Польза от БЗ - НФ! (часть 14)
240001
995
Не захватывает :-(
Да ладно... лето уже заканчивается.
Автоинформатор
желаю оснастить кровать подъемным мехенизмом с газлифтом (см. картинку)
кто скажет, где можно купить? кто видел? нужен только механизм. кровать в наличии.
инет-поиск магазинов с сайтами ничего не дал
Кью
ЦМФ(Центр Мебельной Фурнитуры) На Мира, напротив ИКЕИ
__Ясамэтовидел__
а на сайте у них нет такой штуки... врут?
Кью
В МДМ-комплекте посмотри...ещё...если у этих нет..то только через Москву(выписывать)
__Ясамэтовидел__
там на сайте тож нет... (((
буду еще обзванивать...
Кью
позвони сюда(51-67-26)...вполне возможно у них есть
__Ясамэтовидел__
что за шестизначный номер? это не Н-ск?
Кью
да хбз...какой торчал в бланке тот и дал :dnknow:
Кью
не врут, она есть в разделе дверцы полочек.... :secret:
в каталоге у них - есть... :yes.gif:
Кью
зайди в автомагазин с этой приблудой,такие амортизаторы в багажниках стоят,подберёшь по размеру.
ГОшaн
Автомиобильные вряд ли покатят, они же хлипенкие совсем, я как-то раз слуцяйно надавил чуток и согнул. :безум:
ГОшaн
там дело не в газлифтах, а в жалезе,т.е в конструкции самого подъемника...балбес :biggrin:
__Ясамэтовидел__
газлифт...шмазлифт...у меня кровать на чурках берёзовых стоит,откуда мне знать... :rofl:
ГОшaн
>у меня кровать на чурках

Петровитч — рабовладелец! Как такое можно терпеть?
:ха-ха!:
Кью
ВОт у них точно есть!!!

ООО"Сибирская матрасная компания", г. Новосибирск , ул. Галущака 2а офис 309, тел.: 204-89-93, 22-99-588
Кто в настройках Нокиа понимает?Хелп ми..плизззз
__Ясамэтовидел__
А тебе что настроить-то надо?
McBurns
Да задолбало!!!Пока еду на службу пытаюсь слушать радио...а оно, сволочь такая постоянно автоматом понижает звук...типа бережет мои слуховые окончания....а понижает так что ваще ни чего не слыхать!Приходиться доставать телефон...и тыкать выкл..потом снова вкл..тогда опять громко...но не надолго...чо за фигня!!!!
__Ясамэтовидел__
Если я ничего не путаю, там надо настройку радио в фоновом режиме сделать. То есть, после того, как включил, надо кнопку со стрелочкой вниз-влево нажать. Иначе в режим энергосбережения уходит.
Но не сто процентов, не помню уже сейчас.
McBurns
ОК..ща проверю :-))))Скажу если чо не так