***Болтушка*** (часть 20)
62203
1000
Virupomaly
Девочки, ну вы хамки - на ночь глядя о еде говорить! :biggrin: Еще и о суши! Я о них месяц уже мечтаю :хммм: а муж не разрешает. Ну ничего, скоро 14 февраля :злорадство:
Virupomaly
Маша, а разве вам можно суши?????
ulitka)
Марина, я запеканку творожную в мультиварке приготовила, приезжай в гости - накормлю)))))) Она диетическая)))))
ulitka)
А у меня в этом году даже и праздничного настроения 14 февраля не будет, так как увольнение у нас ... Решили всем коллективом отметить это дело :biggrin:
ННевеста
поделись рецептом. я сделала недавно, и фигня получилась. Я не ту насадку для блендера взяла, чтобы белки взбить, ну и торопилась сильно. У меня не творожная запеканка, а омлет с мандаринами получился) Хорошо, что муж в принципе такое не ест, а я сточу, мне пофиг)
ulitka)
А я мужу на 14 февраля его руками сделанное слайд-шоу заказала... Чтоб картинки природы красивые были и музыка классическая, музыка природы, кельтская музыка :wub1.gif: И мне и доче подарок. А то я гипер возбудимая стала, буду успокаиваться по дороге на работу, с работы,дома и пр)
ННевеста
Ну вот - настроения не будет, а праздник будет, так что все норм :biggrin:
Девочки, я так нажраться хочу... У меня какой-то депресс начался - тело мое мне не нравится, титьки все в растяжках :cray-1: капец, это тяжело - наблюдать, как все в тебе меняется... Головой понимаю, что все это фигня, но все же... :not_i:
ННевеста
Горячие я кушала уже, срок был в 2 раза меньше :nom: ,ну и сама я делала как-то разок тоже в период беременности (семга,сыр плавленный,киви или огурчик и рис-прям все ням-ням)). Главное, чтобы продукты все готовые были, без всякой рыбы сырой. И вообще я думаю, что полезно маме, то и ребенку (без излишеств конечно) :biggrin:
Matilda25
Да там рецепт вообще простой, творог 700 гр, 3 яйца, сахар - 50 гр, манная крупа - 100 гр, изюм либо ягода. Все перемешала и в мультиварку на выпечку 1 час, потом на подогреве минут 30, ооочень вкусная получается
Virupomaly
Ну то, что сама делаешь, конечно не вредно, а вот покупные не знаю даже.
ulitka)
Поддержу) у меня лоб в прыщах. А что будет дальше?...
А сиси норм) форма красивого имплотанта 2 размера :biggrin: третий хочу)))
ННевеста
а у меня в рецепте отдельно белки с какой-то фигней блендером, потом отдельно желтки с другой хренью, а посредине еще мандаринок накидать.
ulitka)
Марина, ты сильно не переживай, маслами, кремами мажь, да побольше. Хоть немного да поможет
Matilda25
Маша, это уже какой-то шедевр получается, а не запеканка)))) Я не люблю сложности, поэтому закидываю все, перемешиваю, и вроде есть можно
ulitka)
Марин, главное ведь ради кого меняется, ради будущего крохи-думай об этом!!!
у меня тоже растяжки, только на бедрах, они у меня и так далеко не узкие, а сейчас вообще жооп..нь... Главное, чтобы потом восстановилось все, поработаем над собой и все еще круче будет. У меня у брата мужа жена сейчас выглядит лучше, чем до родов. Сыну у нее 4 года.Занимается акваэробикой постоянно.Так,что все в наших руках..Главное не лениться!
ННевеста
блендером творог молешь или просто перемешиваешь?
KVikki
Я тоже хочу третий, а не 6! :cray-1: и это еще молоко не прибыло. Ну я уже настроены на пластику. Растяжки особо не видно, потом тоже убрать можно будет лазером. Главное - выдержать себя в таком виде, а для меня это не так легко. :хммм:
KVikki
форма красивого имплотанта 2 размера
Эх... что же будет с моими "имплантами" 4го размерчика??? :eek:
ННевеста
это значит когда я буду беременна, у меня наконец-то хотя бы 1 размер появится? :biggrin:
KVikki
У меня второй был тоже, уже скоро третий походу мал будет...
Matilda25
блендером не молю)))))) не люблю когда он как паста, люблю зернышками)))))
Virupomaly
Да я в этом плане не ленивая, по тренажере очень скучаю... Знаю, что форму вернуть свою смогу. Просто реально бесит, что ни один поддерживающий топ или майка для беременных мою грудь не удерживает, белье тоже с оооооогромным трудом. Пипец, короче :шок:
Matilda25
это значит когда я буду беременна, у меня наконец-то хотя бы 1 размер появится? :biggrin:
Люди наконец-то перестанут называть тебя мальчиком)))))))
Мне в детстве постоянно говорили в магазине, мальчик, тебе чего? Ох, руки мои чесались дать им по морде.. да совесть тогда не позволяла.
ННевеста
Наташа, то же самое, что и с моими))) готовь подставки :biggrin: как говорит мой муж- титькодержатели :rofl:
ННевеста
Где там Надя с Олей, с Катей, с Галей??? Спят чтоли?? Я теперь болтать с вами могу только вечером....