leona
На просторах интернета есть картинка с двумя молодыми людьми, которые смеются над чужими неудачами. Я бы скинул ее вам...но лень искать.

Может "сарайного типа" просто?
Квартиры от 15 до 18 по линии метро сдаются за час.
romich79
Никто ничего не должен. Даже лето.
Квартиры от 15 до 18 по линии метро сдаются за час.
И через какое время такие "моментосданные" примерно освобождаются? :а\?:
АнтонГранд
Вот поддержу Антона, сдала студию на Снежиной за 15 тыров (коммуналка сверху), сдавалась 3 дня.
Абсолютно по-разному. Иногда, через месяц, бывает и до пяти лет живут.
Это супер. Пойду скажу своему банку, что я им за кредит больше не должен. Сошлюсь на вас.
romich79
Если банк "свой"... в ваших силах так сделать и простить долги всем, особенно лету.
А если подойти в статистическом ключе, то какой расклад по факту выходит?
В среднем? Или по преобладающему % заселённых?
у каждого свое понимание сарая, как говорится, кому и кобыла невеста
http://arenda.ngs.ru/view/15899327/?dv=20130529
leona
В Вашем адресе как раз и кроется промедление со сдачей.:улыб:
leona
:улыб:. (вот и ответ - среди прочих факторов).
ясена
я бы не назвала это существенной причиной, возможно какой то процент и отсеется, но не радикально, какие еще?
leona
Не буду спорить. Это просто моё ИМХО. :улыб:

+ как всегда: любого не селите.., состояние хорошее.., время весеннее.., цена не минимум... и т.д.
ясена
Не буду спорить. Это просто моё ИМХО. :улыб:
Не только Ваше.
Арендатор (де-факто) селится в сильно населенной общаге по цене отдельной квартиры.
leona
хахаха, стоило начинать с этого!-)
leona
Я был в Вашем доме. Более того, в нем проживает знакомая.
Дом в ужаснейшом состоянии. Коридорного типа. Раньше были наркоманы, сейчас меньше, но несколько еще живы. Многие бухают беспробудно, особенно во дворе и на лавочке (убрали ее, вроде бы).
Цена: 12000 максимум.
я прожила в этом доме с 2007 по 2013, в подъезде убирают каждый день, косметический ремонт, новый лифт. Проживают в основном одинокие пенсионеры, разведенные мужчины и молодые семьи. Наркомана ни одного не видела. Лавочка на месте. Видимо ваша знакомая проживает где то в другом доме.
За 12 я ее сдавать, конечно, не буду, я не меценат, мне деньги нужны.
leona
Конечно, конечно. Лифт поменяли совсем недавно. Я сдавал квартиру в 2009 - лифт был туалетом, не более торг. Наркоманы есть, присмотритесь. Разведенные мужчины - скорее всего и есть алконавты и наркоманы, не надо заливать.
с какой целью написан сей пост? ждете от меня, что начну писать, пытаться поменять ваше сложившееся мнение? Глупо. Если для вас разведенные мужчины - это алкоголики и наркоманы, о чем можно вообще дальше говорить?
leona
Без нервов, без нервов. Держите себя в руках.

Разведенные мужчины - скорее всего и есть алконавты и наркоманы.
Речь идет про тех, кто живет в этом рассаднике антисоциального образа жизни.
Я сдавал квартиру в Вашем доме. Собственник был наркоман и бывший зэк! Его кореша сидела не лавке.
На балконе я наблюдал на таких же "докторов физико-математических наук" во дворе, на детской площадке.
leona
За 12 я ее сдавать, конечно, не буду, я не меценат, мне деньги нужны.
12 конечно хуже чем 15, но лучше чем 0...
по чесноку - 12 нормальная цена за малосемейку если вспомнить какой контингент будет искать подобный сарайчик, ну откуда у них больше?
Нервы? У старого почетного тролля? Не льстите себе.
Alippa
думаю, что за 15 сдам, она в хорошем состоянии. Сегодня новое объявление сделала, звонки пошли, видимо старое совсем спустилось, а поднять не могу, не я размещала
Alippa
12 конечно хуже чем 15, но лучше чем 0...
...также 12 (а вполне может и 13-14) - достаточно быстро и относительно стабильно на длительный срок - намного лучше... Чем 15 попозже и с периодической сменой жильца, нашедшего получше.

*это если чисто в количественном отношении считать: денежных сумм, времени, нервов.:улыб:
leona
:agree: , отлично (ттт)

Показать спойлер
хотя я все равно не понимаю откуда у них набирается 15 тыр+по счетчикам на аренду))) видать расслабился уже :dnknow:
Показать спойлер
leona
Сегодня новое объявление сделала, звонки пошли, видимо старое совсем спустилось...
Куда "спустилось"? И почему данный спуск так влияет на реальный спрос? :а\?:
ясена
спустилось вниз по поиску, потенциальные арендаторы внизу не ищут, считают, что уже старые, сданы
ясена
Здравствуйте!нужна 2-ка,правый берег!Рассмотрю любые варианты!можно без мебели!В приличном состоянии,до 18т.р.!Может кто поможет!
leona
Звонки не показатель. Квартиры элитарного уровня сдаются по первому звонку, иногда.
leona
Откуда у Вас такие гениальные, аналитические познания?:))) хахахаха!
Откуда у Вас такие гениальные, аналитические познания?:))) хахахаха!
живу давно
leona
Молодая семейная пара с постоянной работой и кошкой (к лотку и когтеточке приучена, урона квартире и мебели не причиняет абсолютно) снимет квартиру в Академгородке (кроме ОбьГэс), можно без мебели, но с чистым новым ремонтом и, желательно, застекленным балконом (не первый этаж). На длительный срок, до 11 тыс руб. Писать в личку.
СРОЧНО!!!
В Академе таких цен не было и не будет, никогда.
Собираюсь сдавать 2-комнатную на Балтийской (Шлюз) в новостройке, которая сдалась прошлым летом, после ремонта:
3 этаж, дом с коньсъержами, рядом "Холидей" и конечная остановка маршруток.
60/30/11, два санузла (ванная 7,5 м2 и душевая 2,5 м2), установлен водонагреватель на душевую и кухню, два балкона.
Из техники - плита, холодильник, стиралка.
С мебелью пока печально, но я попытаюсь решить этот вопрос (надо какую-то кухню поставить).
Интернета и ТВ пока нет, думаю к "Ростелекому" можно быстро подключиться.
За сколько можно сдать?
/*На ngs-недвижимости в аренду выставлена одна 1-комнатная за 16 т.р.*/
Хочу сдать 1-комнатную квариру на горском в новом доме возле метро. Современный ремонт, есть вся мебель и бытовая техника. Сколько может стоит?
СНЮ
от 18000 до 22000. Без просмотра трудно сказать.
ясена
сдала вчера, как и планировала за 15+5страховой
посмотрим, в любом случае начало уже есть