробности на helga-aprel21@ngs.ru
Автоинформатор
Сниму лично, без риэлтора 2-х комнатную квартиру в неотдалённых районах города до 14 тыс.руб. Русские с пропиской, ищем жильё года на три-четыре, так как строимся. Рассмотрю варианты как с мебелью , так и без мебели. Где были кошки - собаки -не предлагать, так как аллергия сильная
Автоинформатор
Доброго времени суток! Сниму двух-трех комнатную квартиру можно даже в самом ужасном состоянии))) Так как планирую в одной комнате проживать с супругой и ребенком в другой делать ремонт по вашему желанию. с вас все необходимые строи материалы с меня оплата высококачественной работой(по смете) и контактами на все строи материалы с хорошими скидками))). Место положение ул. Учительская, Олеко. Дундича, Авиастроителей, Дениса Довыдова и т.д. Протяженность аренды 5-6 месяцев. 895290288сорок восемь Александр.
Автоинформатор
Ищу девушку для подселения в 2-ю квартиру на Есенина,10000 + свет.Комната чистая,12 м,пустая
Natalink
думаете одинокие девушки со своими шкафами-диванами и т.п. перемещаются по съемным комнатам? :nea.gif: да ещё за 10ку :nea.gif:
Север2011
Я вот тож подумала, что комната на Есенина за 10 тыров оч.круто :agree:
Автоинформатор
Никто не сдает комнату в центральном районе, нормальную, с мебелью и т.д. 7-8 тыс./мес. ? Ну или по линии метро. Знакомой надо. Предложения в личку.
Автоинформатор
Сколько может стоить квартира без мебели (можно с кух. гарнитуром).
1-ком (не меньше 40 кв.м) или 2-х комн.
Плющиха, Заельцовский, центральный.
На полгода точно, где-то с октября-ноября.
dustyrose
Добрый день.
хочу сдать студию,оч.хороший ремонт,новая техника,мебель.
вопрос такой: как слать так,чтобы если квартиранты угробят всё это,чтобы можно было с них что-то взыскать? Т.е. договор,расписку и т.д. может кто сталкивался. Заранее спасибо.
Джек
Здравствуйте. Так в договоре аренды прописывается список имущества, которое есть в квартире. И порядок возмещения ущерба в случае порчи.
ANik1C
Добрый всем день. Ищу квартиру поближе к работе...Маркса или студенческая....до 14 тыщ, желательно без мебели (в идеале только с кухней). Семья из 2х человек. Детей нет.
ANik1C
+ берите залог
а залог в каком размере берется?
Джек
+ берите залог
а залог в каком размере берется?
максимально это месячная стоимость аренды. больше. квартиранты просто не потянут
Север2011
В комнате пластиковое окно,линолеум,из мебели комод,тумба,кресло ,столик,диванчик обещали,есть антенна,в ванной стиралка-автомат,на кухне холодильник.Это же квартира без хозяйки!Рядом метро!
sheriff
В центе 12000 предлагают комнату в контакте
Natalink
В центе 12000 предлагают комнату в контакте
предлагать и реально сдать- это очень разные вещи))
visna
Комнату?
Может быть...
Например, в трёшке с хозяйкой.
wiza
Комнату?
Может быть...
Например, в трёшке с хозяйкой.
лучше ответ с цитированием
Автоинформатор
Молодая пара с 15 октября снимем однокомнатную квартиру в 10 мин ходьбы от нгуэу или в новых домах по линии метро Гагаринская с хорошим ремонтом и мебелью.На длительный срок.Про порядок писать не буду лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Из минусов для арендодателей есть кролик,но он будет проживать исключительно в специальном вольере по квартире перемещаться не будет.До 21-22 тыс.Жду предложений от собственников в лс
Natalink
В центе 12000 предлагают комнату в контакте
Вчера разговаривал с девчонкой-студенткой, которая неделю назад сняла комнату в Петербурге, в хорошем районе на севере города. 3-комнатная квартира, живут три девчонки, одна из них родственница хозяев. Чисто, спокойно, тихо. Стоимость аренды - 8 тыс./мес.
На Васильевском острове нормальную комнату в 3-комнатной квартире ей предлагали за 12 тыс.
Это так, просто для сравнения. ИМХО, 10 тыс. за комнату на Есенина, даже хорошую, скажем так, дороговато.
Эгоист
С Васильевского острова до ниижта или нэти ездить далеко. Если комната на Есенина нормальная, соседи по квартире в порядке, то цена вполне себе нормальная. Для арендодателей это бизнес.
ССТ
С Васильевского острова до ниижта или нэти ездить далеко.
