Как выглядят жены бедных мужчин?
226563
1000
kazik
я тут вот еще о чем подумала...
жопа допой, но есть ведь еще рот!!
занимаюсь сортировкой фоток, последние пару месяцев все невесты прям как на подбор - кривозубые!
и улыбюаются, во весь рот!!!!! вот это по мне так куда хуже целлюлита!!
я в свое время очень хорошему человеку в руке и сердце отказала, по причине страшных зубов!!! вот во всем он был хорош, кроме этих зубов, не смогла себя пересилить, хотя надо было сказать ему, друг мой - приведи зубы в порядок и все у тебя наладится, пусть не со мной, так с другим!! но это мужик, он то, искренне надеюсь, найдет свое счастье.
И вот, эти вот невестушки кривозубые, или их подружки, которые во весь рот лыбятся - чем вы думаете потом будете говорить, что фотограф плохой - желтушки ваши не отбелил или там частокол ваш в ровный рядок не отфотошопил - нет чтоб хотя бы загадочно, по-джокондовски улыбаться с сомкнутыми губами :безум:
а их мамаши?? что, сложно после того, как смена зубов произошла потащить на брекеты девченку??? /нарушение п.5 правил форума/
legalyBlond
нищеброды мужского пола могут считать все что угодно и что с того?
кандебобера
Так то брекеты по 200 000 стоят откуда у людей с доходом в 30 000 рублей деньги на брекеты? :а\?:
Андрей1979
Нищеброды женятся на молодых и красивых. А потом в силу того, что ничего не могут ей предложить кроме сперматозоидов, заводят с ней пару нищих детей. И когда она из молодой и красивой превращается в облезшее жирное чмо, находят ей альтернативу. И кто остается никому ненужной в этой истории?
legalyBlond
а что кто то кого то силком замуж тянет за нищебродов?
каждый и каждая делают свой выбор сам и систему приоритетов свою выстраивает
legalyBlond
Так то брекеты по 200 000 стоят откуда у людей с доходом в 30 000 рублей деньги на брекеты? :а\?:
ну как-то же это делают в муниципальных детских стоматологиях?? унас 200 , но многие знакомые брекетоносцы едут в соседний семск и ставят там существенно дешевле.
дело же не в доходах, а в головах :миг:
legalyBlond
Почему и как молодая и красивая превращается в облезшее жирное чмо? Может она внутри всегда была чмом?
legalyBlond
если человек превращается в чмо, то виноват в этом только он сам и никто более
Андрей1979
о! ну ты прям глаза мне открыл :eek:
legalyBlond
Ну слава богу! А то так бы и оглядывалась всю жизнь на мнение нищебродов несчастных мужского пола
elle08
просто меня всегда удивляет наделение людей заочно какими-то необычно-положительными качествами внешности на основании их материального уровня и положительными качествами характера на основании внешности
Где и кого я этим наделяю? Был простой вопрос - как выглядят женщины, которые выходят замуж за мужиков без денег? Ответ - в основной массе своей за таких выходят женщины, у которых самих нет и не было денег. Закономерно вытекает вопрос - как выглядят женщины, у которых нет денег? Ответ - фигово в основной своей массе, хуже тех, у кого деньги есть (разговор не о юных девочках). И тут вы начинаете доказывать, что это не так, что женщины без денег и женщины с деньгами выглядят совершенно одинаково, постите какие-то картинки, пытаясь частными примерами опровергать статистику. Мне вот эти картинки зачем, если я на ваши могу привести в десять раз больше картинок красивых, классных, богатых женщин? Уж не говоря о том. что я живу тоже в этом мире. имею глаза, уши и головной мозг, чтобы наблюдать и делать выводы.
Hoda
ну а так что, пришли к выводу, что главное, что внутри у человека под целлюлитом и морщинами, а не снаружи?
или продолжаем тереть, что уродливые толстые сссровские и не только тетки как ни копни, уродливые??
Zmeyka
Это смотря сколько картошки и лапши при этом съедать и чем ее поливать. Ну ели же в СССРе как раз-таки лапшу с картошкой. Неужто все толстые были? Не были же. Совершенно точно не были.
в настоящее время продукты не такие натуральные, как раньше: с ГМО и гормонами напичканные + менее подвижный образ жизни, как одна из причин
выход - питаться со своего подсобного хозяйства (опять-таки не сало с картохой) или покупать дорогое-проверенное экологически чистое
или совсем не жрать :biggrin:
IdemNaVostok
а представь, еще помчаться губы накачивать чтоб ему было приятнее смотреть как ты минет делаешь (??)
:biggrin:

Вот кстати, отличная тема о заблуждениях насчет тюнингованных женщин. Та, которая восхищается своим мужчиной, уважает его и любит, никогда не подсунет ему в постель "кучу дерьма" в виде себя, если она в таковую превратилась (любая куча прекрасно знает о том, что она куча, вопрос в том, комфортно она с этим живет или нет) Ей будет просто стремно перед человеком, который, по ее мнению, достоин в этой жизни только хорошего. И она пойдет и исправит свои недостатки. Поэтому-то я ни разу не встречала пресловутой неудачницы в личной жизни на пластике и антиэйджинге - все эти женщины в отношениях с сильной обратной связью со стороны мужчины. Забивают на себя как раз те, кто трезво оценивает своего партнера как омега-самца, которому и так сойдет, который и за это пусть спасибо скажет.
кандебобера
Речь здесь вообще не про внутри, а про снаружи. Ясное дело, супер-красотка может быть последней тварью и наоборот.

