Марафон стройности -10
176447
1001
malishka:-))
а столько соли разве не вредно
simba
Девочки , а вы куда в баню ходите????
malishka:-))
я только знаю что она в Академе находится, а как называется забыла :хммм:все себе отморозила, даже память :безум:
simba
Вы чайку горячего попейте, может отогреетесь!!!!
malishka:-))
к сожалению я уже чай пить не могу :хммм:во первых уже обпилась, а во вторых забегалась в "маленький домик" а у меня простите там попа мерзнет :ха-ха!:
malishka:-))
я точно знаю что ее именно тот малахов написал, уж поверьте:миг:
momo5000
вот оно и видно.... :yes.gif:
simba
симба поздравляю от чистого седца, очень приятно за такой результат., именно тогда, когда это происходит 56 размера до 50. так держать. Я тоже уже 46 ношу., а была 50. :superng:
margusia
Поздравляю Вас с днем рождения, всего, всего самого, самого лучшего, лучшего.( два раза не повторяю, не повторяю :ха-ха!:) вы такая же зимняя как и я. :santaclaus: :heart: :роза: :роза: :роза: :snegur:
simba
Simba, как я же ты молодец :flowers:, так держать.
simba
молодец!!!! а я сегодня на кефирно-банановой. кефир и два банана....
второй день....
хотелось посидеть до пятницы......
Ленчик100
ааааа... пришла сегодня домой и вечером снова 43.0 - ну что за безобразие?(((
Constanta
Я сегодня держусь на разгрузке! Весь день яблочки кушаю, кефир не купила, так как в магазине он не свежий был, а в другой идти холодно очень. И голода я не испытываю. Раньше когда разгружалась к вечеру прям невозможно было как кушать хотелось, а сегодня ничего такого. :)))
Constanta
НЕ расстраивайтесь так сильно, может вам просто не ужинать, пить кефирчик
Роми
РОМИ - Вот что написано про соленую воду:
"Поглощение соленой воды привлечет посредством высокой осмотической активности часть жидкости из крови в кишечную среду. Таким образом, жидкая часть крови идет в направлении, противоположном обычному всасыванию прочищая при этом микроворсинки тонкого и толстого кишечника. Именно этот факт делает ШАнк Пракшалану уникальной. Я не знаю ни одну чистку, которая очищала бы наши микроворсикни (гликокалис) - это универсальный пористай катализатор, от эфеективности которого в основном, и зависит наше питание...."
Вся эта чистка называется Шанк Пракшалана, тк вода проходит через пищеварительный канал, как через пустую раковину. Вода поглощаемая ртом проходит через желудок, а затем проводимая простыми движениями, проходит весь кишечник вплоть до выхода из него. .....
momo5000
Вот если честно я не смотрела имя, завтра посмотрю напишу! А у этого Малахова как очество!
TMP USER
Девочки у меня вот минус 3 кг, сейчас я 54 кг! А была 57! Радуюсь :superng:
Самое главное вот вес не набрать, заново.
Хочу еще минус 2-4 кг.
malishka:-))
Привет, девочки!
Нежданно негаданно у меня разгрузочный день появился: сегодня выпила только 2 стакана смородинового морса. А все из-за температуры.... Вот уж честно, лучше бы не болела и не худела, чем болеть и сбрасывать лишние кг.
malishka:-))
Дык скоро уж 2 месяца будет, как я не ужинаю вообще. Было несколько дней из-за ДР мужа и ДР подруги и все. Остальны держусь и активно занимаюсь спортом.
Была 45 кг, сейчас 43 кг - причем это не тупо прочищенный и освобожденный кишечник, а это действительно скинутые кг, т.к. это видно по одежде, формам... Вот борюсь теперь еще за 1 кг!!!

Сегодня в аптеке купила кремик, сжигающий жир специально для моих резиновых штанов, в которых я занимаюсь... попробую его :)))
Ramilla
Давайте не болейте выздоравливайте поскорее! Чаек с медом попейте!!
Constanta
я тоже стараюсь после шести не есть, но получается ем в семь легкий салатик из овощей и все. Планирую в январе на акву пойти, сейчас пока финансовые трудности не получается!
malishka:-))
Девочки, до Нового Года остался 21 день!!!

Давайте освежим в памяти и подытожим результаты нашего похудения.
Давайте напишем, когда наччали худеть и сколько весили, сколько весите теперь на данный момент и какой план ставите себе к 31,12,2009???

Начну с себя.
Мой рост 154см. Начала худеть примерно с 25 октября 2009, была 45 кг.
Сейчас вешу 42,7 кг.
К 31.12.2009 хочу весить 41,5 кг (это с запасом, чтобы даже покушав весить не более 42 кг).

