ulibka
08.01 в районе ост. Есенина найдена слепая дворняжка. Собачка маленькая, черненькая, лапки коричневые.
Очень напугана, сама по себе добрая, спокойная. Возможно жила у пожилых людей. Хозяева откликнитесь!!!!
Мой тел. 8-923-228-16-14 Юля
firsten
Не знаю даже куда это вставить: С вконтакте

В районе трамвайной остановки на автовокзале бегает собака (помесь овчарки с дворняжкой, небольшая, ниже среднего). Явно домашняя (есть ошейник), на людей не кидается, наоборот - дает гладить и чесать. Очень сильно скулит, как будто плачет.... бегает за проезжающими мимо машинами и лает на них, потом возвращает обратно на остановку и скулит...Заберите кто может!!!!!
ulibka
Это продолжение темы о ротвейлере, которого я нашла на территории завода. Собака сейчас у меня. За неделю научилась ходить на поводке, чётко выполняет команду "ко мне" и "сидеть". Ротвейлер - мальчик. Хвост не купирован. Не кусается. Немного суетный, но терпимый. Возраст, по-моему, около года. Зубы белые.
Верну хозяину, если собака его признает, или отдам хорошим людям, если они с собакой подружатся, и я смогу посмотреть через некоторое время, как пёс живёт.
Собака молодая, здоровая, носится при прогулке по лесу со мной около часа. Т. е., с ней надо гулять.
Аппетит отличный. Уже проглистогонили пёсика. Завтра помоем.

Елена

8-952-930-22-13
Елена243
А Вы клеймо у него не смотрели :umnik: хвосты сейчас некупируют выставочникам
ulibka
На затулинке какая то добрая женщина "пристроила" маленькую собачку девочке. Родители девочки собачку выбросили. Посмотрите может кто узнает свою любимицу, девочка, около года.
Тел 8-913-939-33-28 Татьяна
Лекса_10
Для Лекса 10.
Нет, клейма пока не нашла. Я видела как-то клеймо у щенков таксы с родословной. Оно большое на лысой коже. Такого у этого ротвейлера нет. Может, клейма делают и маленькие? Напишите, пожалуйста. Завтра будем мыть пёсика
- может найдём чего.
Хорошо, что хвост собаке не помешает - может, быстрее найдётся хороший хозяин. Конечно, отдам, если только они с псом полюбят друг-друга.
Елена243
Вы в паху смотрели ?
Посмотрите еще в ушках.
ulibka
Где-то около Меги в машину забежала собачка, может кто потерял перед Новым Годом. Собака домашняя, очень ласковая, дружелюбная, кодовое имя Чарлик, сейчас на передержке
8 923 150 6108
LORS
Форум НГС: "В подъезде дома по ул. Широкой найдена собака, вроде бы кобель, черный, похожий на питбуля или стафа, на вид собачке меньше года. Видно, что собачка домашняя, ухоженная и очень напугана. Помогите найти хозяев! Возможности приютить его нет.
Екатерина
+7-913-905-75-83" Может быть кто - нибудь находится в этом районе?
ulibka
Найдена собака!Кобель,черный с белой грудкой,уши купированы.Найден 08/01/11,на ул.Лежена,28/1!Собака очень переживает!!Помогите найти хозяев!! 8-913-909-87-50 Анна
Анна275
Смотрела сегодня собак, о которых шла речь выше- на Автовокзале и в переходе под ГПНТБ - собак там нет
микс
Для Микс.
Клейма нет нигде. Кроме того, собака стала признавать только меня. С ней пытались подружится другие люди - шарахается. Видно, перенесла травму.
Пусть живёт у нас.
ulibka
в районе станиславского жилмассива найдена собака. все время сидит около стадиона школы №15. молодой кобель метиса овчарки. приветливый, но к людям не идет. явно сидит и ждет. на нем ошейник. на ошейнике никакой информации.
объявился 1 января. скорее всего сбежал во время фейерверков. его кормят, пытаются согреть. ищем хозяев!
  • еду берет не у всех.

  • все время на одном месте.

ulibka
В клинике Алфея сейчас находится потеряшка, кобель, примерно лет 7, послушный, знает некоторые команды, явно потеряшка. Худой, скитается не меньше 2х месяцев. Может кто опознает своего любимца?
Обращаться в клинику
Leya
На улице Станиславского найдена молодая немецкая овчарка. Клейма не найдено. Собака явно была домашней. т. 355-63-31
ulibka
В один из подъездов в Заельцовском районе впустили погреться маленького беспородного пёсика.
Кобель среднего возраста. Окрас рыжий с чёрным. Ошейника нет. На домашнего похож не сильно, но всё же хотим, чтобы нашёлся старый или новый хозяин.
Также требуется временная передержка, потому как не уверен, что все жильцы рады его видеть в подъезде.
Телефон для связи 8-913-912-1180.
ulibka
На Затулинском жилмассиве , поздней осенью появился молодой кобель немецкой овчарки. Его определили на передержку, но передержка не спрося куратора отдала пса молодым людям. Те его увезли в район барахолки и через какое то время выбросили.
Кбеля нашли, сейчас он живет в квартире, отдадут только хозяевам, не клеймен.
Звонить по тел 8-960-784-64-08 Елена, 8-913-939-33-28 Татьяна
firsten
14.01.2011 в Криводановке в 13-00 найден молодой кот, на вид 7-10 месяцев, явно домашний, чистый ласковый, и не успел замерзнуть, на нем была одета цепочка, и на пузике есть белое пятнышко. Ищем старых или новых хозяев. 8-903-930-55-13 Алена
  • Здесь видно пятнышко белое

Лекса_10
Найден кобель азиат, рыже-белый. Молодой, ласковый, травмированный, люди нашедшие не могут его держать, живут в квартире. Просьба кто знает что либо сообщать по телефону 8-913-897-94-52 Ольга
ЭТО НЕ МОЙ АЗИАТ
Фото будут позже.
vikochka
Вот фотографии овчарки, найденной на
ул. Станиславского. Хозяева, вы ищите своего друга?!
ulibka
14 января на Станции Мочище найден фенотип американского? кокер-спаниэля, окрас-черный, около 10 лет, СЛЕПОЙ, покусанный собаками( 5-6 ран на спине), добрый. и красивый пес!
Все необходимые медицинские манипуляции проведены в ЦВК, "пенсионер" находится на заботливой передержке.Фото будут завтра.
Хозяева, вы где? :dnknow:
8-913-397-62-29 Наташа
ulibka
Сегодня в 11:00 возле дома Горский м-он д.1 увидела такую собачку. Пол определить не удалось. Без ошейника.
Может кто-то ищет, на всякий случай мой т. 8-952-939-ноль-семь-один-четыре Оксана
ulibka
Сегодня в Бердске встретила кота, сидел под машиной и явно просил по помощи. Пока сидит у меня в туалете, но это не очень хорошо для него, так как свою кошку ещё не вылечила, не известно чем болеет, на кота агрессивно реагирует.

Собираюсь дать объявление о том, что нашла кота, как только смогу распечатать.

953-885-82-68 Аня