Хотя это надо Казика спросить, хочет ли он рассмотреть тут зависимость внешнего от внутреннего и все такое.
Aнжелина
Зайдите в пятинцу вечером в Ленту, или какой-нибудь Универсам (не на Ленина), или в Марию-Ра и посмотрите, что ложится в те корзинки и тележки. А потом расскажите мне, при чем тут ГМО и гормоны. Обычно там будет картоха-макароны-маянезик-сосиски-к чаю. При этом набор капуста-картоха-курица(пусть даже гормонами напичканная)-яблоки с распродажи будет не дороже. Но его не берут. Почему-то.
Hoda
Просто тот кто внутри не чмо и снаружи чмом себе стать не позволит. И деньги тут не при чем.
Zmeyka
Картоха - тоже вредно (изрекла)
Hoda
С чего бы? Нормальный такой сложный углевод - не хуже и не лучше овсянки.
Zmeyka
Просто тот кто внутри не чмо и снаружи чмом себе стать не позволит. И деньги тут не при чем.
Тут согласна. Но опять же. Я женщина и с женщинами общаюсь всю жизнь. Могу совершенно точно сказать, что 9 из 10 не способны привести себя в порядок ради самих себя, им это нафиг не надо, они действительно любят себя с лишним весом. ужасной кожей и зубами, сутулыми спинами и в кошмарной одежде. Чтобы начать хорошеть, им нужна мотивация. Они заточены на стимул, и это понятно, потому что улучшайзинг - это, зараза, ресурсоемко и энергезатратно. Это банально физически больно, причем непрерывно в течение многих месяцев. Это деньги, это время, это нагрузки, это отказы себе, срывы и расстройства, и опять - физическая боль в мышцах и связках. Просто так, заради себя самой на это способна я, способны вы, но я таких женщин вижу в очень малых количествах. Плюс не могу сказать за вас, а за себя скажу, что это мое качество имеет оборотную сторону - я ОЧЕНЬ люблю себя, что понравится далеко не каждому мужчине.

9 же из 10 женщин будут все это терпеть только ради стимула, и мой опыт говорит, что в 8 случаях из 10 этот стимул - мужчина. Не абы какой, понятное дело, а мужчина, в присутствии которого хочется расправить плечи и втянуть в себя пузо. Целлюлитное. Такие мужчины есть - и даже у нас на форуме (опять же, их считанные единицы). Или если она сильно влюбилась - даже в последнего оладуха, первое время. пока она его не рассмотрит, она будет совершать подвиги.
Zmeyka
Ну а чо-то и Юнгер писал про картошку... в общем, где-то у меня что-то отложилось, что я ее не ем.
Hoda
Что в картошке много крахмала, а это не хорошо. Два-три раза в месяц можно поесть, не более. Вспоминаю времена, когда мы сажали картошку...на кухне всегда стоял очередной мешок, и через два дня стабильно картошка :rofl: Картошка вареная, картошка жареная, картошка в духовке с курицей, картофельное пюре :tease: Ужас и кошмар :rofl:
Во многих деревнях по-прежнему так. Основной овощ для пропитания, и себе варят, и свиньям. Дешево и сердито. А меж тем поправиться от картошки раз плюнуть.
Hoda
Думается мне, что внешний стимул (мужчина, профессия) - это очень стрессоемкий стимул. Я для себя понимаю, что если (вдруг) случится так, что я стану старой, страшной или толстой, любить я себя не перестану и муж тоже любить меня не перестанет (перестанет наслаждаться аппетитным внешним видом, но моя внешность для него далеко не центр вселенной). И мне страшно для себя представить ситуацию, что я бы тренировалась/училась/готовила/работала для того чтобы меня мужчина не заменил на моложе/ярче/стройнее/хозяйственнее. Это дикость какая-то в моей системе координат. Я б от такого мужчины сбежала немедленно, сверкая пятками. Мотивация "чтобы любимому было радостно" - да, мотивация "потому что мне так нравится" - да, мотивация "потому что иначе спишут в утиль" - нет.
VikaRi
Возможно, но у меня к картошке аппетит отбит настолько, что ужасы, прочитанные мною, были, видимо, знатными, и помимо крахмала :улыб:

Последний раз я ее-таки ела 2 дня назад, молодую, вареную, в мундирах, а до этого - в августе.
Hoda
Да не ешьте, но картошка это один из видов сложных углеводов. Это паслен, равно как помидор и баклажан. Его на детоксе рекомендуют исключить, но в рационе ему место совершенно точно есть. Прекращайте уже путать разовую акцию, личные гастрономические предпочтения и правильное питание в целом. Это три совершенно разных предмета.
Юнгер там на период детокса рекомендует исключить еще и грейпфруты. Но не потому же что они вредные. И груши, которые тоже ничем не провинились:улыб: