Мирный, трудный, майный дозор
97268
994
GuimpLena
Я, кстати, закрыл свой фб. Так как увидев мою фамилию, которая заканчивается на О, мне начали писать неадекваты - людоеды. Нахер мне такой бред выслушивать от каких-то душевнобольных и/или подлецов.
SkwоT
Ему хочется, что бы так было. Не понятно почему.
Ага
мне и без о какие-то неадекваты писали с предложениями забрать труп или рассказать про правду.
Сифон
Мне не кажется, что Акунин это литература. ...
Это что-то не настоящее. Это сериалы первого канала про Анну каренину
Качественный беллетрист, хорошо закрученные занимательные сюжеты.
Алмазная колесница, например... Да и Пелагея вся)
Он сейчас претендует на "совесть нации". По мне, плохо получается(

По мне, так сейчас лучше всего просто жить и "быть на своей волне"...
Создавать и называть словами свой добрый мир, а не орать, не пытаться кого-то заклеймить или спасти очень громкими криками... не кричать о том, как именно все будет скоро очень плохо.... или о том, кого и как нужно убить, чтоб было хорошо ...
Мне кажется, сейчас как никогда время тишины и делания добра вокруг себя
elle08
Есть люди, которым тем лучше, чем хуже их родной стране... Генетически заложено. Целые родовые программы... я их немало наблюдаю, кстати. Отработка.
SkwоT
"Будет что-то совсем другое" - радиоактивный пепел? Это нам уже обещают Симонян и Соловьев.
Отец Тук
В Латвии театральной актрисой много не заработаешь, тем более что для актрис после 40 не так и много материала для театра.
С точки зрения доходов разумнее было просто молча мотаться как заменный состав по гастролями знакомых режиссёров типа Серебренникова.
А сейчас все знакомые либо в таком же состоянии либо будут вежливо отстраняться
Плюс раньше были рекламные контракты, а сейчас для новой страны она малоизвестный персонаж.
Курсы мастерства через дистанционку тоже сложный источник дохода, она же ранее не преподавала
Отец Тук
Привет!
Комиксы прошли мимо меня:улыб:
Ne budu ni kem
"Будет что-то совсем другое" - радиоактивный пепел? Это нам уже обещают Симонян и Соловьев.
"... саркома – тут иностранец сладко улыбнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, – да, саркома, – жмурясь, как кот, повторил он звучное слово..."

тут Лазарева тоже недавно наслаждалась, произнося, что именно кагбэ будет скоро с Россией...Цитирую: "Начинаем наблюдать. В отличие от тридцатых годов сейчас все процессы в обществе происходит быстрее в десятки раз, так что застанем и малый, и большой террор и даст бог последующее разоблачение всех главных фокусников... "

Тут даже аллюзия из МиМ Булгакова, про "разоблачение фокусников" ...так и видно было, как она сладко жмурится, когда пишет.
Ne budu ni kem
Скажете тоже... После того, как России яснее ясного обрисовали перспективы ее уничтожения, один неядерный превентивный удар по центру принятия решений куда более эффективен и менее травматичен для большинства живущих на земном шаре, не только для России. Правда, минус одно островное государство. Но похоже, ситуация уже дошла до стадии "или они нас, или мы их".
Диего
Валентина Ивановна Матвиенко то ли очнулась от летаргического сна, то ли вышла из комы...
В общем после долгих 11 лет на посту председателя СовФеда (на минуточку - верхняя палата законодательной власти РФ) она внезапно прозрела и обнаружила, что бизнес в стране зарегулирован по немогу.
«Свободу бизнесу! Если не будет свободы бизнеса, ничего не будет — возьму плакат и пойду к правительству с плакатом», — заявила Матвиенко.
elle08
Ну так-то оно логично. Не может тут, ажно кушать не можешь, то нехрен и денежки тут...
Хотя всё равно на какую-нибудь ещё зулейху позовут. Не серость же какая-нибудь... Сам Миша пятнистый подтвердит.
elle08
Привет!
Видишь теперь, какой огромный пласт информации мимо тебя прошёл :).
Диего
задрали... :dry:

Бори́с Аку́нин (настоящее имя Григо́рий Ша́лвович Чхартишви́ли, груз. გრიგორი შალვას ძე ჩხარტიშვილი; род. 20 мая 1956 года, Зестафони, Грузинская ССР, СССР) — русский писатель, учёный-японист, литературовед, переводчик, общественный деятель. Также публиковался под литературными псевдонимами Анна Борисова и Анатолий Брусникин. Проживает в Лондоне[4].©

а книжки да. писал захватывающие. про эраста_нашего_фандорина :biggrin:
Ундинa
Ундина не перевирай мои слова. Тренд есть как раз на демократию. И он очень понятен. Я все душой его поддерживаю. Ты вспомни греков там сотни лет к этому шли. А сейчас, если начинать от Франции всего 300 годков прошло) Потихоньку, потихоньку но правильно идут ведь. Понимаешь, сложно судить, равилно ли они каждый шаг делают, но пусть делают и мы это видим. Ведь в жизни всегда, как в тотемках, но идти нужно
Ундинa
Можно и без ядрёного обойтись... Есть такая штука - Объёмно-детонирующий боеприпас... Тоже жахает нормально так...
SkwоT
ой, ну есть то хочется вот и пишет. последнее время это отчаянье уже было совсем очевидным. петь по ресторанам, пытаться собрать хоть копеечку на каких-то "тренингах"... ну не от хорошей жизни она ринулась у киев на тв подработать и там ее не взяли....
Ушелец
Интересно, как быстро её завинтят за несанкционированный пикет?
Демид
ты когда греков вспоминаешь, вспоминай что у них кроме демократии рабы были. и франция жила за счет грабежей колоний читай рабов. а так демократы такие демократичные, что в путь.
elle08
Плюс ей четко дали понять, что помимо обязательного занятия пропагандой (а в ином качестве она мало интересна), ей придется выучить язык... и к последнему она явно не была готова... что вообще-то странно для человека, решившего сменить страну проживания.
elle08
ну не помрет же с голоду... будет жихарку какую-нибудь играть.
GuimpLena
А бельгийцы в Конге нигерским детям руки рубили, если их отцы плохо каучук собирали...
Тоже такая вот демократия.
Демид
Ундина не перевирай мои слова.
:eek: Я вообще-то свои пишу, до ваших мне дела нет, с ними вы сам худо-бедно справляетесь..
GuimpLena
Так. Давай выясним. Ты хочешь быть моей рабыней? У тебя в статусе - белая госпожа. Но может это маркетинг такой
Отец Тук
Можно и без ядрёного обойтись...
Именно об этом я и написала.