***Болтушка*** (часть 20)
62202
1000
KVikki
ну проверишь потом, вещий или нет )))
мне еще ни разу не снился ни ребенок, ни роды! один раз снилось, что я уже знаю, что родила, прихожу домой, а там кот вместо ребенка :шок: :biggrin:
видимо, пока не могу себе сына представить :biggrin:
Divichka
Вы комод то белый не купили тот высокий? Неожиданно да?))))
KVikki
неа, не купили! нам диван скоро привезут, поставим и посмотрим, сколько места останется! так-то надо еще кроватку уместить, так что навряд ли с комодом прокатит.
KVikki
неожиданно, ага )) с чего вдруг?
Divichka
А мне несколько раз снился ребенок и роды. Прикольные ощущения:)
Не беременная одежда на мне как-то не очень уже смотрится. Что по короче на животе задирается, что по длинее как то складками идет. Много что уже перемерила не беременного, наивная думала, что и сейчас, и после Б смогу носить. Ага, во всем как корова. А в беременных вещах и удобнее, и как-то худее себе кажусь. Но у меня из беременного остались только двое штанов и одна блузка. Колготки в принципе норм не беременные, но они на середине живота закончиваются и немного не удобно, да и просвечивают сквозь одежду швы. А если подгибать - мне давит.
А вообще все индивидаульно! Жена брата всю Б носила обычные платья. Живот был маленький и аккуратный.
Divichka
У друзей посыпался. Вот решила спросить) Получается с октября постоял. Механизмы повылетали там как то. Про наш спросили, где брали, ну наш тоже икеа и недорогой. А вот за эти 6 тыс обидно.
zagadka
вот у меня тоже обычная одежда на животе задираться стала! видимо, подрос :wub1.gif: а купить не могу ничего, не нравится :dnknow:
KVikki
а-а-а, вот оно что! ну икеевскую мебель еще собирать надо очень специфично и аккуратно, чтоб держалась :biggrin:
Divichka
Потому что правда не просто красивую беременную одежду купить! А сейчас еще и холодно, поэтому ношу синтепоновые штаны от лыжного костюма, но они, естественно, не застегиваются))))) поэтому с длинными кофтами :biggrin: чтоб никто не догадался :knix: да и в них уже тяжело и не удобно, давят на мочевой даже расстегнутые.
В том то вся и проблема, что одежда для беременных дорогая, а беременность это такой период, когда не очень то супер с финансами, так как много трат и мама будущая выпадает из денежного круговорота))) и одежда эта всего на несколько месяцев.
zagadka
наверное, все же лучше, когда период "большого живота" на осень и раннюю весну приходятся )))
мне вот весной по-любому пальто или плащ нужны будут на межсезонье..
Divichka
Мне вот например неудобно когда подворачиваю колготки, поэтому буду факт покупать специальные :nea.gif:
Divichka
Оля, а ты брюки/штаны всё ещё обычные чтоли носишь?
Divichka
С животом сейчас не просто, зато я рада, что малыш в лето рождается, а не в морозы. Будем все лето с ним гулять :смущ:и так бы, конечно, в морозы гуляли, но это не такой кайф.
Девочки капец, я наверное только вечером вас читать буду, а то за мной теперь активная слежка:хммм:
Katya87
Нет, как раз джинсы для беременных и есть моя единственная беременная покупка)))
Divichka
Не то чтобы лютует, просто думаю сама пока откровенно инет не открывать, а то я видите ли мало работы делаю, всему миру помогать должна :спок:
Автоинформатор
девочки, всем доброе утро!
наш сынок вчера наконец-то дал папе себя почувствоать! папа рад :wub1.gif:
стал толкаться за последнюю неделю как-то по-другому, отчетливее что ли! раньше как бы совсем внутри его чувствовала, а теперь можно и рукой )))
Divichka
Доброе утро! Здорово-поздравляю! :wub1.gif: Мы тоже ждем этих ощущений, пока дочь в основном я чувствую, а муж ухо если приложит и начнет ей говорить что-нибудь типа "Доченька, рыбонька)))..." она замирает:смущ:
Divichka
всем привет!

как здооооорово :wub1.gif:
katya_zh
Доброе утро!)
Наш вчера тоже папу пинал немного, причем на мой голос реагирует, я говорю - сын, пни папу! Он пнул :biggrin: а обычно затихает, стесняется)
ulitka)
Доброе утро, красавицы :улыб:
Наш папа вчера тоже пузо трогал)) сына его радостно попинал)) но к меня почему-то Андрей пугается, когда сильные толчки из живота, говорит, не укладывается в голове, что там кто-то живет :biggrin:
zagadka
А меня только кот пинает.
Всем привет)
У Машки ангина по ходу((( сидит чай с медом пьет. На больничный не отпустят, да я и не рвусь(
Девочки привет всем!
Какие у вам мимимишные истории :wub1.gif:
Девочки,я не в тему,но очень надо, как то кто то из организаторов девочек выкладывал список, типа что нужно невесте, никто случайно не помнит где это было?
Фениамина
Надя, темка называется " сборы жениха и невесты в отеле"! на 5 странице она.