Все о ногтях!
288398
993
adex
Попробуйте укрепление каучуковым гелем сделать.Держится прекрасно,при любой длине.И смотрится естественно.
akwarel
Большое спасибо! Каучук мне действительно нравится больше всего по внешнему виду. На нем, пожалуй, и остановлюсь. Но минимальную длину собственного ногтя, вероятно, все же необходимо иметь? И подскажите, пожалуйста, как происходит коррекция на этом материале?
adex
Пожалуйста!По поводу коррекции два варианта:можно как на обычном геле сделать,спиливать верхний слой.Либо полностью снять,специальным средством и сделать новые.
SniperKitten
Собираюсь нарастить ногти. Подскажите хорошего мастера в районе пл.Калинина. Чтоб красиво и недорого:смущ:
svetuly
можно нарастить один ноготок, конечно. особо отращивать ничего не надо. если подушки у Вас не очень большие, то можно будет итак форму подставить. но не глядя сложно, конечно, говорить, бывает так ноготок в подушках утопает и если там под корень, то достаточно сложно подставлять форму
SniperKitten
к хэллоуину, для королевы пауков :злорадство:
.KatrinS
Здорово! Обожаю этот праздник:бебе:
akwarel
Попробуйте укрепление каучуковым гелем сделать.Держится прекрасно,при любой длине.И смотрится естественно.
а мне с каучуком очень не повезло: меньше чем через две недели отслоился:хммм:
mrs.White
Не надо торопиться с выводом.Каучуковые гели есть разных марок и очень многое зависит от мастера,как выполнена работа.Попробуйте еще раз сделать,вдругом месте.Если все сделать правильно,то отслоек нет,даже на очень тонких ногтях.
akwarel
Не надо торопиться с выводом.Каучуковые гели есть разных марок и очень многое зависит от мастера,как выполнена работа.Попробуйте еще раз сделать,вдругом месте.Если все сделать правильно,то отслоек нет,даже на очень тонких ногтях.
Да я не спорю, понимаю, что всё зависит от мастера (в бОльшей степени) и материала.
Можно Ваши координаты в ЛС:смущ:
lizaveta85
lizaveta85, у вас наверное гелевое укрепление было?Оно как правилоначинает отслаиваться от кончика ногтя.
ka_tsy
Очень рекомендую мастера, находится на пл Калинина. Делаю год уже, просто супер, все очень аккуратно, дизайн какой только душа пожелает, в сочетании с приятными ценами. Я всем довольна. Координаты в личку могу скиинуть))
JulkaP
ЛС не отправляется :зло:
скиньте, пожалуйста :роза:
и по ценам соориентируйте:смущ:
irra life
ирина здравствуйте. как с вами связаться я вам уже писала.вы мне не ответили.хочу френчик у вас сделать.очень нравятся ваши работы.
SniperKitten
Девушки, выручайте! нужно снять ногти (акрил, креатив), и укрепить гелем прозрачным (именно укрепить, то есть на мою длину нанести тоненький слой геля без построения арки и т.д.). И это нужно сделать завтра с утра, до часа дня. Жду предложения с ценами в ЛС. :flowers:
SniperKitten
Каучуковый гель,укрепление.
SniperKitten
Спасибо Incognitarus за мои прекрасные ноготки :flowers: Смотрю на них и не нарадуюсь :heart:
SniperKitten
ноготки в поездку в Тайланд
.KatrinS
А не подскажете что можно сделать если на одном ноготке все время типа трещины? Не могу точно описать, как будто слоится вдоль ногтя...
SniperKitten
новенькие для прекрасной форумчанки) :роза: