Эгоист
"снять" без риэлтора на самом деле сложно, а "сдать" в легкую.
ИРУСЯ
да не цепляюсь я до собственника, квартира плавает уже пару недель в интернете вот и интересно становится, почему до сих пор не сдана?
visna
а вот и узнаем. я приезжим дала контакт.
visna
Какое вам дело где плавает чужая квартира? )
Liudmila17
Она стремиться к отрицательному значению.
visna
> чем риэлторы обидели вас?

visna, Вы, видимо, недавно в профессии; не берите пример с коллег, которые как будто бы испытывают, какую именно степень гопниковости риэлтеров клиенты согласны терпеть.
Liudmila17
:роза: вот поэтому некоторые собственники и не хотят с нами работать..
Автоинформатор
Сниму квартиру до 30тыс. в районе метро Октябрьская.Уютная,современная.
Автоинформатор
нужна двушка на 5 или 6ом мик-не в личку
Автоинформатор
у меня вопрос к риэлторам.
для чего они вносят в базу варианты, в которых хозяева принципиально не работают через риэлторов?
Delfin
Потом ещё и звонят (непонятно кто вообще, ни разу с ними не общались раньше) и таким деловым тоном:
- Так, у меня есть для вас отличные жильцы [99,9%, что, как обычно, риелтор их ни разу не видел]! Сегодня сможете квартирку показать часиков в шесть?
- ??? Там уже полгода люди живут.
- Ка-ак?! А почему у меня в базе ваш телефон?!
Delfin
Всякие Жил...Спец...Центр..и другие типа крутые агенства...Они просто гоняют своих подопечных,что бы те любым способом несли бабосы..Я сегодня выкинул в рекламу от своего агентства квартиру.Звонит какая то мультяшка..У Вас квартира еще свободна? :шок: Нормальный риэлтор никогда НГС копытить не будет..Если со мной не хочет работать собственник так я и не навязываюсь..Какой смысл?
Эгоист
Таким надо отвечать."Для того чтобы вот!" :biggrin:
Да !Кстати!Кому двушку на Маркса?Свежепойманная!!!Новый дом!Пустая!
Помещик
Нормальный риэлтор никогда НГС копытить не будет.
Значит, их 99% не нормальных.:улыб:
Эгоист
Работаю в этой сфере давно.Агентств куча.Нормальных риэлторов знаю от силы человек десять.Так что Ваш процент довольно точен! :agree:
Автоинформатор
здравствуйте.
сколько будет стоить сдача трёшки?
7 этаж панельной девятиэтажки.
в 2 минутах ходьбы от остановки ДК Горького.
есть кух.гарнитур, плита и холодильник.
ремонт средней убитости.
другой мебели нет.
имеется балкон, лоджия.
инет проведен.
из животных - прийму с кошками.
к детям тоже спокойно отношусь.
Помещик
а где искать адекватных арендаторов?
Delfin
Мы в основном работаем по рекомендациям...Бывает прибегаем к помощи других агентств(если собственнику надо срочно сдать).Но влюбом случае прежде чем представить клиента собственнику,сами проводим отбор.В мозг конечно им не заглянешь,но в большинстве случаев все проходит нормально.Вот сегодня позвонила бабулька(года три сдает через нас свою квартиру)жалуется...квартиранты не платят, и бухают..Завтра с ними пообщается жена,если не поможет -придется ехать самому :зло: Галина Иванна хороший собственник-надо помочь,да и одна она-помочь некому...Как то так... :dnknow:
Кстати-прикол!!Сегодня заселяли двух девушек..Одна из них из налоговой...Мы ей:"Мы с Вами коллеги! Вас не любят! И нас!!"..Смеется!
NewNsky
20-25,Но надо смотреть состояние..Скиньте в личку..адрес,ну и фотки если можно..
Помещик
Одна из них из налоговой
Т.е. подоходный налог с этой квартиры будет платиться наконец-то? :ухмылка:
Эгоист
Одна из них из налоговой
Т.е. подоходный налог с этой квартиры будет платиться наконец-то? :ухмылка:
я то же об этом подумал!!!
Delfin
только сумма подоходного налога чудесным образом уменьшиться в зависимости от размера аренд. платежа дамы, которая из налоговой))
Север2011
Не скажу , что все в налоговой имеют заработки, необходимые для аренды квартир.
Также не все имеют доступ к оперативной работе с проверками.
Очень много рядового обслуживающего персонала.
Delfin
а я подумала как жеж она бедолага снимает у них же зп копеечные
wiza
вот именно:улыб:как мы синхронно одно и то же написали:улыб:
Natus
Они не пару с подругой двушку сняли...
Автоинформатор
Сниму квартиру на МЖК, с хорошим ремонтом и мебелью, дорого.
Автоинформатор
Сдам двухкомнатную квартиру на Объединения (в районе Юбилейного). Пятиэтажный панельный дом, 3 этаж. Квартира сдавалась несколько лет (постоянные жильцы были). Состояние вполне нормальное, но ремонт "бабушкин". Есть мебель, холодильник. 15000 руб + счетчики (свет, вода).
Здравствуйте, в каком ценнике можно сдать 1- комнатную, кирпичная хрущевка. Район остановки Учительская на Б. Хмельницкого Калининский р-он? Состояние среднее. И еще если не трудно или кто знает -вопрос: есть ли смысл или существует такая практика как страхование квартиры, даже наверное сказал бы гражданской ответственности перед третьими лицами(соседями) на случай пожара,потопа ? В общем с кого спрос в случае ЧП, с владельца или арендатора? И как "просеять" хотя бы элементарно на начальном этапе сотрудничества "не нужных". P.S. цена страхования?
Артур55
Сколько будут стоить на сдачу?

9-Ноября 1 к- околом метро речной вокзал
декабристов 10- 2ка метро октябрьская
Линейная 181 1-ка 50 кв.м

В квартире будет везде телек 42 дюйма
стриралка
печка
мебель минимальная
vtv19
В квартире будет везде телек 42 дюйма
а жить будет где? если везде телек))))
Alippa
жить есть где, вопрос сколько аренда 20 или 25?
vtv19
мой рецепт - сдать чуть ниже рынка, но тщательно покопаться в человеческом материале и выбрать людей из своей страты, тех которых ментально можешь просчитать и понять мотивацию поступков
дебилизатор целее будет
vtv19
Начните с с того ,что позвоните нам... :роза: :biggrin:
Natus
да ЗП у них такие, что к ним не папасть.
:улыб:
Delfin
Здравствуйте, собираюсь сдавать 1 к.кв. в районе вокзала (хр., средний этаж, угловая) подскажите за сколько можно максимально сдать ? заканчиваем косметический ремонт(на полу линолеум, ванна покрашена, в комнате и коридоре обои, кухня покрашена, окна пластик., есть шкаф, диван, шторы, писмен.стол, стул, кух.гарнитур, микроволн.печь, холодильник, плита,чайник, посуда, есть возможность поставить телевизор, если нужно)
ZOlga
считаю что дом удачно расположен, комсомольский пр.,13, судя по мониторингу за 20т.р. , но так как варианты и цены рекламирующиеся часто не реальные, вопрос, реально ли сдать дороже, например за 25т.р.
ZOlga
С покраской в ванной и на кухне 25тыр? :шок: Свят.свят..
ZOlga
Вот такую Двушку сдал недавно за 22тыра.Так ишо и стирательная машинка прилагается...Автоматическая...
ZOlga
я тут в родительском доме с девчонкой познакомился - так она за Ылитную однушку в сталинке, в самом сердце ТЦ - 20-ку отдает и то возмущается, а вы в привокзальном бомжатнике - 25?
смело :live:
ZOlga
с таким ремонтом как у вас (покраской в санузле) на посуточную аренду не подойдет. остается только длительная аренда и предел мечтаний 20 тыр
visna
спасибо, все понятно, я за 20т.р. и хотела выставлять, просто хотела утвердить свое мнение,а кто там про привокзальный бомжатник сказал, Вы не правы, дом удачно расположен.
ZOlga
позвонила по объявлению"семейная пара без детей снимет 1-2 к.кв.", оказалась риэлтор, она предложила субаренду, 20-23т.р., т.е. покрашенная ванна ее не смутила, я ей сказала что еще не готова к сдаче, плинтуса ни сделаны и еще мелочи, дак она сказала что сами все доделаем, вы бы уже могли нам сдать и не терять ежедн.700р. , я вот спрашиваю? с чего такой рьяный интерес, если говорите что покрашенная ванна не подходит под субаренду, и вообще читала на этом же форуме рекомендации по ремонту для аренды, рекомендуют минимальный и именно крашенную ванну или панели дешевые, предложение риэлтора заманчиво, в том смысле, что якобы берут все на себя и подремонтируют,если что нужно будет, а кому то говорят с/у кафелем выложили, и оплату будут прям домой привозить вовремя, прям даже и не знаю можно ли всему этому верить....
ZOlga
чем заманчиво?
тем что будут сдавать по часам маргиналам на прочему вокзальному отребью, командировоШным у кого суточные с квартирными всего 500 руПлей и вы хорошо познакомитесь с местным участковым и навсегда рассоритесь с соседями? и все удовольствие всего за 700 руплей
соглашайтесь - жисть расцветет разнообразным новым кругом общения
Alippa
большое спасибо за ответ, я тоже такого же мнения! просто решила подтвердить:)