Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 5)
150172
1000
ЮрийНск
". Поэтому бонусы заберите себе, мне они не нужны. Если сбросите какую то сумму компенсации на телефон, буду благодарен, технических проблем не вижу. Всего наилучшего.
Готов помочь Вам и Атласу разрешить ситуацию, я Вам скидываю на телефон не "какую то сумму", а целых 10 российских рублей, а Вы мне переводите ВСЕ свои бонусы, как Вам такое предложение?
Автоинформатор
Атлас спамить начал в контакте, я так понимаю что суперцена за счет водителей как обычно ?

Добрый день!
Меня зовут Юля, такси "Атлас"!
Теперь при заказе такси из клуба в клуб, ресторан и прочее по пятницам и субботам плата всего 120р. Было бы здорово опубликовать нашу новость https://vk.com/club22246276?w=wall-22246276_647/all. Мы также встречно можем опубликовать Ваши в новости в нашей группе:)
Drivernsk
Атлас спамить начал....
Атлас не спамит-Атлас новости пишет, но в конце текста новостей есть фраза с просьбой - "Максимальный репост!", что в принципе Вами и сделано, и за это компания Атлас, просто обязана сказать Вам - спасибо.:ухмылка: имхо
_Виктор_
Мне одному интересно сколько стоил номер 923 2 383 383 ?
HuckleberryFinn
Мне одному интересно сколько стоил номер 923 2 383 383 ?
я одна не понимаю, что в этом интересного?
Anchous
я одна не понимаю, что в этом интересного?
да
HuckleberryFinn
Вы во всех посторонних карманах шаритесь?
ВИП
здесь такие цены
думаете там он был что-ли, смеётесь?
Anchous
:dnknow: может, это для смс-заказа номер?
На сайте Атласа больше нет "пяти способов", кроме упоминания о них.
И - новый - мне категорически не нравится.
Второй и даже скорее первый - были лучше. Имхо.
Алексий
Мне если честно, ваапще плевать, для чего этот номер и сколько он стоит :dnknow:
На второй и первый тоже плевать:улыб:
И для меня дико, что кому то это может быть интересно.
HuckleberryFinn
а почему нет? что в нем особенного?
ВИП
а почему нет? что в нем особенного?
убеждён, что мегафон не просто так продал этот номер, а атлас не просто так его купил...
HuckleberryFinn
Это не связанные процессы, какое бы ни было совпадение цифр - номер стоит столько, сколько определено прайсом для категории, к которой он относится... Никто не будет спецом менять ценник.
HuckleberryFinn
Да, это смахивает на заговор :rofl: .
Yollla
Добрый вечер, Yollla ! Приносим свои извинения за ошибку, которая произошла из-за оператора-стажёра. Клиент позвонил нам со скрытого номера и озвучил свой номер телефона. Прослушав заказ, выяснилось, что оператор ошибся одной цифрой. Нам очень жаль, что по нашей вине, мы нарушили Ваш сон. Надеемся на понимание.
С уважением, Валентина.
ВИП
Да, это смахивает на заговор :rofl: .
вселенский :agree: )
АТЛАС_2_383_383
Кто вам делает сайт? Гоните в шею такого "мастера"!
Захожу в Опере 17, Ввожу адрес откуда, ввожу адрес куда, выскакивает третья строчка адреса. Третьего адреса у меня нет, тыкаю "Расчитать" Картинка уплывает в бок, и хотя красную табличку можно убрать, всё остаётся сбоку, и чтото изменить можно только кнопкой F5. :зло:
Пробовал ввести два одинаковых адреса, теперь не срабатывает кнопка "Расчитать". :шок:
Тестеровщиков уволили?
АТЛАС_2_383_383
И ещё. Для ввода адреса частенько приходится смотреть на карту, чтоб уточнить. Прикрутите её к сайту! И желательно с возможностью ткнув на карте автоматом ввести адрес в нужное поле.