Шелест
а знаешь чо?
как потеплеет, можно будет сговориться, я в будний день к центр подскочу и проведем акт передачи ))))
Девочка
Я вообще все комнатные растения извела. надоели. С Крещением люди добрые
Девочка
Как мне нравятся современные цветочные сервисы! Я намедни покупала ховею, так просто прелесть что такое весь процесс. Выбрал онлайн цветок, выбрал горшок, тебе и пересадят, и сто фоточек процесса пришлют, и на дом привезут.
Причем с инструкцией к цветку, к горшку и к процессу.
Пальму назвали Пашей.
sabatini
У меня одна лилия. Но зато шикарная. И всё, это принципиально.
А в рабочем кабинете вообще чтобы ни-ни. А то начинается... как в отпуск или командирэ, начинают пристраивать на полив или, того хуже, поливальщиков к себе заманывать или техничек просить.. : ) ужас да и только : )))
И да, с Крещением! : )
Пeппи
А где вы цветы свои ставите? Я от них избавилась потому что меня СТРАШНО БЕСИТ когда трогают шторы, прям если охото сабу озверином накачать приходите ко мне и начните смотреть в окна не сквозь шторы.
Ундинa
Я на работе вообще мегера, я там не могу пить всякие чаи и прочая, я захожу и как конь начинаю работать, без всяких попить пописить покурить. И меня бесит когда в обед люди на работах свои тормозки греют и воняют жрачей. Естественно цветы в кабинетах для меня дерзкий перебор
sabatini
Я на работе к цветам не прикасаюсь. Кто это всё развёл, те пусть и думают, кто их поливать будет в их отсутствие.
Ундинa
Декабристы классные!
Так-то мне тоже цветы по фиг в основном.
sabatini
На пол, в Паше росту больше метра
Девочка
А у меня есть специальные шторы для цветов, которые закрывают их от ночной иллюминации :улыб:
Декабристам нужен короткий световой день зимой. А у меня в окна светит куча всего - фонари, вывески, световое табло... Поэтому я приделала дополнительные плотные занавески вплотную к стеклу.
Девочка
А как ты без штор!?!!? Я без их ни можу, сразу ощущение будто война и побелка дома
Крыска
У мамы почти в этих же целях на балконном окне снаружи рулонная шторина, она летом выставляет цветы на наружний подоконник, а этой шторой их от солнечного удара бережет : )
Ундинa
У моей загорелись глаза при словах "18 шлюмбергер", но всё же это слишком много даже для нас:улыб:
sabatini
Без штор ужасно... голо, босо и пустынно. Полупрозрачный лен, тюль или капрончик (в идеале однотонный) обязан быть, создавать и т.д.
Крыска
Да пусть развлекается : )
Ундинa
Ну вот ты представляешь, куда поставить сразу 18 горшков?.. Ещё одно окно прорубить?..
Крыска
А чё я-то сразу?!: ))) Главное, чтобы мама представляла и тебя убедила: ))))
Ундинa
да и так ломится всё... (ворчит)
sabatini
у меня густой лес за окном
и дерево ветви в окно протягивает
и белки скачут...
как телек
зачем телеку шторки
Девочка
вот единственное, когда окна выходят на лес, на воду, на природу, кароч. А не на детскую площадку или дома. Но мне все равно без штор голо.
Шелест
У меня во всех квартирах только плотные шторы, которые я ленюсь зашторивать. И никаких тюлей, я тюлефоб.
Крыска
Ну вот ты представляешь, куда поставить сразу 18 горшков?.. Ещё одно окно прорубить?..
В том же Гринвилле есть бааальшой ассортимент конструкций, на которые можно расставить горшки с цветами:улыб:18 вряд ли влезут, конечно, но можно поискать что-нибудь подходящее:улыб:
Thierry
Боже упаси. Никаких конструкций.