Польза от БЗ - НФ! (часть 14)
240011
995
Шлёндра
Это номер, с которого ты будешь звонить бесплатно, кому хошь. Платить будет тот, кому ты звонишь. Короче плохой номер, кидательный.
Мишель
не нравится тогда мне это
Шлёндра
Естественно, а прикинь как будет не нравиться тем, кому ты звонишь? :biggrin:
Мишель
так вроде я никому не буду с этого телефона звонить....у меня и так два

ещё раз: мне на работе хотят подключить ещё и третий телефон...но звонить, как я понимаю, будут МНЕ
Шлёндра
Это бесплатный для звонящих на него из РФ, их звонки оплачивает заказчик номера. Раз на работе ставят, то будешь отвечать на звонки по нему.
Обратный звонок обычно отрубают... Ставят обычно для линии поддержки или консультаций клиентов...
aglow
с сотового, ога это привлекательно.
aglow
***звонки оплачивает заказчик номера***

о! это мне уже больше нравится...пасиб!
GuimpLena
С обычного бесплатно и с сотового тоже бесплатно... Я часто звоню на такие...
Шлёндра
Аглов правильно говорит. У меня на работе такой. Все входящие за наш счёт.
Мишель
Это номер, с которого ты будешь звонить бесплатно, кому хошь. Платить будет тот, кому ты звонишь. Короче плохой номер, кидательный.

А ты специалист, я смотрю. Шаришь :ха-ха!:
Отец Михаил
Да ладно ты. Ну перепутал немного, бывает. Это от работы. Да, да.
© Долгая работа и никаких развлечений сделали из Джека скучного парня.
Автоинформатор
а подскажите, пожалуйста, по субботам-воскресеньям у нас в Новосибирске можно сверлить стенки?
что-то не могу найти постановления местных органов...
Кью
А ты тихой сапой сверли. :спок:
Мишель
в ту стенку, что я сверлю, там вообще не вякнут, даже если я буду в 3 часа ночи сверлить... какие-то квартиранты-джамшуды проживают...
а вот остальные... с детками малыми... ну не успела я всё сегодня доделать... :смущ:
Кью
В Германии ТОЧНО нельзя :-)))

А у нас в доме только по выходным и грохот стоит....А когда ещё, в обычное время люди работают...
Кью
С 9 до 20 в выходные. А если малые дети, то я ходил и узнавал, когда спят, чтоб не будить...
Тигирька
не надо мне про германию...

кто в курсе про Новосибирск?
aglow
аха...
спасибо... я и в будние с 14 до 19 сверлю...
Автоинформатор
Знаю, знаю...что я отстала от жизни...и т.д. и т.п....но не могу сообразить с чего начать :cray-1:
Мне сказали, что нужен какой то сайт, чтобы через него оформить загранпаспорт....а мне гугл говорит, иди отсюда, у меня всего вон сколько, выбирай че хошь :cray-1: а я запуталасяЯЯяяяя :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Помогите, мне, добрые люди-путешественники-загранпаспортники БЗ, я хочу в ваши ряды :смущ:
гермашишка
Не надо через интернет заявление подавать, в этом нет смысла. Езжай в МФЦ на пл. Труда с оплаченной пошлиной, фотографируют прямо там же в кабинете.
Крыска
Не надо через интернет заявление подавать, в этом нет смысла. Езжай в МФЦ на пл. Труда с оплаченной пошлиной, фотографируют прямо там же в кабинете.И через 10 мин.тебе обязаны выдать з/паспорт с открытой визой в Монголию.
Крыска
а где тогда...ну эти анкеты всякие разные (много-много) заполнять? :umnik:
ГОшaн
Ну а какой смысл регистрироваться на портале госуслуг, и вбивать анкеты в интернете, если всё равно в контору ехать. Только время тратить...