Дозор третьей декады ноября
80420
1000
Nonconformist
))) Моя команда всегда слушает хорошую музыку и певцов, и неважно, нравится им это или нет! Сейчас неделя Франко Корелли и Тито Гобби. Проникаются тонкостями исполнения одних и тех же партий тенором и баритоном и до хрипоты спорят о разнице между баритональным басом и собственно басом. И это я еще не подогнала профундо:смущ:
Пепnи
Мне зареклись дарить всяческое эвдакое после того как я ткнула натруженным на перфораторе пальцем в нежную кнопочку микроволновки.)))
doka
И че кнопочка?:) Дзынь и отлетела? Я вроде перфораторами не балуюсь, но все равно живу каким-то деструктором металлов. Что только не оторвала, чего только не сломала из металлических предметов. Прям феномен природы. Старинный газовый кран из монументального чугуния и тот в юности хрясь и пополам.
sabatini
Сдурели что ли, музыку платно слушать?..

(сказала Крыска, покупающая по 2-3 трансляции японских концертов в месяц - да потому что их ни одна Алиса нигде не найдёт - вот только такое и можно покупать, что ТОЛЬКО за деньги доступно. А остальное - скачал и слушай, желательно в наушниках, чтобы никому не мешать.)
Пепnи
Не, вжалась насмерть внутрь, а обратно - никак. Теперь только дверкой регулируется вкл и выкл))))
sabatini
Хорошо у вас, политически спокойно, либералов отпустило *опасливо оглядываясь
:biggrin:
Алису дети гоняют, Захара я, лампочки редко меняем, не горят) скучно живём)
Де_Флопе
лампочки редко меняем, не горят
Люба, так в этом и смысл. Лампочки тогда и меняют, когда они не горят. Просто от лампочки толку-то никакого... так фигня стеклянная
НГС наш теперь вымирать затеял... демографией заинтересовался... И женами миллионеров, которые на поверку вообще никакие никому не жены, но из чужой квартиры обратно в свою ехать не желают и об этом статья.
doka
Раньше Алиса включало мне "Эхо" . Теперь его нет и Алису давно уже не слышно
sabatini
я реально их люблю. и говяда мне пахнет вкусно и сырая и готовая. к тартарам из нее я пока не готова, но стейки и ростбифы я обожаю.
еще не могу заставить себя пробовать фарш сырой.
GuimpLena
Ой, на нгс боль менее осмысленные сюжеты и новости закончились ещё лет десять назад, сейчас не просто фастфуд, а ещё и фриковской, буэ( я прямиком к вам, Шелест почитать, тебя, Сабу, мож Сквот заглянет, мэнов здешних читать поголовно невозможно, п.7 Табуретка виновата, мать ее)
Ech_Aleks
Слушай, как ты не умер то, нет эха, кошмар какой, канэш, больше слушать и смотреть на нашей планете неча, кроме как на однобокое повествование еврея)
Де_Флопе
Спасло одно, хоть Алиса уже не может найти Эхо, оно, как птица Феникс, воспряло на других ресурсах
Ech_Aleks
Вене так то сиренево, это бизнес, а вы в судорогах и не двигаетесь сами, ну, в этом и есть затея кукловода)
sabatini
Ты Люба так хорошо знакома с ним, что можешь так фамильярно его назвать? Какой широкий круг твоих знакомств. В эфире он достаточно редко бывает.
Ech_Aleks
Ну ты ж с Путиным поди тоже в одной сауне не мылся, но фамильярно его называть тебе это не мешает.
свет
Тююю...разве ж это фамильяность? :biggrin:

Да Люба просто девица из института благородных девиц по сравнению с вот этим фамильярным спичем:
Украинка записала видеообращение к Зеленскому, от души..."Как же тебе, скотобаза, не стыдно?"...

Пи.Эс. Впечатлительным не смотреть! Много мата и экспрессии.
Мишель
нп
вон, Мишель видос привел, я его видела уже, раньше.. И подобных не один, тьма. Вопрос у меня - почему так много в них матерятся? Ну прям густой поток, концентрат буквально.
Интересно, ведь наверняка и с другой стороны тоже постят такие видосы, только наоборотные, наши также матерятся?
Шелест
Тоже матерятся. Потому что оба хуже.
Шелест
Я на выходных залпом посмотрела 1703. Он воистину прекрасен! И стиль, и типажи (Рома-музыкант это нечто)!
Но вот мат - да, прям совсем чё-то без границ. И это единственное, что коробило.
Мишель
Какую пакость ты только не собираешь
stich
Пожалуй, придется себя в третий раз заставить посмотреть 1703 дальше 1 серии.
Пока стабильно остается впечатление какой-то тягомотины с высосанными из пальца сюжетами. Стычкин в роли среднего уровня полковника - никакой. Куценко в роли старого капитана еще более никакой. Полковник - это Мадянов, а ментовский опер - это Майков. Куценко визуально - это какая-то попытка возродить стиль Казановы из ментов или Лесникова из Каменской, но неудачная. Но с Гошиным разговором - никак.

Все чистое имхо. Посмотрю дальше, твое мнение часто бывает комплементарным. Но по сравнению с тем, как хорваты канадцев возили все равно вряд ли прокатит.:улыб:
Ушелец
Эээээ А ты ничего не напутал? В 1703 нет ни Стычкина, ни Мадянова, ни Майкова... Я даже не понимаю, о чём ты.
stich
Это похоже как я за волоса себя держала смотрела вашу честь абсолютно иного порядка
Шелест
Украинки вообще более темпераментные. Мы все-таки холодней, может из-за нашего климата. Южанки бойкие, секси...Нам здесь историю рассказали как одного мужчину ребенком возили к бабушке на Украину в деревню, а тетки соседки на улице переругались и начали юбки задирать с демонстрацией всего содержимого под юбками друг другу. Так мальчик чуть не сгомосятился со страху (это я придумала), и от мовы до сих пор колотит (а это уже не придумала). У меня коллега была хохлушка, так как начнет орать-вопить, так я рядом с ней тихая моль.
Ech_Aleks
Раньше Алиса включало мне "Эхо" . Теперь его нет и Алису давно уже не слышно
то есть из-за одного радио, ты завел себе алису? ну я так понимаю, что это была не отдельная колонка, а просто в ноуте/телефоне функция...