Все о ногтях!
287499
993
.KatrinS
зато ночью с зкрытыми глазами делать будешь скоро белый френч :ха-ха!:
Танюсик
спасибо :роза: мне понравились черные под платье)
вот еще работа акрилом
irra life
to irra life:можно от Вас инфу в личку - сколько стоит френч и в каком районе вы работает. просто замечательные ноготки!!!
Natkin
Natkin, спасибо.
Ваши акриловые ноготочки такие нежные! :flowers: Сууупер!!!
Танюсик
ага, на яркое нечасто кого соблазнишь:хехе:хотя только за последние дни сделала уже пару тройку ярко-красных :yes.gif:
френчик с органзой
Танюсик
Танюсик, спасибо. Мне из ваших очень поравились с цветами, тоже пытаюсь китайку освоить, пока без успешно. Мазня получается какая-то.
Melania :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: белый френч мне уже снится. Скоро точно лунатить буду и лепить белый френч.
.KatrinS
Вопрос к мастерам:кто знает где купить гель "kodi"?Скиньте в личку,буду очень признательна:хехе:
irra life
irra life, спасибо большое за ноготки, они замечательные)))) :роза: :роза: :live: УРААА я нашла своего мастера)))) :friends:
colo85
irra life, спасибо большое за ноготки, они замечательные)))) :роза: :роза: :live: УРААА я нашла своего мастера)))) :friends:
Люба, я очень рада, что Вам нравятся ноготки! :роза: :роза: :роза: Носите с удовольствием :flowers:
irra life
голографический сиреневый френч. не получается выложить, в другой раз тогда, что-то форум глючит частенько
irra life
розово-синие ноготки с песком, на больших любителей:хехе:
SniperKitten
Всем привет! Как вам ноготочки?! :улыб:
Eliss
Вот еще!:миг:
Не хочу показаться злобствующей занудой, но в акриле большой выбор оттенков камуфлирующих пудр, в отличии от геля, и мне кажется, что при выполнении вот этого наращивания Вы использовали не совсем тот оттенок...
Пишу это только потому, что уже прочитала, что Вы участвовали во всевозможных конкурсах, а значит не должно у Вас быть таких оплошностей, чем выше статус, тем больше требования:улыб:А в общем, конечно работы отличные :live:
Есть еще какие-нибудь фото, что-нибудь интересное, помимо френча?:миг:
Eliss
Ellis Мне ваши ногтки очень, даже очень понравились. Вы умничка!:respect: Фома отличная, улыбка четкая. И с удлинением все в порядке. Я вижу что на вторых ноготках, скорее всего нейтральное удлинение от креатив. Некоторые мои клиенты принципиально просят именно его, хоть оно и не много белесое. Хотя могу и ошибаться... Поправьте меня, если что.... Скажите как вы вторые делали(интересует именно свободный край, если не секрет? Я, конечно, догадываюсь, но все же.... Можно в личку.
.KatrinS
Какие миленькие, очень понравились :live: :flowers: