Марафон стройности -10
175046
1001
У нас однако юбилей! 10-ый топ! Мы молодцы!
Девочки, так держать! )))))))))))
TMP USER
с чего все начиналось

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9

Условия участия в «марафоне стройности».
Принять участие может любой желающий. Для начало необходимо оставить о себе данные.
1. Ник.
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. методика
9. план на первую неделю
10.выбранный приз за спор.

Ставьте реальные цели. Если надо сбросить много кг, то ставьте 3-5 максимум, если всего сбросить килограмм 5, то можете 1-2. Не убивайтесь. Но и 500гр за неделю тоже не принимается. Их легко сбросить.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание. Например, сбросил 3 кг за первую неделю, а вторую можете поставить цель удержание (то есть,чтобы не поправиться).

Каждое утро понедельника, все участники выставляют на форуме свою параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу.
TMP USER
Тоже очень довольна нашим банным днем! :friends:
Но только регулярность приносит результаты:миг:Поэтому предлагаю "расширить и улгУбить" :ха-ха!:
Так, сказать создать традицию банных дней, хотя бы раз в две недели:улыб:
И увеличить число участников мероприятия:улыб:
Джудит
А еще забавное совпадение:улыб:вот несколько дней назад обсуждали лыжи.... и вот родной НГС написал статейку "Вставай на лыжи":улыб:
"Значит надо брать" :улыб:
Джудит
Слушайте, просветите меня - что дает баня?
Джудит
Приветик..Ну как банька?хороша? весь жир растопили?
TMP USER
Какой ответ предпочтаете? :злорадство: Короткий или полный???:улыб:
Ленчик100
Лен, замечательная банька была:улыб:Жаль ты не смогла :хммм: А от веничка остались только прутья...так старались :ха-ха!:
Джудит
ОГО-ГО!!!!!
Жаль...я хотела,но к сожалению...я в это время убиралась на кухне, протирала пыль на часах...как раз было 13 с чем то..подумала про вас...
Джудит
ой-ой мне прям страшно стало, хочу попасть в 10 марафон, но боюсь, цели редко достигаю, особенно в похудении, вдруг не получиться. Но попробовать то можно, а девочки, будете меня ругать за печеньки мною съеденные? Попробую начать с 1 кг в неделю, потому что больше не смогу.
momo5000
Зимой худеется сложнее.
я наоборот весной всегда худею к лету и стимул есть. а зимой немного поправляюсь..и ногда и не немного :смущ:
Джудит
Только самую суть )))
Я вообще в баню никогда не ходила в осознанном возрасте... и не изучала этот вопрос - как она воздействует на организм.
Я, конечно, могу прочитать 1000 и 1 статью про баню, но мне-то интересно - какой цели лично вы достигаете при ее помощи.

Просто я ведь тоже могу отослать кого угодно к науке диетологии, а могу кратко изложить основные принципы, чтобы избавить человека от перерывания тонны информации часть из которой фальшивая и некачественная.
TMP USER
А мне так хочется жрать! Просто ужас (((
За время болезни буквально за 2 дня похудела, а теперь организм пытается вернуть все на место (((. Вот нельзя так худеть - оно быстро, зато потом не дать всему вернуться обратно очень сложно (((
momo5000
а девочки, будете меня ругать за печеньки мною съеденные? Попробую начать с 1 кг в неделю, потому что больше не смогу.
А больше 1кг в неделю вредно для здоровья!!! а мы за здоровый подход к делу приведения себя к комфортному состоянию тела:миг:
TMP USER
Слушайте, просветите меня - что дает баня?
Лично мне баня поднимает настроение, дает чувство душевного равновесия и приятной усталости. Это время "для себя" . А еще пребывание в бане позволяет достичь более глубокого проникновения питательны веществ из масок, масел и др...

И согласна с таким высказываением о бане "Баня дает: ясность ума, свежесть, бодрость, здоровье, силу, красоту, молодость, чистоту, приятный цвет кожи! Отметим, что тот, кто понимает, толк в парной бане, ходит в баню не столько, чтобы помыться, сколько погреться и пропотеть. Прогревание приводит к благотворному изменению функционального состояния органов и систем организма, усилению обмена веществ, способствует развитию защитных и компенсаторных механизмов. Объясняется это особым воздействием большого тепла и потения на сердечно-сосудистую, дыхательную, терморегулирующую и эндокринную системы у большинства людей. Баня успокаивает нервную систему, восстанавливает бодрость, повышает умственные способности. Главный эффект- это то что с потом выходит куча токсинов. Кроме того во время пребывания в парной увеличивается
частота дыхания до 20 вздохов в минуту, увеличивается жизненная емкость легких, иногда до 20%, возрастает вентиляция легких. В процессе парения ваше депо чистой крови - селезенка - выкидывает весь свой 20-процентный запас чистой крови в организм. "
Джудит
спасибо... противопоказаний наверное все равно масса?
у меня рньше гипертония была... сейчас нет, но до сих пор боюсь :хммм:
TMP USER
противопоказания, конечно, есть... но можно ведь регулировать и температуру посещаемой баньки, и время пребывания в ней... а противопоказания есть и со стороны сердечно-сосудистой системы, и ребятишек тоже под тщательным контролем пускать в баню...
у меня давление прыгает, поэтому осторожно хожу.. есть целая методика... но баня тренирует сосуды... при регулярном посещении самочувствие значительно улучшалось:улыб:
TMP USER
у меня кожа второй день очень-очень мягкая и нежная. вчера мне три человека сказали, что я очень хорошо выгляжу..отдохнувшей... ну и после нервной недели на работе все это прям смыслось..стало очень легко и спокойно.
кстати. в баню мы ходили в Академе :миг:
Rigick
девочки..вышлю всем фото сегодня вечером.. не могу я их неотредактированные хоть капельку отдать. надо их по цветам немного выровнить:)
Rigick
вы ы Алексеевские ходили, в егерьский номер. Мы с мужем туда ходим. Слышали сверчка, он живет в этом номере давно уже. Так прикольно поет, я даже видела его.
Вы в следующий раз меня берите, я вам покажу что такое Баня.:миг:
momo5000
да-да!!! именно туда. мне вообще там нравится.. мы с мужем в Африку ходили.. а с девушками решили что следующий рах в звездное небо идем:)
Rigick
о! в звездном бас большой.
momo5000
вот и хотим поплавать:)
думаю..второй наз уж 10 человек то мы наберем:)
тем более что первый состав я так понимаю..точно пойдет:)
Rigick
Привет! :flowers: За весь состав не скажу,а вот я точно пойду еще раз:бебе:Кожа не только мягкая, но и какая-то прямо ожившая и не сохнет:улыб:а то зимой у меня склонность к сухости:хммм:
как спалось-то сладко :wub1.gif:
momo5000
И я видела сверчка:улыб:правда напугалась сначала :шок: живность ведь не заказывали :ха-ха!:
Катя, менясегодня нагузили работой:хммм:надо отчеты доделать,только после 15 часов буду свободна, это уже поздно для лыж, как думаешь? :безум:
Мне-то нормально:миг:
А на лыжах легко идти, они не могут не ехать:улыб:
Можно просто прогулять по лес полчасика, заодно получишь представление о лыжне и начале ПУТИ лыжного:миг:
Зато во вторник-среду могу в обед кататься :злорадство:
Rigick
Слушайте, а как вы потом распаренные на мороз выходите? Не простываете?

Мы как-то НГ конторы в сауне организовывали... я потом болела 2 недели, хотя ни в какую парилку даже не совалась. Но все равно тепло и влажно, потом в -18 вылазишь и кирдык... (((
Джудит
Я сблатовала мужа и сестру мужа, мы уже накатались и пришли домой, мне очень понравилось. хоть эти 3 км мы больше валялись и ржали как кони, зато теперь все болит(мышцы) и опе завтра будет огромный синяк, но теперь я буду все время ходить. Думаю раз за 5 то наючусь и коньковым,а ;).
Ща в баню пойдем. Вы в следующий раз. когда пойдете в баню, про меня не забудьте, я возьму пихтовый веник, березовый. бруснику с медом и лимоном(для еды конечно), кофе для скраба и покажу вам как правильно париться ;), потому как я парильщик со стажем. :beee:
кстати я уже 66 кг.
TMP USER
на это есть замечательный муж... который подъезжает к намеченному времени с прогретой машиной :смущ:
momo5000
Молодец, что сходила на лыжах!!!!! :agree: Погодка сегодня подходящая! теплело наконец немного :улыб:
В следующий раз обязательно в баньку позовем! :friends:
TMP USER
Olusha
25
173cm
75.5 kg
68 kg
93-77-110
do novogo goda
ne est' sladkogo, hodit v sportzal 3 raza v nedelu
s ponedelnika sobiraus perestat est sladkoe sovsem, a takzhe pit sladkie napitki-perehozhu na vodu
po povodu priza obyasnite pozhaluista ya ne v Novosibirske sejchas tak chto vidimo mne bez priza pridetsa)) :улыб:
TMP USER
Девочки, почитала тут о Вашей бане, не завидую только потому что, сама умудрилась сходить в баню, чуть ли не в тот же день, когда у вас был организованный поход:улыб:

Меня на ДР пригласили в сауну, пришлось на 1 день устроить праздник желудка... 3 куса торта после месяца воздержания были самыми волшебными:улыб:

Про баню минусы: оказалось, у кого вылезают сосудистые звездочки, либо есть варикоз - баня почти противопоказана... но я только на днях это узнала. Сама звездочку с лица неделю назад удалила... надеюсь, не навредила баней.

Плюсы: в сауне оказался гидромассаж... и я до такой спетени отмассажироваласебе бока, попу и живот... краснющее все было.

И самое главное: после похода в баню, не смотря на богатый стол, я не набрала ни грамма... толи парилка вытопила жидость лишнюю, толи массаж сыграл свое дело...

Эх... я по-прежнему 43 кг... и меньше ну ни в какую организм не хочет... но я пока не отчаиваюсь :))) Оч хочу к НГ прям идеальной быть:улыб:
Джудит
Здорово девчонки! чувствуется, что отлично сходили!!! со мной, хоть и писала здесь сама, в баню никто не пошел:(, ну да ладно зато на 11 этаж экстрима сходила. Вес держится около 54,30, думаю хотя бы стабильнее стал, разбег не более одного кг, значит есть прогресс!
margusia
Привет!:улыб: Приглашаем в след банный выход:улыб:просто это был пробный.. не просто всех объединить и согласовать :безум: ведь нужно было и предоплату вносить...
Constanta
Константа, ты с нами?:улыб:Вот зачем такой красивой и весьма стройной девушке худеть? :eek: Вообщем разрешаем похудеть только на один килограмм :1: если похудешь больше, придем и будем кормить вафлями со сгущенкой. насильно! :knix: :ха-ха!:
TMP USER
1. momo5000
2. 30
3.170
4.66
5.55
6.98-77-105
7.в течении года
8.правильное питание, спортивные тренировки.
9.1 кг.
10. приз под ? полагаюсь на более опытных участников. (как вариант деньги на моб. тел)
momo5000
Девочки, учавствую в марафоне, а сегодня первый день цикла :(, возможно ли потерять килограмм за неделю? как организм ведет себя в этот период?
momo5000
Я как раз задавала вопрос про вес и цикл, начиталась по этому поводу в инете.
Во время крит дней похудеть можно, организм освобождается от жидкости, если нет симптома обжорства, то похудеете легко... единственное, не всем удается спортом заниматься...

Я считаю, во время КД реально скинуть 1 кг в неделю... легко:улыб:

Тяжелее всего перед началом КД... так как там потенциальный ПМС, а это и плохое настроение, куча шансов сорваться и наесться...почему-то во время ПМС у всех желание покушать появляется:улыб:+ жидкост лишняя накапливается в организме:улыб:
Джудит
Я бы с удвольствием в баню! В какую вы ходите?

Мы с девочками для бани делаем спец "бодягу" от целлюлита: мед+кофе+перец... и натираемся, кожа потом гладкая, как у младенца...

еще есть вариации: подсолнечное масло + кофе+соль:улыб:
TMP USER
Здрассти, девачки :flowers:
Итак, началась моя диета :knix: есть хочу ужасно! :tantrum:
с утра я около 61,5кг.и 75 см.талия :bad: мне бы главное продержаца и ниче не слопать нечаянно между приемами пищи :спок:
trym
Держись давай, а у меня вчера получилось день фруктов, на завтрак чай с лимоном, обед банан, а на ужин полкило мандарин и грейпфрукт :улыб:ох как сегодня то с утра весело мне была :безум: позавтракала ветчиной с зеленым чаем, пока есть не хочу :улыб:на обед свинина с яблочками :nom:
trym
за работой и не заметишь как уже вечер:миг:главное первые три дня, на 4 можно фрукты ;)) постараюсь себя макс занять в первые три дня
simba
Насмотрелась в бане на вас худышек, буду дубль два запускать, а то что то я раслабилась :спок: в бане понравилась, теперь меня постоянно в списочек вносите :смущ:
simba
нп
Девочки всем привет :flowers: Вот я и вернулась, опять оказывается встречу пропустила :(.
trym
Была в отпуске, гостила у подруги в Германии.
*Стихия*
Привет-привет! Давай... отчитывайся... сеодня понедельник :злорадство:
В баню в след раз пойдешь?
Constanta
Как собермся- сообщу:улыб:
Только учти, если похудеешь больше одного кг, то ждет тебя кара марафонная :злорадство: Серьезно тебе говорю :tantrum:
Про цикл. Читла, чтолучше всего худеется, лучшие результаты в первые 10 дней после КД :миг:
simba
Лен, что-то у тебя одни фрухты.. в выходные... ты в курсе, что на время их над исключить... на первые две недели точно... думай над рационом и размером порций. В бассейн сама ходишь?