Лог от МЖК до ТЭЦ 5 (часть 2)
198874
893
Щдуп
Я хоть и 4ВД, но зимой там не катаюсь, ну его.
АФМ
Вот как то так же.

Даже есть мысль, что те кто умеет и емеет 4WD тот просто не полезет в такую ситуацию.
Slater
Нужда была, ездил и в одного и с дамой сердца и с дочею родною. Уж больно там много срезается по времени. Крюк то гляньте какой если с МЖК на массив что на Выборной или в район планетария
Konstantan
Уж больно там много срезается по времени.
соглашусь. Хоть и дорога плохая, но в час пик можно хорошо сэкономить. Если, конечно, не произойдет то, что на видео выше :ха-ха!:
Ant54
Ну эта тема видимо уйдет в анналы истории когда восточный объезд запустят.
Slater
Ну эта тема видимо уйдет в анналы истории когда восточный объезд запустят.
Анекдоты в другой теме. :yes.gif:
Slater
А шо, таки он в черте города пройдёт, между МЖК и Педом?
Отвечайте помедленнее, я буду записывать...
Alqx
Естественно нет. Где-то от за барахолкой и до нижней Ельцовки. Но думаю выезды на первомайку будут. В там через новолуговое на ТЭЦ 5 не далеко
Slater
от мжк то тэц через нижнюю ельцовку недалеко? нехрена себе :biggrin:
Автоинформатор
Наконец то я решился проехать по этой легендарной "дороге". На прошлой неделе, двигаясь от Ключ-Камышинского в сторону Педа всомпнил про это направление. Не особо долго думая свернул, время было в районе 18 часов, смеркалось, но еще достаточно светло, фары включились уже под конец вояжа. Что могу сказать по итогу? Не так страшен черт, как говорится. Может мне повезло, но я нигде ни разу не застрял и не забуксовал. Передо мной ехал Хавал, спустились с длинной горочки и уперлись в подъем (я так понимаю он по сути единственный за все время) и как раз этот спуск и этот подъем и вызываеют большинство проблем. Самое интересно. спуская со спуска понял, что я просто практически качусь по льду, да еще и в невысокой колее, спустившись. увидел, что нека белая хонда аккорд пытается взять горку, которая в сторону мжк. Хонда практически шлифовала на месте. Не взяв подъем хонда размернулась и решила ехать в сторону тэц, аккурат туда, откуда я только спустился. Но как она там забралась не знаю, скорее всего никак. Иденственное затруднение я испытал уже в районе МЖК, поднявшись до того места. где справа начинается теплотрасса. В этом месте есть развилка (как оказалось) налево и прямо. И вот я поехал прямо, попав в большой перепад высот и фактически оказавшись в ложбине, уперевшись передним и задним бампером в наледь. Но ничего, 4motion взял верх над льдом ). Но вследующий раз поеду левее.
34-ый
имхо-пацаны шли у спеху упрямо.......самое прикольное то, что встрявшие стоят и смотрят, как народ продолжает встревать- и не принимают никаких мер, чтобы предупредить......столько клоунов в одном месте собралось
vektorov
п.9
так вот же эта горка которая легкотня. Мда, субару и сузука конечно облажались. будет всем нам урок как не надо делать
ddelta
Такой познавательный рассказ просто необходимо украсить информацией о модели авто, типе привода, и резине стоящей на ней.
Center
да обычный авто, резина среднего уровня, гиславел нордфрост 100, никакая там не Хакка. про привод писал. и передо мной Хавал ехал вообще спокойно абсолютно, и за мной машины ехали...
ddelta
вчера снова проехался по логу. колеи выровняли, даже легкомвушки спокойно ехали в обе стороны. скоро там наверное асфальт положат ))
ddelta
Скоро весна и частичка веселья туда вернется )
Трог
Уже вернулась, в 14 часов ехал в сторону ТЭЦ так уже было весёленько мело так что фига не видно.. обратно не поехал ибо внизу уже скопились пытатели удачи... При мне оутлэндер не заехал и пятился назад..
bosia
При мне оутлэндер не заехал и пятился назад..
на летней резине наверно был. Или 4wd не работает. Там трактором выровнено и золой посыпано. Любой 4wd на зимней резине легко забирается.
Автоинформатор
Сегодня там проезжал. Еще скучно. Вдоль теплотрассы гораздо интереснее.
Ant54
А что там за синие таблички?
Нынче редко там езжу, не видел таких...
WJ
А что там за синие таблички?
не читал)выше вполне хороший вариант
WJ
Отмечена точка невозврата:улыб:
WJ
Не бываю там, однако осмелюсь предположить, что эти таблички извещают о наличии водоохранной зоны. Подобных сейчас много где понатыкали.