***Болтушка*** (часть 20)
62244
1000
Matilda25
Привет! Маша, вечно с тобой какие-то истории случаются :rofl:
А где все? Спят, что ли?
ulitka)
Делишься самым важным с человеком, коллегой по работе, которому как бы доверяешь, просишь помочь... А потом узнаешь, что это оказывается был не секрет, и об этом знает весь этаж...
...мысли вслух...
KVikki
Вик, это нормально. Меня мама всегда учила, что если хочешь с кем-то поделиться тем, что никто не должен знать, поделись с сестрой, мужем или родителями. Я так теперь и делаю. У меня даже то, что я говорю например отцу, он не передает маме. Потому что как бы ты ни доверял людям, все равно когда-нибудь они кому-нибудь это ляпнут. Мне оооооочень вечело было наблюдать, когда моя подруга другой девочке при мне случайно сболтнула то, о чем я ее под страхом смерти просила не рассказывать. Надеюсь, что вторая девочка дальше это не разнесла.
Matilda25
Все я могила. ))) Хотя кажется остальные уже и дальше все узнают ))
У меня конечно хорошие отношения в коллективе, я тут как свой ребенок, и за меня все безумно рады... Но!

Да я отказывалась от пятничных посиделок, у меня в конце января спросили почему я не пью. (за столом 5 человек) Ответ был- "если не заметили я не пью с вами 4 месяца... мы готовимся." А на тот момент оказывается было уже))
И потом я поделилась. То ли они еще все сразу поняли, то ли было рассказано. В общем между собой начали болтовню. выяснять ничего не хочется. Теперь остается надеяться, что все хорошо... Очкую я как то.
KVikki
ко мне уже давно никто не цепляется с совместными посиделками, вылазками и т.д. Потому что я выбираюсь с коллективом только тогда, когда я хочу, а не когда решили все. Я замужем, у нас свои планы и т.д. Все всё понимают. У меня муж не тиран, он всегда меня отпускает, только мне не всегда хочется куда-то идти.
А по поводу догадались - Вик, это практически всегда сразу видно) Я директрису нашу раскусила, когда еще никто не знал) просто обратила внимание на то, что она не ходит больше на высоченных шпильках и вид цветущий)))
Matilda25
Я помню, ты писала об этом ))
но у меня совсем не цветущий вид :rofl:
KVikki
это тебе так кажется) У большинства беременных как будто внутреннее свечение) Подруга рассказывала, что когда она была беременна, ей все говорили, что она оооочень похорошела. Хотя она даже не красилась всю беременность и перемены не замечала во внешности.
KVikki
А кто то в КиБ писал, что коллеги явно негативно восприняли...
У кого что в голове, фиг знает, может за глаза любители.
Пора покупать оберег :rofl:
Идти в больницу и беречь себя...
Matilda25
Еще говорят, что когда сын у тебя - красота нарастает, а доча- забирает красоту у тебя.
Пока знаю только одну даму, которая прям нереально похорошела во время беременности, и после родов. И сын у нее.
Будущий муж, при подготовке к свадьбе бросил на 5 месяце. Жили до этого 4 года. (дописала, важно)))
KVikki
Всем привет!

Я в последнее время наблюдаю, что большинство девушек после Б и родов хорошеют и расцветают :wub1.gif:
Жду-не дождусь, когда я уже похорошею :rofl:

п.с. среда пришла - неделя прошла :tease:
KVikki
Про изменение внешности - всем девушкам идет беременность, если прям совсем уж дело не плохо))) а после родов все в наших руках, я собираюсь оооочень быстро себя в форму привести, и как можно быстрее вернуться к активным тренировкам, только уже добавлю спортпит в рацион)
Вика, тебя вообще не должно волновать, кто и что там говорит - подумаешь. :dry: в сглазы и прочую хрень я верю слабо. Про меня только так судачили, а мне вообще чихать, я - счастливый, как никтооооо! :tease:
:rofl:
ulitka)
я - счастливый, как никтооооо!
аааааа, Марина!я теперь весь день напевать буду :rofl:
katya_zh
Ага, среда - это маленькая пятница. Но я почему то проснулась с мыслью, что сегодня четверг)
Да сейчас зачихаю, но не приятно всеравно.
Вот поделилась)
katya_zh
Хорошеют и расцветают многие (но далеко не все), потому что сейчас куча спортзалов по доступной цене, у многих личные автомобили (что сокращает время отсутствия) и мужчины многие наконец-то открыли для себя, что жена может быть прекрасной, если ее малость проспонсировать и иногда с детьми сидеть, чтобы у нее была возможность собой иногда заняться. Однако многие расплываются и перестают за собой следить абсолютно. Это либо лень (обсуждалось выше) либо муж-пофигист.
Matilda25
Либо мужа нет =)
У меня не так много рожавших близких, знакомых, которых прям наблюдала часто и видела изменения в лучшую сторону , но есть с чем сравнить)
Matilda25
это да))) радует, что большинство примеров (у меня) положительные)))))
katya_zh
У нас девочка в декрете сейчас уже год. На корпоратив к нам приходила. Это такая красотка-стройняшка!!! У них очень хорошее материальное положение с мужем, но ей вообще никто не помогает, а муж все время на работе. Она умудрилась себя в форму привести в домашних условиях, потому что с ребенком реально некому сидеть. Так помимо ухода за малышом умудряется готовить для мужа шедевры гастрономии и содержать в чистоте и порядке гигантскую квартиру. Ооооочень деятельная девушка.
Matilda25
Девочки привет. Я вся в работе, в понедельник в 10 вечера ушла с работы. Завтра заканчивается испытательный срок, время пролетело незаметно.
Вчера купили мне обруч, сегодня болят бока! Теперь буду каждый вечер крутить))))
По поводу подарков. мы 14 февраля не отмечаем, но я купила мужу чековую книжку с желаниями.
А 23 февраля мы едем на ювелирную выставку. Мы на др мужу так и не купили подарок, потому что он не выбрал, вот купим подарок на прошедший др и на 23 февраля.
А что заказать себе на 8 марта даже не знаю.
Divichka
Оля, про Мураками.
Там от окон дует, но у них можно попросить плед.
Автоинформатор
всем привет!
Вика, я знаю про окна в Мураками, спасибо :yes.gif: но оочень мне нравятся мне эти диванчики, все равно буду там сидеть )))
сходила я на прием к заведующей! она сказала не очковать и назначила свечей и таблеток еще :biggrin:
и еще, оказывается, мой участок без Г осталася.. уехала куда-то надолго и неизвестно, когда вернется.. вот пока решают вопрос, участок бесхозный остался :безум:
Matilda25
Я все-таки считаю, что когда девушка после родов через 2-3 года все еще выглядит, как буренка, это ЛЕНЬ. Муж причем вообще? При желании и дома можно привести себя в отличную форму, не нужен тут зал. 70 % девочек ходят в зал, потому что это "модно, в тренде", ходят 40 минут на дорожке, качают пресс и идут домой :biggrin: Ну или ходят на групповые попрыгушки, которые, без системного подхода и правильного питания никогда не дадут результат, так что... Красивой нужно быть, в первую очередь, для себя, т.к. когда ты собой довольна, то довольны и окружающие. Многим комфортно в роли пышечки, но таких девушек я мало встречала, да и они у мужчин пользуются не меньшей популярностью, чем стройняшки. :улыб: у меня есть пара примеров, когда девчонки себя запускали. И везде тысяча отговорок, а коронная фраза:"Вот родишь, я на тебя посмотрю, какая ты будешь". :безум:
Divichka
Привет! А я сегодня документы отдам на прописку, потом придется в ЖК сказать, что прописка поменялась, могут отправить в другую ЖК... Но я так просто не сдамся! :biggrin:
ulitka)
да куда тебя уже отправлять, больше чем полсрока отходила! да и им разве обязательно говорить? ты же паспорт на явках не показываешь, а в обменке старый адрес написан да и все. А уже потом в роддоме спросят, какие сведения пердавать в детскую поликлинику, чтобы педиатр пришел.
ulitka)
Марин, согласна, но бывают некоторые ситуации, когда реально даже дома нет времени и сил пресс покачать. Когда например у тебя двое детей, один из которых еще в школу не ходит, а другой совсем грудничок. Муж не помогает, родители не помогают, и вертится бедная женщина между плиты-горшком-прогулками-домашними делами и т.д. А детки еще имеют свойство болеть, капризничать, не спать (чем выматывают мамочку до краев). Все относительно. И как осуждать такую женщину, которая как совразка носится с мечтами о том, чтобы просто выспаться! Какой тут пресс уже может быть. Я как вспомню свои полгода на 5 курсе, когда училась на очке, делала кучу курсовых, работала сутками, спала мало, еще и надо было есть готовить (никто за меня это в общаге не сделает), стирать на руках, с мужем встретиться хоть иногда (только-только начали встречаться, он тоже с работы не вылазил, потому что очень нужны были деньги, тяжелое время было для обоих). Вот я тебе ответственно заявляю - мне реально некогда было вес сбрасывать, я как тень шаталась от усталости. И набрала лишние килограммы от неправильного питания (ели ночью, пока была возможность, иногда по 10 часов из кассы выйти не могла).