Зато до Европейского Университета пешком можно дойти по красивым мостам.:улыб:
Эгоист
А расскажите пожалуйста о понятии комната *без хозяев*,я знаю,что сдают комнаты когда в одной проживает хозяин,а во второй квартиранты.Знаю,что например снимают люди двушку им дорого платить,они ищут кого-то во вторую комнату.А без хозяев это я как понимаю собственник сдает одну комнату одному,а другому другую.А смысл в такой сдаче,если полностью квартиру сдавать и выгодней и безопасней?или я все не так понимаю..
Эгоист
Вчера разговаривал со знакомыми из Испании. Виллу снимают за 200 евро. Что дальше?
ССТ
С Васильевского острова до ниижта или нэти ездить далеко. Если комната на Есенина нормальная, соседи по квартире в порядке, то цена вполне себе нормальная. Для арендодателей это бизнес.
С Есенина до НЭТИ или НИИЖТА тоже не ближний свет, хотя, конечно, ближе чем с Васильевского острова))).
АнтонГранд
Вчера разговаривал со знакомыми из Испании. Виллу снимают за 200 евро. Что дальше?
В день? Дороговато. В неделю? Подозрительно дешево. В месяц - фантастика даже для Тая.
Хотя многое зависит от того, кто что понимает под названием вилла.
dustyrose
Сколько может стоить квартира без мебели (можно с кух. гарнитуром).
1-ком (не меньше 40 кв.м) или 2-х комн.
Плющиха, Заельцовский, центральный.
На полгода точно, где-то с октября-ноября.
up
OneTwo226
А расскажите пожалуйста о понятии комната *без хозяев*,я знаю,что сдают комнаты когда в одной проживает хозяин,а во второй квартиранты.Знаю,что например снимают люди двушку им дорого платить,они ищут кого-то во вторую комнату.А без хозяев это я как понимаю собственник сдает одну комнату одному,а другому другую.А смысл в такой сдаче,если полностью квартиру сдавать и выгодней и безопасней?или я все не так понимаю..
в случае с комнатой на Есенина, девушка сняла двухкомнатную квартиру и теперь ищет себе соседку- в последнее время довольно частое явление.
visna
Значит ли это, что девушка сняла эту квартиру за 20 тыс.?
Эгоист
Значит ли это, что девушка сняла эту квартиру за 20 тыс.?
факт))) сняла за 20 тысяч
Эгоист
Договор и расписка о получении денег от хозяина квартиры есть.
Natalink
хм.. у нас соседка на ул 1905г сдает свою 2-ку за 20 с нормальным человеческим ремонтом... дешево, да?
С конца октября - 1 ноября освобождается 1 комнатная (47 кв). Остановка (т. снежиной, если еще не переименовали) у дома. Из мебели точно будет кухня, Но если вам нужно - то могу и полностью пустую сдать. Пишите в лс, желательно сразу с телефонами - я редко на нгс выхожу. У квартиры отличная карма - уже вторые арендаторы, прожив год уезжают в собственное жилье:хммм: -
sts54
сдача квартиры на пр.Димитрова (за ЦУМом) актуальна. 18т.р/мес+электричество. риэлтеры пожалуйста не звоните.
sts54
чем риэлторы обидели вас?
visna
Когда не все в порядке с квартирой, или головой, или присутствуют подводные камни - просят не звонить риэлторов. Так же, некоторые считают, что без дармоеда смогут сдать дороже - ведь выгода, для клиента, на лицо.
АнтонГранд
К тому же для арендодателя выгода от привлечения риэлтеров при нынешних реалиях работы агентств стремится к нулю.
Автоинформатор
Добрый день! Сниму однокомнатную квартиру в Заельцовском или Калининском районе (интересуют улицы Д.Ковальчук, Залесского, Плановая, Жуковского, Народная, Невского, Б.Хмельницкого, Кропоткина, Северная, Горбольницы, Медкадры, Танковая, Дачная и близлежащие). По стоимости до 15 тысяч. Жить будет девушка.
Автоинформатор
Здравствуйте, подскажите пожалуйста за сколько можно сдать 2х квартиру на Затулинке, в хорошем состояние, с бытовой техникой, мебель частично на длительный срок.
АнтонГранд
Так же, некоторые считают, что без дармоеда смогут сдать дороже
Человек, вроде, наоборот, хочет сдать даже дешевле рекомендованной риелторами цены.
АнтонГранд
Когда не все в порядке с квартирой, или головой, или присутствуют подводные камни - просят не звонить риэлторов. Так же, некоторые считают, что без дармоеда смогут сдать дороже - ведь выгода, для клиента, на лицо.
разговаривала с этим собственником , но не помню почему решила ля себя с этой квартирой не работать. :безум:
visna
со стороны некрасиво смотрится. ну решил человек без риэлтеров сдать и пусть. смысл к нему цепляться?
visna
Может быть, после этого разговора этот собственник и решил с риелторами не работать.:хехе: