***Болтушка*** (часть 20)
62205
1000
KVikki
Вика, я Марину поддержу. Не тратьте зря деньги. Прекрасно можно наблюдаться в муниципальной жк, а этом выбрать ту, которая тебе понравится. Я, правда, по месту жительства наблюдаюсь, но Оля вот подкрепилась же туда, куда хотела :yes.gif:
К качеству есть, конечно, претензии, но это все ерунда, сильно часто туда ходить не приходится.
А если есть сомнения, всегда можно пересдать анализы в частной клинике, или проконсультироваться у другого врача.
zagadka
Про консультации согласна! 42 тысячи вовсе не малая сумма и вам ещё пригодится! Тем более это для тех случаев, когда все идеально, а так дополнительных расходов наберется, что не сосчитаешь.. И сдавать придётся часто! Я хожу почти с самого начала раз в две недели, банку после каждой явки, кровь нечасто, но все же.
На приём к заведующей иди, туда обычно записываться не надо, просто приходишь в часы приёма. И не надо никаких конвертов )))
Если есть врач, которому прям доверяешь, то сможешь всегда обращаться, если что. Не знаю, меня в принципе все устраивает, жить можно )))
Divichka
Тишинаааа..
Маша, Марина я вас вижу))) выходите
ННевеста
Я тут)
Сегодня покупала все, что нужно в роддом :смущ: пакет в родовую собрала почти, и на 80 % готов второй пакет, который потом привозят. В общем, я паникерша, наверно, мне нужно, чтобы все заранее было готово.
Да и так приданое потихоньку прикупать начала. Купила два слипа сегодня :wub1.gif: ну такая прелесть))) носочки))) шапочки))) Приехала домой, муж обиделся, что без него что-то для ляли покупаю) А он не смог поехать, каркас для гипсокартонной стены мастерил.
zagadka
Ну ты молодец)))) Я вот тоже люблю когда все заранее приготовлено, чтобы потом меньше беотни было. Хотя я всегда настолько рано заранее все собираю, что когда приходит время, я забываю что положила, а что не и начинам заново перебирать все))))) Дура дурацкая)))))
zagadka
А мы завтра с мужем решили наконец- то в Галилео сходить, у меня как раз автра выходной, пойдем развлекаться.
ННевеста
я тоже люблю все заранее готовить) Наташ, давай тоже сумку в роддом заранее соберем?))))))
Всем сладких снов)))
Matilda25
Маша, я больше чем уверенна, что сумку в роддоу я начну собирать как минимум месяце на 5)))))))
Машка, ты че спать собралась?
ННевеста
Наташа, а что такое Галилео?
Да я тоже думаю, что еще сто раз эту сумку переберу, перепроверю, дополню))) выложу - опять положу))))
Девочки, ну вы еще ребенку ранец в школу тогда соберите)))
Маша, сладких снов :улыб:
zagadka
Галилео - это парк чудес)))) не была там, более подробно расскажу завтра))))))) Мне просто за вредность директор два билетика подогнал)))))
ННевеста
Прикольно! Хорошо вам сходить!
А я темень даже не слышала про такой...
zagadka
Я сама темень)))))
\но помню как то даже девочки тут обсуждали галилео, кто-то кажется даже ходил
ННевеста
Я, видать, потерялась как раз где-то)))
Мы завтра тоже "развлекаться" будем, поедем за гипсокартоном.
zagadka
У вас развлечение по круче будет))))
ННевеста
О дааа))
Да у нас и вчера веселуха была)
Купили брусья или палки, короче, деревяшки, чтобы каркас собрать. Ну и они не вошли в машину :безум: Торчали из окна сантиметров на 70. Пришлось грузовое такси вызывать, из-за 4-х палок! Таксист долго ржал)
zagadka
Всем привет! Я на работу еду и сплю :безум:
А мы вчера телевизор купили, урааааа! Большой, красивый! :biggrin: Муж обещал мне к Олимпиаде, вот сдержал слово!) Я такая довольная)))
ulitka)
Доброе утро. А я сижу завтракаю. Днем опять некогда будет писать.
Мы ходили в галилео, в принципе прикольно, но билеты недешевые.
у меня беда, ухо заложило(((( вчера весь день мучалась, вечером вроде нормально стало. А сегодня встала и опять тоже самое. Если завтра не пройдет придется к лору топать((((
Марина поздравляю с покупкой! Мы уже вчера начали смотреть олимпиаду.
LiNa86
всем доброе утро!
а я сегодня по дороге на работу упала :хммм: вроде и ботинки не скользкие вовсе, так вокруг же каток натуральный..
но все же инстинкт сработал, упала несильно, сгруппировалась! напугалась больше.. и сын, видимо, тоже немножко, зашевелился вот..
Divichka
Галя, спасибо!) давай лечись как-то! А то лор - не самый приятный врач(((
Оля, ну как же так? Аккуратнее давай... Я сама, правда, недавно так подскользнулась сильно, что потянула мышцу на животе! Правда, не упала, но приятного мало.
ulitka)
Приветики! Девоньки, когда я буду Б, я вообще не буду из своих валенок вылазить. Потому что я подскальзываюсь даже в говнодавах своих, у которых подошва с повышенным сцеплением. А в валенках ни разу не подскользнулась даже.
ulitka)
да вот за зиму первый раз! немножко ногу ушибла, а так все в порядке.. сынок побеспокоился, я съела зефирку на работе и, вроде, уснул )))))
у меня уже на автомате защита живота, я даже во сне, когда муж резко переворачивается, локоть выставляю :biggrin:
Matilda25
летом только снимай их, жарко же, хоть и не скользко ))))))))))))
Divichka
))) муж во сне такой поворачивается, а Оля ему наааа локтем в брюшину :biggrin:
Matilda25
я его (локоть) выставляю как-то автоматически в районе живота... и уж если повернется неудачно брюшиной, то может и такое произойти :rofl:
Divichka
У меня муж вчера мне таааак больно руку ударил :безум: случайно, конечно, но дюлей получил))))
Блин, мне с каждым днем все тяжелее найти удобное положение для сна, даже с подушкой для Б...:хммм: