Дозор третьей декады ноября
86454
1000
GuimpLena
:biggrin: да ладно, нас спойлерами не спугнуть
sabatini
А вот сейчас Корея проиграла Гане 2-3, и как эмоционально играл в конце тренер Южной Кореи. Он итальянец и все высказал судье, который не дал корейцам подать последний угловой. Гоша Куценко отдыхает. :улыб:
Ушелец
Ну только не Готэм, а "Место встречи изменить нельзя" обыгрывается.
"Я думал, ты Жеглов. А ты - Копчёный!" (с)
Канву взяли избитую, но всё же дело всегда в нюансах))))
stich
Кстати, про футбол. Почему БЗ молчит на эту тему?
Будучи в Египте, спросила гида - как у них обстоят дела со спортом? Оказалось, что в Египте один вид спорта - футбол. Все на нём помешаны, играют все. При этом египтяне даже не прошли в ЧМ.
Была я в Кении - там примерно та же ситуацию с футболизацией населения. Походу, как и во всей Африке.
Ну и почему же так слабо-то всё представлено в итоге от этого континента? Гана выиграла, а Камерун чудом вничью с Сербами. Марокко и Тунис чо попалошные, есть ли надежда на них?
Я прям хочу болеть за африканский футбол - на кого будем ставить?
stich
Я прям хочу болеть за африканский футбол - на кого будем ставить?
На французов ставь - лучший вариант африканского футбола у них.
А Готэм - ну мне так показалось, что именно туда отсылки со всех этих мрачно-питерских видов и закоулков в усиленном тумане.
Ушелец
Бесполезно ставить на французов, бомба два раза в одну воронку не падает.
Я хочу на чёрного лебедя, так сказать))
stich
ставь на желтого
sabatini
И к слову о нюансах. ))
Клиенты WB обнаружили массу ошибок в книге Д.Киза "Цветы для Элджернона" и возмущены халтурной работой переводчика и корректора.
Сначала я думал, что это "Панорамапаб" - известный творец фейковых новостей.
Потом, уже на WB, я думал, что народ прикалывается.
Но потом понял, что большая часть из них абсолютно серьезно расстроена отвратительным качеством текста.
А троллит уже вторая волна.
Это п....ц, простите мой английский.
stich
"та же ситуацию с футболизацией населения. Походу, как и во всей Африке." - а что им не играть то в Африке. Это вот при минус 20 попробуй в футбол поиграть. Как мечта - попасть в футбольную школу, а потом в Европу. В результате в сборных Ганы, Камеруна, Марокко и Туниса играют футболист лучших клубов Европы. Отборочные игры в Африке по отбору на чемпионат мира проходят осень жестко. Там нет слабых команд практически. Выстрелить может любая. Вчера сербы выигрывая у Камеруна 3:1 с трудом свели к ничье.
stich
именно, да)
есть моменты, на которых морщишься, но картинка зачетная, да и актеры хороши, куценко с федорцевым в самопародиях)))

- Так .. а ..а для чего он его похитил?
- Д-д-д-ддля развлечения!
sabatini
Наталия Зубаревич у Гордеевой.
Очень.
aglow
Ты первым успел.
Два раза переслушал еёшнее сказать.
Nonconformist
Ща, время проверю, ты не спеши. Тут факты наперёд подавай, тут огульно, - ни-ни!
Это тебе не это, тут тебе не там! :present:
Уходит перепроверять.
Nonconformist
Приезжай! Даано две твоих храню, прокиснуть конечно не могут, но ради всего святого, будь он того-этого, гештальта!
Приезжай!
И может, мы наконец поговорим о наболевшем, м?
Sobolev
:biggrin: ночами тёмными? надо с чувством, с толком, с расстановкой, планово, при свете дневном, а не в полночь в дозоре
ты это, похрани их ещё чуть :drinks:
Nonconformist
Хрена! Выжру в одно лицо, даже не влитцо одно, а в морду того лица, и штопты, морда красивая вся, забыл на сто ближайших лет о существовании её, соболевки, будь она вовек и отныне забвенна навек!
Ты понял меня, или ударить тебя?(с) :biggrin:
GuimpLena
Так не всё услышал с первого раза, вот и переслушивал.:улыб:
Nonconformist
Жлоб. Хоть не Крысобой и то хорошо. :biggrin:
Sobolev
бывает, но странно. так-то после того как началась тасовка фактов можно было уже и не слушать (я не стала), но вот люди разные