Мирный, трудный, майный дозор
97276
994
свет
у нас ребетенок занимается в клубе "морячок": узлы вяжут, слова учат морские
Диего
а надо трусы жёлтые надевать под синие джинсы, и не расстёгивать их при посторонних
Ага
То флаг, а то шторы)
А вообще это все равно перегиб - срывать флаги. Но возможно это говорит обида за поруганные и оплёванные флаги России на улицах Киева задолго до Крыма даже.
Крыска
Ну чего ты начинаешь? Ты мне вовсе не посторонняя! :смущ:
свет
У правых радикалов тоже что ли горечь бывает?
Крыска
Ой, я не знаю. Юнармия - это типа кружок. Но это не совсем кружок, тк это организация централизованного федерального уровня. Можно туда и не ходить. Но если ходишь, то поешь и маршируешь. А в школе у меня НВП не было, Не помню, почему. кажется, на какое-то время ее исключали из программы, вот я и попала в это время.
Диего
Вот не надо. Помнится, как-то после дня рождения (а значит в первой декаде ноября) купила я себе шикарный костюм (пиджак... нет, все таки жакет и юбка-карандаш) из ткани-стрейч... великолепная посадка, прекрасная ткань... жизнеутверждающего яркого терракотового цвета... И начала с удовольствием его носить в хвост и в гриву... где-то до 20-ых чисел. На дворе стоял 2004 год. И ничего :biggrin: Сделала перерыв до весны и снова носила :biggrin:
Диего
Нет, по моим наблюдениям у них если обида, то обида, а не замаскированный под горечь глум над своей же страной.
свет
Та история продолжение вроде как получила. Эта пожилая женщина где-то заказала новый флаг и повесила его уже с внутреннней стороны застекленной лоджии.
К ней периодически долбятся в дверь и пытаются зайти какие-то люди под разными предлогами.
Ну, это то, что я читал.
Диего
А у меня ветровка таких цветов. В 2012 году перед экспедицией сшили
Ech_Aleks
Ну всё, с вашей смелостью - сразу в утиль.
Диего
Чует моё сердце, что это дозор не выстоит. И отправится он не в мусорку, а сразу в служебку. :cray-1:
Ундинa
Пришлось гуглить, что такое случилось в декабре 2004 года и чтоб с терракотой :)))
Ага
У меня есть вышиванка ручной работы. Красивая. Я ее купила на Андреевском спуске Киева в 2005 году. И каждое лето ее надевала просто как красивую одежду, мне нравилось, очень-очень нравилось. С 2014 года лежит, и не надену более. Не потому что боюсь, потому что обжигает.
Крыска
Мы не только собирали-разбирали, мы и стреляли в тире с матами... И противогазы на время надевали... я не любила сплошные, я любила когда попадался старой модели, в котором можно было сделать хвостики наружу : ))
Крыска
Почему в декабре? Ноябрь же был... вроде бы... щас : )))
С ноября по январь продолжалось. Да... время идет, забывается даже такое...
Ага
ну не такая уж она и пожилая, просто упертая.
свет
Занятия полезные были, я считаю... особенно практические весело проходили - помню, я с подруги противогаз чуть вместе со скальпом не сняла, она меня чуть не убила потом :)))
И в тир мы ходили... ну, автомат вообще не в счёт, они такие там раздолбанные были, что разбирались буквально сами, только ткни, да и собирались легко.
Крыска
мы вот что-то все бинтовали. там пять минут бинтуешь, полчаса разматываещь и бинт скатываешь обратно
Ундинa
В тире я надевала двое очков и стреляла лучше, чем когда с оптическим прицелом. 48 из 50, как сейчас помню.
GuimpLena
А мне так и не пришлось ни бинтовать, ни автоматы собирать, ни противогазы надевать.
Диего
Сейчас за такие майки и куртки будут арестовывать на улице...
У меня есть знакомая которая так этой весной ходила.
Ундинa
А в чем вызов носить одежду терракотового цвета?
Ундинa
Мы не только собирали-разбирали, мы и стреляли в тире с матами...
Вы еще и матерились. Ну прямо как настоящие русские бойцы. :biggrin: