Ютка К.
Может, это Павловны с акорга? Хотя он 31.01 потерялся.
ulibka
В районе улицы Серебренниковской бегает далматин (мальчик) в широком ошейнике. Выглядит потерявшимся. Пытались подзывать не подходит. Может кто потерял?
ulibka
Ljaguha

в 21-30 сегодня Найдена собачка в микрорайоне Щ (Советский р-н), у Холидея на Героев Труда
Мелкая дворняжка, возраст около 1 года.
8-905-939-1-три девятки
Клара_Цапкина
Сегодня мимо меня на полной скорости промчалась пшеничка без хозяев (впрочем, может, и кобель, смогла разглядеть только породу и наличие ошейника). Попыталась было догнать - собаки и след простыл, метнулась во дворы. Если кто-то ищет, а не в свободном выгуле, например, напишу, где именно видела.
ulibka
С акорга "Сегодня с утра в поликлинике на Демакова сидит черный таксеныш с ошейником возле лифта, на улицу не выходит, добрый, послушный, знает команды, его покормили в буфете. Может кто-нибудь ищет его "
Gaviota
с форума Академа: "Вчера на студию телевидения - Римского-Корсакова, 9 - прибилась кавказская овчарка. Не знаю - сука или кобель - не подпускает. Видно - собака молодая и породистая. Окрас темный. Очень испугана. Кушает сухой корм - я сегодня ее покормила. Если у кого есть знакомые заводчики в Ленинском или Кировском районах (вероятнее всего собака именно из этих районов) - поспрашивайте! На всякий случай, мои телефоны - 9138940490 и 9237777144 - Татьяна. "
ulibka
С академа "Кто потерял маленького, очаровательного, умненького, ласкового, чистого, ухоженного, палево-рыжего кобелька в ошейнике?
Найден в районе кинотеатра Аврора! Хозяева или добрые руки, откликнитесь!!!
Телефоны: 8 - 905 - 938 - 68 - 14 или 8 - 953 - 792 - 79 – 74 "
ulibka
в городке Гвардейский (около Пашино) найдена маленькая рыжая собачка с купированным хвостом. В ОШЕЙНИКЕ!!!!!! вся инфо по тел 8-мегафон-241-49-39
murka-135
Найден китайский хохлатый. Ищем хозяев срочно или в добрые руки. (дома лабрадор и кошка).
Он чудный просится в туалет не пакостит.

это случаем не тот, которого в академе потеряли?
<ссылки на другие форумы запрещены>
Leya1
Могу забрать собачку. Если отыщется хозяин, верну без проблем. Мой телефон 8-913-46-12-139.
larapn
20 февраля на ост. Волочаевская была найдена белоснежная, гладкошерстная кошечка, ей около 5-и месяцев. Очень ласковая.
8-923-245-65-46
azimut54
На Станиславском ж\м был найден мальчик 1,5 лет. Пушистый, трехцветный, в холке 35-40 см.
Спокойный, дружелюбный. Сейчас мы зовем его Джой.
8-923-245-65-46.
ulibka
В Нижней Ельцовке , гуляя со своими двумя собаками часов в 12 ночи уже третий день подряд вижу РЫЖУЮ СОБАЧКУ похожую на пушистую лисичку с обрывком поводка на ошейнике. Всех местных собак знаем, этой раньше не было. Кто потерял - напишите в личку.
Leya1
Найден китайский хохлатый. Ищем хозяев срочно или в добрые руки. (дома лабрадор и кошка).
это дворняжка.
ulibka
В доме по улице Державина 46 в подъезде около недели сидит белый с рыжим отливом голубоглазый гладкошерстный кот или кошка. Домашний, чистый. Может кто из близлежайших домов потерял.
ulibka
нашли кота 14-го февраля. В нижней Ельцовке, на Экваторной. Пока живет у нас. Кот домашний, к горшку приучен.
Если опознаете своего питомца - забирайте.
Глаза голубые - на фото не видно. Очень ласковый и игручий.
ulibka
Gadz пишет
Найден кобель далмантина в р-не между ТЭЦ 5 и Ключ-Камышинским плато! На вид 4-7лет.
тел. 89134664411 Евгения
ulibka
В районе сибирской ярмарки не первый день вижу собаку похожую на овчарку только рыжего цвета, пол не знаю , вижу из далека.На ней одет ошейник красного цвета. Собака не похожа на бездомную .Может потерялась недавно .
olga_777
Товарищи,кошечка на Дениса Давыдова 7,потерялась или выкинули,может кто опознает.На улице уже около месяца.
ulibka
сегодня в районе пересечения степной и троллейной видела черного молодого коккер-спаниэля с ошейником без поводка. сидел на дорожке и озирался на прохожих, судя по поведению - искал хозяев. пыталась подойти к нему и посмотреть ошейник - убежал на другую сторону дороги в сторону степной 69 (была с коляской - не успела за ним :not_i:). потом походила по этому району - не нашла. может, кто-то ищет. с виду ухоженный молодой, лапку одну поджимал.
Zest
Сегодня кобелек такса запрыгнул в маршрутку в Академгородке и приехал на ней на ОбъГЭС. Его приютили добрые люди, но долго держать его не смогут, так как дома кошки были очень возмущены - военная атмосфера. Может кто-то ищет его? Информация по телефону 336-12-72.
Xrustal_ducha
Сегодня кобелек такса запрыгнул в маршрутку в Академгородке и приехал на ней на ОбъГЭС. Его приютили добрые люди, но долго держать его не смогут, так как дома кошки были очень возмущены - военная атмосфера. Может кто-то ищет его? Информация по телефону 336-12-72.
БЕРДСК В районе ост. "Семь ветров" пропала мраморная такса (мальчик), на груди белое пятнышко, на шее надета цепочка, шлейка коричневого цвета
на фотографии не он, но очень похож.

Если кто видел похожую собаку или приютил у себя, сообщите пожалуйста!!!!

НАШЕДШЕМУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!

+7-913-945-84-72 Лариса
Не он???
ulibka
Вчера на Первомайке, в районе монумента Славы, нашли русского спаниеля каштанового окраса (или правильно - шоколадного?). Собаку приютила одна из продавщиц близлежащего магазина, готова оставить насовсем, но если найдутся хозяева бывшие отдаст. Собакин явно потеряшка, в ошейнике, кобель.
aprilinka
17.02. найден щенок в Академгородке. Мальчик.
8913-700-44-33
Ольга
ulibka
В Нижней Ельцовке появился крупный пес (?) кремового окраса, гладкошерстный. Весь день (26.02) просидел на одном месте, свернувшись калачиком.