Все о ногтях!
287485
993
Lady_87
то что вы могли повредить уже сросло давно. попейте витамины . ванночки поделайте с маслицем или соком лимона.
SniperKitten
кто делал наращивание ногтей Креатюр (вроде так называется- обещают ,что неотличимы от натуральных) в Стайлиш -во сколько обошлось,у какого мастера делали? Еще в каких нибудь салонах делают такое? :спок:
b52
чуть выше писали. кажется креатюр 2200
b52
креатюр (наращивание с удлиннением огтевой пластины сейчас делает каждый уважающий себя мастер. без перекрытия камуфлирующим материалом уже давно не делают (даже если удлиннять не надо - камуфляж делается с целью чтоб не было в последствии видно отрастающий свободный край вашего ногтя. :роза:
b52
Креатюр, это обычное наращивание с удлинением. Просто там подбирается удлинение под цвет пластины, форма ногтя..... А это может сделать любой, как сказала Melania:миг: , уважающий себя мастер.
Lady_87
Lady_87, мне кажется у вас просто не хватка витаминов..... Ну не грибок точно.
.KatrinS
спасибо :улыб:а насчёт уваж.себя мастера -больше полутора лет не наращиваю ногти, а до этого всё хотела такой маникюр (как теперь на одной из реклам Стайлиш), но предлагалось либо френч,т.е.нанесение белого поверх ногтя,так что видно,что это лак(краска?), либо ногти нарощенные "под лак"(для нанесения лака)..делала и гель и смолу(она больше понравилась..а акрил попробовала-вообще не пошёл)...а Креатюр -это спец.материалы или тоже (гель? смола?) но техника какая-то особая??
b52
ннп
Девочки, делала у одного из мастеров данного подфорума акриловые ногти, они у меня 5 недель держатся, не отваливаются. Каким способом кроме ацетона и спец. жидкости можно снять? Они мне в поле зрения не попадаются, незнаю где купить.
Обычно ногти ношу 2-3 недели, а тут прям вековые сделали:)))) Вроде,наоборот, хорошо, но мне надоели:)
Пушок
А к этому же мастеру на снятие если сходить?
b52
Креатюр - это технология, материалы могут быть любые:улыб:
gorgona
Я же повторно наращивать не буду, а думаю, что мастеру одно снятие неинтересно:)
Пушок
Зря Вы так думаете. В любом салоне такая услуга есть как снятие ногтей. Очень часто даже потом предлагают процедуру по лечению. Я правда не в Новосибирске ногти снимала, так мне даже масло специальное по уходу за ногтями предложили "Solar Oil". Ногти в порядок привела довольно быстро.
Пушок
Пушок, что значит неинтересно??? :ха-ха!:
Это работа:улыб:
SniperKitten
Здравствуйте уважаемые мастера и их клиенты! :роза:
Хочу сделать к свадьбе френчик но на свои ноготки (ради этого я их старательно отращиваю) Длина отросшего кончика примерно 3-4 мм. Хотелось бы узнать можно ли сделать френч на свои ноготки + какой-нить несложный дизайн (рисунок либо стразы :p) Очень жду ответов в ЛС, а также если можно расценки:смущ:
T!sha
Здравствуйте мастера и форумчане! Очень понравились многие работы, видна рука профессионала. Я сама мастер по наращиванию гелем, очень хочу научиться наращивать акрилом и уже пробовала, но меня смущает запах, вентиляция в помещении плохая и как-то сложно мне перенести его, чтобы голова потом не болела.:смущ: а вот некоторые мои работы вам на суд:улыб:
Olive555
первые очень аккуратные :роза:. на вторых неплохо бы ложе удлиннить. а третьи совсем не айс..что за форму вы пытались сделать.. может конечно очень плохое фото но я не поняла..
MELANIA
спасибо. а на третьих укрепление натуральных ногтей, у девушки были до этого квадратные кончики, они немного пообломались и она решила сделать такие вот остренькие
MELANIA
первые очень аккуратные :роза:. на вторых неплохо бы ложе удлиннить. а третьи совсем не айс..что за форму вы пытались сделать.. может конечно очень плохое фото но я не поняла..
+1. На вторых очень не хватает удлинения, и с остальным согласна.
Olive555, Скажите а вы давно работаете на геле? Где учились?
.KatrinS
Хрустальный миндаль. На фото плохо видно, они мерцают красиво.
Olive555
начали за здравие закончили....розовенькие плохо. вы учились?
параллелей нет. не поджаты. большие клюют (остальные не видно)
MELANIA
ну вообще-то, если честно, то я училась не на курсах, а у мастера наращиванию гелем, дизайну постепенно сама научилась, художественное образование в этом помогло. Наращиваю два года, клиентам нравится, держатся как минимум 3 недели, поэтому и назвала себя мастером.
MELANIA
начали за здравие закончили....розовенькие плохо. вы учились?
параллелей нет. не поджаты. большие клюют (остальные не видно)
объясните, пожалуйста, несведущей, что значит клюют и параллелей нет?:смущ: