Шелест
а вот ответьте мне, вы отзывы читаете о товарах и услугах? А сами пишете? А написанному верите?
Шелест
Читаю. Сама редко пишу, по пальцам пересчитать...
Шелест
Не читаю не верю но второй раз в жизни заказала в инете одежду, сайт мутный способ доставки неясно но деньги сняли сразу, думаю разводка была :superng:
sabatini
че за сайт? напиши в личку.
Крыска
я читаю все и всегда, но сама никогда не пишу, бо ленивая.
Шелест
По мне эти отзывы как комментарии к новостям в нгс. Ты же читала отзывы об отелях в заграницах? Я всегда думаю толи их Букингем пишет, как ни поеду все отлично, а по отзывам там концлагерь должен был быть. Я вообще думаю че люди дофига о себе мнят, откуда у вас в жопе алмазы вечно охота спросить, сядьте и не мыркайте. Особенно дивят те, кто на мойке потом таче осматривает, ну ты дебил вечно на языке крутится
sabatini
я в отзывах всегда еще смотрю фотки, и по ним как-то ясно мне всегда - понра мне или нет.
iddqd
эмммм.... я родился и вырос в казахии. :secret:
и чо мы только не делали с этим растением. :безум:


и вот. прожив на этой планете 54 года, прихожу к выводу, что запрещённое растение это гораздо приятней и безопасней, чем синька разрешённая :dry:

зы. я ни к чему не призываю. просто делюсь опытом, если что :1:
iddqd
Те, которые курят, ещё и есть можно ) "Кашу" в студенчестве никто не варил что ли?))
Я никогда не варила и не пробовала)
свет
тебе и не нужно. ты и так красивая :biggrin:
Шелест
а вот ответьте мне, вы отзывы читаете о товарах и услугах? А сами пишете? А написанному верите?
И сама, бывает, пишу и читаю отзывы других. Часто помогает и соответствует действительности
Шелест
Кстати, отзыв о хорошей еде. Очень-очень-очень вкусно. Берите обязательно)
кот ф пальто
И начинать пробовать наверное поздно))
Шелест
Читаю не всегда (а лучше бы всегда!), пишу на Флампе, если что-то очень впечатлило. Причем в хорошем смысле впечатлило, я не очень люблю ругать, это если уж очень сильно на душе и кошельке оттоптались.
Насчет веры написанному... скажем, так: некоторый опыт работы в отдельных сферах помогает мне отличить реальный отзыв от заказного :).
Шелест
Не всегда по фоткам ясно.
Я маме халатик фланелевый недавно выбирала. Только по отзывам стало понятно, из двусторонней мягкой фланели данная расцветка или одна сторона гладкая и ткань жёстче. Модель одна, а шьются из разных тканей. Выбрала нужную. Спасибо тем, кто пишет.

Ну и прочее - маломерит, линяет, качество швов и прочее...

Не, можно назаказывать, прийти и не взять. Спорт такой. Но я так не люблю, особенно в условиях предоплаты.
свет
Я никогда не варила и не пробовала)
Этот гештальт нужно закрыть!)
кот ф пальто
эмммм.... я родился и вырос в казахии. :secret:
и чо мы только не делали с этим растением. :безум:


и вот. прожив на этой планете 54 года, прихожу к выводу, что запрещённое растение это гораздо приятней и безопасней, чем синька разрешённая :dry:

зы. я ни к чему не призываю. просто делюсь опытом, если что :1:
Вот прожив чуть больше - 86, я точно могу сказать - ни разу не слышал про драки устроенные обкуренными. Не слышал что бы ма-ри-ху-а-нис-ты занимались грабежами и разбоями. С этой точки зрения - да, намного меньше вреда обществу. А где-то и даже польза.
Ну и врачики в США утверждают, что это лучшее средство при Альцгеймере
iddqd
да :agree:
целая страна врать не станет :umnik:
кот ф пальто
Я вчера смотрела Академия Амбрелла. Вот кстати неожиданно
sabatini
поч?
и тогда посмотри пацаны.
свет
а где покупать? в метре?
GuimpLena
Убей бог не помню где. Вспомню, скажу. Но если увидишь, купляй обязательно.
Шелест
Ну потому что бывают кины что прям глянул и охххххххх уххххххххх как понравилось, а тут смешанное чувство, но интересно
sabatini
а я - про следователя скм. и тож сериал. неделю смотрел :безум:
это всё. хана и старость. тока не говори никаму :secret: