Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 5)
154882
1000
CashNsk
Пойдем работать на ГА, у них 45р. и маршрут со стоимостью видно. Про смены не понял - какие остаются? какие отменяются?
Евгений661
Видимо утро/вечер бонус и вечер пробки..
Евгений661
Ты сам приходи, остальных не бери с собой, итак по 300 машин на заказ :biggrin:
DenzeL
И правильно. Главное чтоб смены не трогали..
Погоди, после НГ вообще нап.5 заблокируют всех, кто без разрешений.
Cabana
И правильно сделают, количество заказов на одну машину увеличится, можно и диспетчерские к соточке подтянуть :biggrin:
Cabana
Погоди, после НГ вообще нап.5 заблокируют всех, кто без разрешений.
Это врятли- зачем убивать курицу несущую золотые яйца? Или 29р.за заказ получить с официала или 50р. с нелегала. Деньги то не пахнут.
Евгений661
не скажи, если будут диспетчерские наказывать за работу с нелегалами, то они уже и 50 рублям рады не будут :biggrin:
Не спорю - а пока - за счет армии подработчиков существенно увеличивают свой доход.
Кстати, а пятничную наценку тож убрали? Не было сегодня смс о повышении на 30р.
Только что поимел честь везти пьяного водителя Атласа под фамилией /п.6/ , позывной 878, с ул. Красногорской 4. Этот нехороший человек по приезду на ул. Вавилова 14 отказался рассчитываться, нецензурно оскорбил по телефону диспетчера, затем меня и вышел, сильно хлопнув дверью моего автомобиля.

Интересно, какова будет реакция отдела качества такси Атлас?
Cabana
А он сразу сел на винтах,или его что-то раздражало в процессе поездки? С чего начался и как развивался конфликт?
Cabana
проснется, протрезвеет, извинится, рассчитается
TaxiDriver
Веришь - никакого желания нет рассказывать.
Человек оказался п.5, и мне очень неловко от того, что на меня как на водителя таксомотора, могут смотреть так же, как на него - с презрением.
Cabana
По А заказ был? Стремно будет ему. Надеюсь руководство Атласа уберет его из списка водителей. И конкурентам бы неплохо инфу по нему передать.
Евгений661
Да, по Атласу. Подозреваю, что ничего ему не будет - он типа уже три года с ними ездит. Золотой п.5 колпак, чотам. :bad:
Cabana
Плюнул в свой колодец, а вообще- это просто быдло
Cabana
Но если инфа про позывной и фамилия реальные- то от Атласа либо должен последовать ответ, что позывной заблокирован навсегда. Либо Кабане на счет придет тройная компенсация стоимости поездки.
Cabana
Мдя...
Вседа вдесятеро противнее, когда быдлячить начинают твои же сотоварищи по цеху
Хотя таких откровенных беспредельщиков мне не встречалось. Так, бывало строили из себя некоторые прожженых таксюганов. Да и п5 с ними. Мимо ушей пропустил и дальше поехал. А здесь конечно особый клинический случай.
Фишка еще в том, что посути со стороны отдела качества какие к нему претензии могут быть? Он же ж не как водитель отличился а как клиент
Поэтому действительно интересно какая реакция от А последует
папаКарло
от того что в данный момент он не на линии, он не перестал быть водителем Атласа. Это как нарушать правила на машине обклеенной логотипами пусть и в не рабочее время, как пьяный офицер, который позорит форму, как гаишник во внеслужебное время пьяный за рулем...
54регион
На сто процентов он не водитель Атласа. Водитель партнера, на своей водитель, но не работник Атласа, эт точно :biggrin: .
ВИП
На сто процентов он не водитель Атласа. Водитель партнера, на своей водитель, но не работник Атласа, эт точно :biggrin: .
Когда раздавались позывные с такими номерами, у Атласа ещё не было своих машин. ИМХО Как то на подставу смахивает. :secret:
DenzeL
А при чем тут "логотипы"?
На сто процентов он не водитель Атласа.