Все о ногтях!
287502
993
.KatrinS
:heart: :heart: :heart: Спасибо, Катюш, за поддержку! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
irra life
подписываюсь под всеми словами девочек, правда всего один раз у Иры на наращивании была, но все равно слабо представляю хоть какую-то грубость от нее. И мастер замечательный и человек очень приятный :роза:
.KatrinS
А можно вопрос? Вы, я так понимаю, сама мастер по наращиванию? А зачем Вы тогда ходите к другому мастеру, почему сама себе не делаете? :dnknow:
HappyBride
Да, я мастер.:улыб: А хожу к Иришке, потому что на правой руке у меня самой себе ну, никак не получается. Не рабочая у меня левая рука совсем. Вообще, не представляю как некоторые мастера себе наращивают ногти на правой руке. Вот Иришка, к статьи, может сама себе наращивать.
irra life
девочки сейчас часто уезжают по горящим путевкам, поэтому свободные окошки появляются, есть сейчас на конец июня
А можно телефон в личку и стоимость:улыб:
vida
Катя, че мож замутим акцию против Ириных клиентов :злорадство:
Ирина, шучу конечно:улыб:
irra life
irra life - я тоже хочу вас поддержать, видя ваши работы и читая ваши посты у меня НУ НИКАК не складывается впечатление, что вы невнимательная и неисполнительная... скорее наоборот, чувствуется ваша забота о своих клиентах и их желаниях. Ваши работы мне ОЧЕНЬ нравятся, вы действительно профессионал своего дела с Большой Буквы:) Можно только позавидовать тем, у кого есть возможность общаться с вами лично и получать КАЧЕСТВЕННУЮ услугу по наращиванию. :роза:
irra life
Ирочка, вы просто супер!!!! :respect: не могу влюблена в ваши ноготочки :wub1.gif: хочу только к вам ))) скажите пожалуйста вы работаете по субботам и воскресеньям? я к сожалению могу только на выходные из-за графика работы (( можно к вам записаться на удобное для вас время и дату?:смущ:
La francaise
ira-life - Ириш, привет! :flowers: Пришлось прям зарегистрироваться, чтобы выразить свое восхищение тобой и твоей работой! ТЫ - СУПЕРПРОФЕССИОНАЛ! Очень печально, что некоторые дамы бывают столь некорректны и неумны, еще и выставляют это напоказ(девушка с ником на b...). Армия твоих поклонниц-клиентов от этого меньше не станет! :heart: Так держать! :respect: :respect:
Natkin
Natkin, Наташа :heart:, спасибо большущее за поддержку!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
mar_2008
irra life - я тоже хочу вас поддержать, видя ваши работы и читая ваши посты у меня НУ НИКАК не складывается впечатление, что вы невнимательная и неисполнительная... скорее наоборот, чувствуется ваша забота о своих клиентах и их желаниях. Ваши работы мне ОЧЕНЬ нравятся, вы действительно профессионал своего дела с Большой Буквы:) Можно только позавидовать тем, у кого есть возможность общаться с вами лично и получать КАЧЕСТВЕННУЮ услугу по наращиванию. :роза:
Спасибо большое Вам за добрые слова!!! :роза: :роза: :роза: Я очень тронута Вашим вниманием! Мне очень приятно! Очень! Спасибо Вам еще раз! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
La francaise
La francaise, благодарю Вас!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Я работаю в выходные. Напишу Вам ЛС:хехе:
GALLIN
ira-life - Ириш, привет! :flowers: Пришлось прям зарегистрироваться, чтобы выразить свое восхищение тобой и твоей работой! ТЫ - СУПЕРПРОФЕССИОНАЛ! Очень печально, что некоторые дамы бывают столь некорректны и неумны, еще и выставляют это напоказ(девушка с ником на b...). Армия твоих поклонниц-клиентов от этого меньше не станет! :heart: Так держать! :respect: :respect:
Галя, привет! Спасибо тебе, моя дорогая! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: Как же мне приятно! Какая земля круглая, ни чего не скроешь, все всё видят. Мне очень приятно, ты даже зарегистрировалась, чтоб поддержать меня! Спасибо!!! :роза: :роза: :роза:
irra life
Девочки! Я хочу еще раз от всего сердца всем сказать огромное спасибо!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Спасибо, что верите в меня :роза:, спасибо, что поддерживаете меня :роза:, спасибо Вам за Вашу душевность и доброту!!!! :роза:Для меня это очень много значит! В очередной раз я убедилась, что ничего не случается просто так, поэтому я благодарна и этой ситуации, благодаря, которой я поняла кАк много замечательных, добрых, отзывчивых людей меня окружает!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
irra life
девочки, ну давайте про ногти все-таки :а\?:
katyn
не помню выкладывала ли. все роспись акриловыми красками :хехе:

не получается добавить фото ((( поробую позднее
irra life
:хехе: Яркая девушка хотела очень яркие ногти. Роспись акриловыми красками.
irra life
и ножки: оранжевое настроение :хехе: ноготки были очень коротко подстрижены, и разные на двух ножках, как могли вытягивали их друг под друга.
irra life
зимние ноготки очень понравились, суперские
irra life
Здравствуйте, Ирина! Мне очень понравились Ваши работы. Как можно к Вам записаться? Очень-бы хотелось. ;):смущ: