Марафон стройности -10
176437
1001
UNА
И ты ее смотрела?
Привет:))))
Мне не понравилась эта передача.
Я думала там прям сильно все похудеют, а там слегка:))))
Пуха
Привет :улыб:, Нет, я не смотрю почти ТВ, времени нет совсем.
Rigick
Настя, я вчера достала весы - 72,5 .
Это просто ужас...
Тихий ужас....
Надо после НГ возобновлять худеть, ведь весна на носу :superng:.
Пуха
Девочки, а я так на лыжах хочу, но такой холод :tantrum:
Пуха
так там переод показали всего 1,5 месяца!! мужчина очень прилично за это время сбросил..и ему так исказали..что он если дальше будет придерживатся..каждый месяц по 2 кг будет сбрасывать.
а ты все опять моментально хочешь..чтобы как в сказке?? лопать шоколадки и худеть?:улыб:
UNА
на выходных уже -5 обещают..поэтому в самый раз:)
Rigick
Настя, со 100 кг легче худеть,чем мне, вот он и сбросил много:)
Нее,я не смогу махом! Я медленно буду:)
Пуха
ну девушка за 1,5 месяца 4 скинула..я за такой же срок всего 2 скидывала:улыб:
поэтому очень хороший результат. учитывая что они не голодали и спортом не занимались.
Пуха
а я 65!!!! :хехе:
теперь думаю как бы за неделю каникул не набрать.........
Ленчик100
в выходные будет проходить тренинг психолога-диетолога "Новый год? Новый год! Как не бояться застолий?"
Будут рассмотрены вопросы :
Как встречать праздники и одновременно снижать вес?
Какие блюда готовить для новогоднего стола?
По длительности около трех часов.
Какой алкоголь употреблять без угрозы лишнего веса?
:бебе:
Bloondinka
Здраствуйте всем!!
Поитайте статейку про медовый массаж http://www.ti-luchshaya.narod.ru/cellmetod/medmas.html мне вот больненько было!
Ленчик100
Вот вот!! Я то же думаю как бы на каникулах не набрать!!! В деревню поеду там то меня и откормят!!!!!!!
malishka:-))
Девочки ну что это такое откормят, Вам что в рот силком будут закладывать еду :спок: давайте в деревню и на лыжи или снежок покидать, дорожки от снега почистить - фитнесс :live: и ничего не наберете, я вот на новогоднии каникулы буду на лыжи вставать и на ватрушках кататься на ближайшей базе :улыб:и на новогоднем столе что бы тока фрукты и рыбка была :superng: и ни чего нам не будет, еще краше выйдем на работу :смущ:
simba
Твои бы слова, да всем нам в уши:))))))))))))))
simba
Лена, ты где на лыжах собираешься бегать?
UNА
Где я живу рядом есть лес :улыб:а около него лыжная база, хорошо так там, позвоню спрошу если дают лыжи в прокат буду на лыжах, а не дают буду с горок на санках да на плюшках кататься, пока на любимую горку заберешься :tease: стока калл сожьгешь она высотой с четырехэтажный дом, а на спуске речка не замерзаюшая бежит, вот и буду сигать с горки да через речушку :snegurochka:
simba
Хорош дразниться :tantrum: У меня нету леса рядом. Буду ездить черти куда.
TMP USER
Блин, девочки, помогите! Нарушаю все, что можно... :безум: Сегодня 2 куска торта и 2 пирога слопала... А все нервы... Уволилась и решила дать себе слабинку.
Стыдно:хммм:
Чувствую, что весь мой результат в 4 кг уйдет за пару дней.

Я еще у мужа попросила в подарок электронные весы, надеюсь, будет проще вес контролировать, а то на механических непонятно +/- 2 кг. Только вот буду бояться на них вставать... :not_i:
Ramilla
ого!! ну аком случае капельку то можно расслабится! главное вообще носа не вешать! новая работу будет круче!!!!:улыб:
Rigick
решила переставать пока худеть. Буду держать свои 62 кило до февраля (если сами конечно не слезут). Ибо в такой холод худеть - вредно для здоровья.
TMP USER
Вот и я пока решила остановиться,как-то интуитивно и по ощущениям чувствую, что надо сделать перерыв...
Теперь треньки 4 раза в неделю, по вечерам позволяю себе кушать, но немного... Жаль, что так и не дошла до мечты...
Constanta
Себя любить надо. Смотришь в зеркало и говоришь "Вот она Ты - моя мечта!" :бебебе:
Constanta
а я так хорошо в последний месяц ходила в спортзал по 4 раза в неделю, а потом от приседаний коленка разболелась (а мне ведь всего 25...), но все равно шодила 2 раза, а щас заболела, так вообше...в спортзал не хожу, а аппетит, зараза, не пропал, куууушаю без остановки....а через неделю на отдых....
Olusha
Охх... у меня с коленкой тоже проблемы были... начались с 23 лет примерно... я для себя просто поняла, какие конкретно упражнения мне делать нельзя (например, выпрыгивание вверх из приседа, или хотьба гуськом)... и я просто это не делаю, после всего другого меня коленка не беспокоит... Сейчас 26... и болит стопа, внутренняя косточка у большого пальца... сама не понимаю, от чего... но занятия не прекращаю...:улыб:Мож кросовки дурацкие...

Я вот думаю, мож нам скооперироваться вместе... кто ходит в эстрим на советской... познакомиться и ходить вместе? Когда друг друга подбадриваешь, подпинываешь... как-то проще держать один темп и не замедляться:улыб:
Constanta
Все проблемы с ногами только от неправильной обуви, перестала ходить (почти), т.к. не могу палец наноге болит после занятий, после перерыва болит после второго занятия -что-то страшновато (у обоих родителей на ногах были операции), но у меня вроде кроссовки нормальные для фитнеса и обувь в основном на низком ,а все одно, сейчас только на йогу редко хожу, т.к. там босиком:((( что делать, девочки кто как решает такие вопросы?
margusia
если большой вес.то будьте осторожны! нагрузка как раз идет на колени! заменить бег на ходьбу,зал на бассейн! на ночь смазывать колени прогревающей мазью.но с осторожностью. ну и перед тренировкой обязательно разминка!!! а после растяжка!!!
полночь
Нпп После 3-го вак.массажа: на ягодицах синяки жуткие:хммм:болят, и на ощуп как шишки. Как думаете, пройдет или прервать массаж? Честно сказать эффекта, того, которого хочу не вижу пока...
Constanta
Я вот думаю, мож нам скооперироваться вместе... кто ходит в эстрим на советской... познакомиться и ходить вместе?
да было бы здорово, я к сожалению не в Новосибе сейчас...ах как обидно) да и к тому же мы с вами разного калибра, так сказать, я в 59 кило уже как дистрофик выгляжу))
Constanta
Охх... у меня с коленкой тоже проблемы были...
вот вы знаете у меня как раз во время приседаний и приседов быстрых с ноги на ногу коленка начала болеть, а говорят приседания для попы самый кайф!
полночь
если большой вес.то будьте осторожны! нагрузка как раз идет на колени!
у меня как раз кости тяжелые, мне никогда не верят когда я говорю сколько вешу потому что не выгляжу на свой вес...
Olusha
Девочик, я совместно с Эстрим финесом собираюсь реализовать один проект, Эстриму уже предложила, они заинтересовались, осталось обсудить нюансы, думаю, после НГ запустим в массы всю инфу:улыб:
Собираем команду Экстрим фитнес (и не только оттуда) и едем в фитнес-тур в экзотическую страну к морю!!! Там будут групповые занятия, аквааэробика, массажи, активные экскурсии, куча полезных фруктов и коктейлей и всего еще много... Я это все сама разработала, оформила, посчитала, договорилась с тренером, который поедет нас туда тренировать... в общем, тур интересный, перспективы радужные, осталось пройти через все формальности и начать активное продвижение...
Bloondinka
Напиши почту, я тебе вышлю сразу весь тур с описанием и ценой. Команду планирую набрать 20 человек + тренер + сопровождающий.
Bloondinka
Отправила, файл тяжеловат, эт я чуть позже исправлю... но вот черновой вариант примерно такой:улыб:
Constanta
Ага, изучаю..

Слушай, у меня по поводу синяков вопрос.. вот что делать с ними? Или все-таки пройдет? :а\?:
Bloondinka
У меня синяки сами проходили 3-4 дня на это требовалось... Массажистка также советовала, чтобы быстрее они прошли, делать йодом сетку на синяках... я сама не пробовала....
Constanta
Константа,если суиммы разумные,то я еду:))))
Constanta
у меня они прям конкретные сейчас.. Такие хоть замажься - недели 2 проходить будут:хммм:
И что то кожа совсем ни как не выравнивается... Даже наоборот только хуже, видимо из-за этих синяков-шишек так кажется.. :хммм:
TMP USER
эх...а у нас вчера в саду дед мороз подарки сладкие раздавал, так мы с дочей вчера ужинали шоколадом и сегодня завтракали им же :biggrin: я и с собой на работу взяла
Дарси
Отписалась Пухе и Дарси, послала Вам наш турик:улыб:
Сразу советую рационально подойти к цене...
переведите сумму в рубли и разделте на количество суток... (получится цифра, котрую Вы заплатите за сутки) так будет понятнее... и самое главное, обратите внимание в самом конце, что включено в эту стоимость... тогда картинка станет более ясной, дорого это или дешево:улыб:
Bloondinka
Синяки конечно же пройдут, не пугайся... Они просто по размеры большие, и это непривычно. Главное, следи, чтобы венки и капилярчики не вылазили, а так все нормально! Ты, кстати, к кому в итоге ходишь? В своем тонус-клубе или к моей массажистке?
Constanta
К твоей))
А результат когда виден будет :смущ: ?
Пуха
Там 2 странички, прокрутите вниз:улыб:На второй страничке - самое главное, вся программа и стоимость:улыб:
Пуха
Стоит, Вижу.
Скажите, а во сколько обойдутся примерно все остальное,что там перечислено? (экскурсии и тд) ?
Bloondinka
Про результат, тут вопрос индивидуальный... Я этот массаж сочетала с треньками и ограничениями в питании, у меня той зимой попа ушла так, что аж муж взвыл "КУДПА ПОПУ ДЕЛИ?!" все штаны стали на попе аж висеть... Щас попа в норме, поэтому я ее не массажировала... Сама я сейчас уже проделала 10 сеансов на живот+бока... Боками довольна, они реально ушли... а живот до идеала так и не довела...

Думаю, тут все индивидуально... у каждой организм по-своему реагирует. Но в любом случае надо понимать, что массаж приносит только пользу: поры расркываются, кровообращение ускоряется, сама кожа становится очень гладенькой и напитаной!
Constanta
Есл и честно, я сейчас перерыв в спорте сделала, после того как заболела, почти месяц не хожу, после праздников начну снова.
А вот чтобы объемы ушли - меня это не сильно беспокоит, мне надо чтобы малость кожа подтянулась, чтоли.. ну ямочки эти типа целлюлитные разгладились.. А сейчас наоборот из-за этих "шишек" все кажется еще более неровным :хммм: