trym
Сегодня на конечной остановке Троллейного ж/м ко мне подошел (или -шла) собака , похожая очень на лабрадора бежевого окраса, с ошейником!, примерно до колен ростом. Понюхала , виляя хвостом, улыбнулась и пошла дальше, вид у неё (или него) давольно жизнерадостный, только конечно грязная шерсть.
Может кто потерял и ищет, найдитесь , пожалуйста, хозяева!!! :help.gif:
сегодня утром эта собака встретилась мне на той же остановке...честно говоря, я думала , что её тогда сразу забрали звонившие мне желающие, потому что больше я её не видела с тех пор :а\?: а пес и ныне там:хммм:по жилищным условиям не могу взять себе, да и через неделю уезжаем в отпуск
ulibka
В районе ост. Сад Дзержинского вчера ночью запрыгнула в машину небольшая рыженькая собачка, шерсть гладкая, ухоженная. Отлично стоит на задних лапах.Понимает некоторые команды.Абсолютно добрая. Возможно из 79 или 81 дома по пр. Дзержинского. Верну хозяевам или на крайний случай в добрые руки.
тел. 8-923-746-7777
ulibka
Сегодня возле д. Горский микрорайон 1 лежала среднеазиатская овчарка, белый с серыми пятнами, посмотреть мальчик или девочка не удалось, собачка лежала калачиком на асфальте :cray-1: и тревожить её не хотелось, очень худая и грязная, без ошейника, видно что потерялась давно. Это было в 8:00, в 11:00 её уже не было на этом месте. Хозяин откликнитесь! Чуть выше лба у собакина серое круглое пятнышко.
Мой телефон на всякий случай 89529390714 Оксана.
ulibka
Найден пуделек, кобель, бело-бежевого цвета, стриженный!!!! в Кировском районе, одна остановка от МЕГИ. 35 см в холке, возраст от 1 года до 3-х. Послушный, добрый, ласковый. Хозяевам или в добрые руки... Лена. т. 3015329, т.89537998932 email: 08060806@mail.ru
Вот этого алабая (среднеазиата) я видела 13.07. Сегодня идя с работы, увидела её снова, лежала возле этого же дома, с другой стороны. Девочка, морда без седены, предложенные сардельки и воду есть и пить не стала, очень уставшая, тяжело дышит, и очень худая. На разговоры с ней никак не реагировала, когда подошёл муж, начала рычать. Погладить её я пока не решилась, о наличии клейма не знаю, с трудом увидела что это девочка, лежала и не вставала. Если не будет убегать, будем подкармливать. Но может всё-таки её кто-то ищет...
ulibka
На дачах за селом Мочище найден фокс-терьер, потерялся недавно.Отдам хозяину. т.8-913-749-05-44
Erlet
Печальная тема...
Сегодня на дороге на ост. Сов.Сибирь, (по направлению к ул.Станиславской) обнаружили совсем недавно сбитого фокстерьера, девочку. Светлая (возможно уже в возрасте), хвост купирован примерно на 1/3 , трехцветная, в ошейнике.
Мы оттащили с дороги. Положили в траву на остановке.
собаку фотографировать не стали.
но сделали фото ошейника.
может кто узнает?
0806
Найден пуделек, кобель, бело-бежевого цвета, стриженный!!!! в Кировском районе, одна остановка от МЕГИ. 35 см в холке, возраст от 1 года до 3-х. Послушный, добрый, ласковый. Хозяевам или в добрые руки... Лена. т. 3015329, т.89537998932 email: 08060806@mail.ru
ulibka
Здравствуйте.



Нашёл кота. Молодой вроде, пушистый, серый с белыми лапками. В районе ул. Урицкого-Октябрьской. Похоже, что не уличный. Голодный и очень нервничает. Хозяева, отзовитесь!
papamamaya
Очень поможет в поиске хозяев: 1) фото; 2) Ваш телефон; 3) подать объявления с фото в газеты - нет гарантии, что его хозяева посещают форум.
Рыжинка
Да, понимаю. Фото будет, когда он высохнет - в том состоянии, в котором он попал домой, к нему было нереально приблизиться. Сейчас после ванны отсыхает. А телефон в личку напишу, если кто отзовется.
papamamaya
Фото кота. Повторюсь, район находки - Урицкого-Октябрьская. 8-913-948-96-98
ulibka
Вчера 18.07.2010 найден сфинкс, с перелом лапы и вывихом, по ул.Лежена.
Нашла знакомая, её координаты скину в личку.
Бедняга, скорее всего упал с окна. Может объявления в этом районе повесить.:хммм:
10 июля вечером в районе ул. Станционная, рядом с площадью Энергетиков,
магазин "Холди дискаунтер" найден Шарпей, мальчик, темно-коричневый,
возраст примерно 2-3 года.

+7-913-897-3998, Александр
trym
Вчера 24.07 к нам подошла женщина и просила помощи в поисках старых или новых хозяев для недавно найденного немецкого дога, девочка, молодая, палевого окраса. старых хозяев не могут найти уже месяц, это в районе поселка Краснообск. мой тел. 89620517356
ulibka
Вчера, 24.07 по Колыванской трассе в районе Кудряшовского бора, бежала черная собачка, похожая на болонку с оторванным поводком (на самом деле либо кусок ремня, либо тряпки). Собака пуганная, на остановившуюся машину внимательно посмотрела, но когда я протянула руки, помчалась проч. Я побоялась догонять, там такое интенсивное движение, собака прям шарахается от людей. Может у кого с дачи сбежала?
trym
Может кто подскажет где у них клеймо смотреть или с какими заводчиками связаться, если это их может быть?
Olga_Bereg
Клеймо в паху посмотрите, можно в ушах глянуть, хотя врят ли.. уши купированы? Прежде чем связываться с заводчиками, проверьте наличие клейма :улыб:
Anchous
Сегодня, 25.07, найден сбитый французский бульдог, кобель, приблизительно 7 лет. Цвет-белый, черное пятно в районе хвоста.Фото будут завтра.
Место нахождения- перекресток Кропоткина-Ипподромской
Sariba
Вот этот найденный француз
ulibka
На Речном вокзале найден скотч терьер. Черный, с коричневым ошейником. Хозяева отзовитесь!!!!!!Анна 8-913-377-72-88
ulibka
Сегодня на 4м микрорайоне (ул Макаренко) найден кот (или кошка?). Чёрный, лапы белые, грудь тоже. Явно домашний, на кис-кис откликается.

Большой и пушистый, особенно хвост. А мордочка тоненькая, изящная.

Дети, играющие во дворе, говорят, что он там давно ходит. Может, просто выпустили погулять? Или всё-таки потерялся???

Хозяева, откликнитесь!!!! Пишите в личку!
Aisulu
Улица Кропоткина, Плехановский ж/м. Пару недель назад была найдена чёрно-белая киса.

Блох нет, сразу пошла в лоток - поэтому предполагаю что была домашней. Губы были разбиты и огромная гематома внизу живота - либо пнул кто, но может и спрыгнула так с балкона.



8-913-907-84-64, Ирина
ulibka
6 августа в Октябрьском районе на МЖК ост. Лазурная между домами на пяточке с магазинчиками и киосками найден рыжий (или персиковый?) котик подросток месяцев шести с желтыми глазами. Очень ласковый, ручной, явно домашний, говорят бегал там дня два или три. Если в ближайшую неделю хозяин не найдется, то котика кастрируем.