Мирный, трудный, майный дозор
97278
994
elle08
нельзя ножа в зоопарк! вдруг он кровожадный окажется и захочет невинных зверушек резать? а потом опять этот нож мой да обхаживай.
Диего
цирка твоему ножичку хватает в жизни! (почти с)))
Диего
я на старости лет открыла для себя наливной парфюм... раньше я как делала? покупала флакон, мне он слабо нравился, я отдавала подружкам. Я сейчас-то я стала экономная! я покупаю 5мл и все!
Шелест
Шелест, возвращаясь к теме кухонных ножей, а не ножичков, которые гуляют сами по себе))
Я поднял данные. Сантоку я покупал летом 20г. в эльдорадо за 1431р.
Сейчас именно он же стоит 1999, что с учетом всего произошедшего адекватная цена. Также можно глянуть в М.Видео. смотря где у тебя бонусы есть.
Вот этот нож
Но там есть и другие. Мне сантоку нравится.
GuimpLena
Я как-то увидел в универсаме толпу теток около прилавка, а они все носами шмыгают. Оказалось, что там как раз духи на розлив. Раньше так сметану и подсолнечное масло продавали. Сейчас и жидкие моющие средства так продают.
Диего
прям толпу ага. селективную парфюмерию покупать дорого.
Диего
Сегодня дозор и правда мирный, на удивление.
Тьфу-тьфу-тьфу.
Шелест
Я таким наверное подстричь смогу, если он реально острый и не складывается резко от любого дуновения ветра :ха-ха!:
Это я не из бахвальства, я просто хазбендовым станком для бритья как - то переднюю часть шевелюры себе постригла как мне надо было, после этого поняла, что почти любым инструментом можно что-то сделать, когда нужного под рукой вдруг нет
Ага
спасибо, Ага!)
Какое у нас все же БЗ хорошее)
GuimpLena
Да. Всякие нишевые сейчас капец как дорого.
Диего
погода какая хорошая
пойду-ка я себе семифредо куплю))
lexus
кста
кто-нибудь у нас тут покупал/ел чистую линию? я про мороженко
Ага
они и раньше были не три копейки. и просто всегда обидно было покупать большие флаконы и не пользоваться
lexus
Мороженое как мороженое
Шелест
Не за что.
Отзывы почитай. Соглашусь, с тем, что пища реально меньше прилипает к нему.
Из-за специальных выемок.
Резать можно всё. Также можно и рубить, ибо он потяжелей, чем шеф, клинок шире, но при этом удобно лежит в руке и балансировка хороша, как по мне.
GuimpLena
Надо брать бесплатные пробники и наслаждаться.
свет
значит массовая заморозка фигня((
мы в Москва-Сити в башне какой-то ели свежеприготовленное
вкуснее мовенпика и прочих баскинов
Диего
нет на дорогую парфюмерию бесплатных пробников. так что без наслаждения вам пока.
свет
Для меня лучшее мороженое - от Инмарко.
lexus
мне вкуснее всего Ангария.
Шелест
нормальное)
еще очень нормальное, это белорусский пломбир в брикетах
я всегда беру шоколадный
правда в Новосибирске не встречала где купить
Upjohn
А для меня - советское эскимо.
Диего
Ты же совок ненавидишь :ха-ха!: