***Болтушка*** (часть 20)
62240
1000
katya_zh
Хотя да, если видишь, что обрабатывает в порядке очереди, то смысл торопить :dnknow:
Просто зачем тогда обещать такие сроки, раз не успевает :зло: но это опять та самая извечная тема))))))))
katya_zh
Катя, можно ссыль на него в лс?)
KVikki
ты ему напишешь, чтоб на Катю плохо не думал? :biggrin:
Matilda25
да это не тайна - Виталий Родионов
katya_zh
все пошли писать фотографу что ли?! )))))
Divichka
а ты чего не пошла? :tantrum: :biggrin:


Вик, мы же выбирали между ним и Матющенко. Матющенко занят был(((( Так бы может уже и любовались фоточками...
katya_zh
я не могу, я тактичная )))))))))))
теперь чего уж если бы... будете любоваться! скоро и до вас доберется, если август закончил.. неприятно, конечно, но выбор не велик.
Divichka
я по ходу больше всех кричала, что не хочу и не буду ждать фото полгода, одна их столько и буду ждать :rofl: закон подлости, блин)))
katya_zh
ну вот сама и осознала, так скать, в чем причина :biggrin: шучу.
Divichka
эхх...надо было говорить "Не хочу фото ровно через 4 месяца! :beee: " :biggrin:
katya_zh
это есть такой анекдот, типа, свекровь в день свадьбы критикует платье невесты, а та отвечает, мол, в следующий раз буду выбирать лучше )))))))))
Divichka
Нет, буду знать кого в друзья не добавлять :rofl:

Да... Дима нам отдал в срок. 12 сентября, 60 дней... Плюс заранее еще к нему приезжали в студию, выбрать фото на свадебную книгу. Макеты были готовы, но разворотов очень много было, сделали поменьше.
Так что там еще многое зависело от фотопечати, что к нему не относиться) Но все было гуд)
katya_zh
Мне понравились работы!
Так что ждем )))))))))
katya_zh
Катя, мы еще полгода будем ждать) но у нас по договору сразу срок такой.
katya_zh
посмотрела у него фотки - ждите, Катерина, ждите. Фото отпадные, мне оч понравились. Живенькие такие, не наигранные. Можешь в личку кинуть сколько у него полный день стоит?
Matilda25
да тыщ 50, наверное!
мне тоже фотки у него понравились!
Matilda25
ну главное, чтоб не разочаровал)))

Показать спойлер
Оля угадала по стоимости :secret:
Показать спойлер
katya_zh
Это с книгой? Офигеть цены, конечно :безум: наш дешевле вышел, но банкет не до конца снимал.
Ну вот и я пришла под занавес рабочего дня!
Столько всего писали вы,столько читала и хотела написать, блииииин :dry:
ulitka)
да, с книгой
но у нас до 1-го танца было - за 36))) ну и книга должна быть
katya_zh
блин, мы тоже все книгу хотели-хотели, а теперь уже и не до нее )))
katya_zh
Цены капец, но есть за что на мой взгляд. У него стиль свой прикольный. Вообще классно, когда у фотографа какой-то свой подход к съемке. Наш фотограф меня покорил тем, как он снимает на природе. В портфолио я любовалась фотками. А потом молилась, чтобы была хорошая погода и мы смогли бы пофотаться на природе))
Divichka
мы ни книгу не сделали, ни фотки не напечатали и не собираемся пока. Хранить-то негде. Родители мои требуют, чтобы им тоже обязательно книги сделали. Надо будет им тоже маленькие заказать. У свекров на выходных были, свекровь говорит, что хотела какое-нибудь наше фото распечатать и повесить в большой рамке на стену, а открыли папку - мазня какая-то, выбрать нечего. Я удивилась, потому что при просмотре фоток им они очень понравились. Порылись на компе свекра - там только одна папка с фотками с моей мыльницы :biggrin: Подружка снимала. А профессиональные удалились каким-то образом)))))) Свекры удивились, за что мы столько денег фотографу отдали (когда смотрели фотки с мыльницы), а мой папа чуть ни упал, когда подумал, что мы столько бабла оператору отдали за 3-х минутный ролик :biggrin:
Matilda25
мы в гости к свекрам приезжали, у них в зале в стенке в том шкафу, где сервизы стоят, под стеклом стоит наша фотка свадебная, где мы такие чинные-благородные в ЗАГСе сидим, сложив ручки :biggrin:
мы всем, кто просил, просто по диску записали и все, а там уже пусть печатают сами, что захотят. Только бабушке моей напечатали, потому что ей некому больше...