elvalia
Собаку мастифа забрали пару часов назад, на передержку, я так поняла.



Пошла глушить машину.
alla666
Девушка Ольга ответила мне на мэйл, что собаку на днях заберут со стоянки, сейчас она в сторожке у сторожа живёт.
Merigold
В-общем, история перемещается на форум. Собака взята Ксенией на один день, остро стоит вопрос передержки
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1876454452/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
Merigold
По Военской бегает серый терьер среднего размера с длинным поводком в малиновом жилете.
Екатерина Suok
г. Новосибирск! В общежитии на улице Русской д. 35 в курилке завёлся котик, постоянно плачет, зовёт хозяев, но к нему никто не идёт! К себе взять не могу, у меня 2е кошачьих уже есть! Помогите пожалуйста, возьмите его себе, хотя бы на передержку , котик ласковый, не пожалеете.
Fenrircheg
Заведите в Помощи животным тему о котике, ищите передержку.. С передержками туго.
ulibka
Лекса_10 пишет:

В новогодние морозы нашли метиса бобтейла( старо английская овчарка) предположительно со среднеазиатом.
Девочка, 10 месяцев, ласкучая, ко всем относится с любловью, Хозяев просим не беспокоить(животное оставленное без присмотра считается безхозным), а в том состоянии что была собака :death:
Так что ищем оооочень хорошие руки на девчушку .Собаньку отмыли,проглистогонили, сейчас в стадии откармливания
ulibka
Сегодня позвонила женщина, она увидела мое объявление и объявление о найденном щенке. Дала мне тел. той кто нашел, это оказалась не Боня. Создаю темку, может кто ищет. Щенок маленький по размерам, рыжий с черным носиком (в породах женщина не разбирается, не смогла сказать кто). На ошейнике русскими буквами написано Босс. Говорит, что часто водит его на улицу, присаживается как девочка (может совсем малыш). Но знает как давать лапку. Нашли 4 го января в Кировском районе, на ул. Комсомольская. Если что пишите в личку, дам ее телефон.
ulibka
В Пн 25.10.2010 видел на Речном вокзале собаку в темном ошейнике, похожа на лайку. Вид имела потерянный, отощала - видимо потерялась с неделю назад. Сразу написать не имел возможности.

Сегодня был там около 20.00, собаку не видел. В потеряшках за последнее время никого похожего не нашел. Собака была в ошейнике - вдруг кто ищет, или уже подобрали?
ulibka
НАЙДЕНА СОБАКА!!!



Среднего размера, по виду похожа на помесь пита или стафа. Окрас чёрный, с белой полосой на груди и небольшой полоской на морде, белые пальцы на лапах. Уши полустоячие. Сука, видно, что молодая и домашняя. Очень ЛАСКОВАЯ И ОБЩИТЕЛЬНАЯ, как с людьми, так и с собаками (у нас на территории живут 2 дворняги, один крупнее её, другой намного мельче - прекрасно ладит с ними :-) ), ко мне на свист бросилась с улыбкой до ушей и виляя не только хвостом, но и кажется попой :haha: , хотя видела меня впервые. :-) Понимает команды, всё не проверяла, но на "сидеть" она отреагировала. На собаке надет коричневый ошейник с металлическими ромбиками. Нашли её наши водители дней 5 назад в районе пл. Труда - ТЭЦ-2. Сейчас она живёт в гараже в р-не ул. Фабричной, территория бывшей ТЭЦ-1.



Ищем хозяина или доброго человека, который захочет её приютить!



Можно писать мне в ЛС, можно поехать туда и спросить у охраны (Пристанский пер., 4, территория НГТЭ - Тепловых Сетей)

ulibka
Найдена собака!!!Добрая!!!

18.01 была найдена собачка в районе автовокзала,сбитая машиной,сейчас уже поправилась!Ищем хозяев этой хорошей собачке(кобель).Собака умная,всё понимает,в туалет ходит на улицу!Верный друг ищет хозяина!89231534050
Semion
Найден пес, окрас как у овчарки( рыжий с черным), на ул. Есенина. Возраст примерно 1-1,5 года. Живет сейчас в подъезде, псу срочно нужен уход и лечение. Пожалуйста помогите найти мальчишке дом. :cray-1: :cray-1: :cray-1: :help.gif:
Lilas
Найдена сучка таксы в пивном магазине на громова,около Громова 23 ориентир.,звоните 8 923 110 2218 Маргарита.Очень скучает и ждёт хозяев.Видно у неё недавно были щенки.....ХОЗЯИН-ОТЗОВИСЬ
bagiraa
Если уход и лечение нужно, создайте лучше тему отдельную.
Bagira_09
1 февраля, в переходе станции метро "Красный Проспект" найдена собака, девочка. По предварительной оценке - чистокровный питбуль, возраст около 8 месяцев. Окрас черный, на груди белая манишка в виде стрелы. Была в брезентовом узком ошейнике цвета хаки, на ошейнике болтался обрывок бельевой бечевки. Собака металась по переходу и искала хозяина. Клейма нет. Девушка - настоящая аристократка, очень воспитанная, ухоженная. Общительная, аккуратная, замечательно ладит с собаками и детьми. Хозяин, отзовись! Твоя любимица очень ждет тебя и скучает!
Рыжинка
Собачку отдали в добрые руки. Очень хорошие люди, муж и жена, взяли ее себе в частный дом. Живет там наша Куколка уже неделю и очень хорошо себя чувствует! Сегодня ее простерилизовали. Вот так:хехе::D

p.s. это ответ на сообщение о собаке , которую мы нашли 9 января 2010г. на ост. Плановая.
КИСЯО
Теперь мы ищем хозяина для другой собачки Кокер Спаниеля. На него напали бродячие собаки во дворе по ул. Дуси Ковальчук. Его спасла женщина из нашего дома, вызвала врача..Пока он живет у нее. Теперь он чувствует себя намного лучше. Очень хороший добрый умный пёсик. Зовем его пока Миша. У него скореее всего есть хозяин.. Так что мы очень ждем чтобы он отозвался и забрал своего бедолажку. :help.gif:
ulibka
Во вторник, 2 февраля, около станции м. Маршала Покрышкина был найден щенок очень похожий на дратхаара. Мальчику примерно 3-4 месяца, хорошо воспитан, приучен к улице.
Если кто-то признает собаку обращайтесь по телефону 8-913-788-4679 Женя
miRRor
Найден щен кавказской овчарки. Рыжий, примерно - 6 месяцев.
ulibka
ObiWanCan пишет:

На горском ж\м 7го февраля подобрана собака, той терьер, кобель.
на вид молодой наверное около года. добрый ласковый ухоженный.
кому нужно забирайте, у себя держать не имею возможности.
Рыжинка
8 февраля около магазина Сибирь на затулинском жилмассиве найден кобель таксы.Отдадим только хозяевам.
Любовь
тел.: +7-961-217-00-05
лапусяяЯ
Срочно до 11/02 нужно пристроить таксу- умерла хозяйка! Иначе собаку усыпят!!
Собаке около 9 лет, окрас коричневый мраморный, мальчик. Хороший, очень добрый!!!!!!!!
Очень надеемся, что найдется добрый хозяин для него!!!!!
Наталья
тел.: +7-913-946-28-99
лапусяяЯ
8 февраля около магазина Сибирь на затулинском жилмассиве найден кобель таксы.Отдадим только хозяевам.
Любовь
тел.: +7-961-217-00-05
Созвонилась,говорят кобель молодой,есть клеймо!