Очень интересно почитать результаты всех остальных, возможно чьи-то результаты простимулируют и подтолкнут худеть дальше по принципу "а чем я хуже, чтобы вот также не похудеть!?"
Constanta
Ой, я тоже хочу похвастать !!!!
Начала стройнеть в феврале, тогда была 67 кг. Это при росте 167 см.
К марафону официально присоеденилась в июне, к тому времени пришла к цифре 64 кг. Тогда сидела на диете, ограничивала себя в сладком, но постоянно срывалась и натрескивалась всякой гадости:улыб:))
с августа занимаюсь спортом, сейчас опять начала делать бодифлекс. Сегодня весы застряли между 58,8 и 59 кг :улыб:
Давненько не брала в руки сантиметр.., надеюсь что он меня приятно удивит!!!
Crazzzy
Я вообще не заморачиваюсь взвешеванием, исключительно сужу по ощущениям. Т.к. в принципе жир вестит очень мало. А мышцы много. И подтянутая женщина будет весить больше рыхлой. Я смотрю по слоям жира на животе, спине.
Жудеть начала с марта прошлого года, точнее не худеть, а вести здоровый образ жизни. Тогда была я 55 гк при росте 168 см. Сейчас во мне 46 кг.
При этом нет никакого дискомфорта, резких похуданий и я не испытываю чувства голода. Т.к. вес уходил постепенно, нет эффекта колебаний веса (быстрого набора прежних форм).
В последнее время даже стала позволять себе съесть булку или кусок торта.
В этом разница диет и образа жизни. Только смена образа жизни влечет за собой снижение веса НАВСЕГДА (ну если его поддерживать), а не на момент действия диеты.
Constanta
Ну ладно. теперь я.
Весело весной 72.
Потом села на диету..через полтора месяца стала 65. (это я к лету готовилась)

В общем брюки все поушивала...
осталось одно-пузико.....не хочет никак сваливтаь от меня...
вот сейчас решила устроить разгрузку к новому году..тк есть придется много всего вкусного..не удержишься.

Как избавиться от живота так и не нашла.
он торчит...При чем торчит он именно от того, что я раньше увлекалась качанием пресса. несколько лет....накачала на свою голову...бросила это гиблое дело пару лет назад.

Сейчас по утрам бодифлекс и велотренажер каждую неделю. вот.
Ленчик100
ах да..
эту неделю с понедельника по пятницу у меня разгрузка (кефир и бананы были, потом один кефир, сегодня кефир и грейпфрут. завтра еще не придумал..кефир наверное просто )
Constanta
А у меня четких планов по худению не было, просто ощущение, что "так дальше нельзя" - аппетит рос непомерно, как и вес.
Когда присоединилась к марафону, была 68 (о ужас, ужас, хорошо еще не 75, как 4 года назад), теперь уже 63.
Но 2 килограмма скинуты исключительно из-за болезни - второй день ничего толком не ем, только морс из ягоды и таблетки.
Главное, после выздоровления закрепить этот результат.
И тогда останется один кг до самого низкого на моей памяти веса - 62 кг, но тогда я ОК принимала, а на них я без всяких ограничений похудела на 3 кг, правда, за месяц после отмены набрала опять буквально из воздуха.
О дальнейшем пока не думаю, нам бы за 60 перевалить, но это с моей эндокринкой фантастика... Надо не только диету, но и физнагрузки подключать.
Ленчик100
Ленчик походите на массаж, я когда ходила на целлюлитный массаж мне на живот делали, живот подтянулся ушел плюс я еще прес качала
Constanta
26.11.2009 г я начала худеть в основном сидела на кефирной диете и не кушала после шести весила 57 кг, сейчас вешу 54 кг. Буду придерживатся правильному питанию, с января пойду на акву. А самое главное заново не набрать вес! Хочу еще минус 3кг- 4 кг сбросить и бло бы прекрасно
TMP USER
время девять , а я сижу и ем шоколадный сырок :безум: 100 лет его не ела:бебе:
trym
вот и закончились мои 5 дней на кефире.сегодня чего-нибудь слопаю............
Ленчик100
а результаты после 5 дней какие??? вес, объемы. ощущение?

у меня новый рекорд, сегодня уже 42,2!!! ура!!! цель близко!!!
Constanta
А я сижу на мясе - тефтели(фарш с рисом) или перцы фаршированные таким же тефтелечным фаршем и к ним практически ничего больше. Например 3 фаршированных перца в день. Ушло около 600 грамм веса за 4 дня.
Динамика набора воды сейчас максимальная, а вес при этом минимальный из всего, какой был 62,1. То есть вероятно скоро мне светит быть около 61, когда вода сойдет.

Правда на одном мясе сидеть долго вредно. С завтрашнего дня на хортексы сдвинусь. Но просто хотелось мяса... зима!
TMP USER
сегодня съела утром овощной рагу. и пошла а зал. после 2 недель отдыха от спорта приятно была удивлена, что оптимистки которые хотели похудеть к новому году таки освободили места в зале:улыб:
самое ужасно, что на первом этаже нашего клуба окрыли кофейню ..и когда выходишь из раздевалки взгядом как раз упираешься в витрину с кексиками и тортиками. единственное, что меня спасает от соблазна это то, что после часа тренировки и сауны мягко говоря вид не презентабельны:улыб:
Constanta
легкость
сегодня взвесилась-я 65 кг!!!!
malishka:-))
a vi mne ne prishlete pro chistku kishechnika pozhaluista na oleia@hellokitty.com :flowers:
simba
Не знамо каким образом, купила кофту 50 размера :snegurochka: уряяяяяя, а ведь когда то 56 был :wub1.gif:
Pozdravlyau!!! Eto dolzhno bit prekrasnoe chuvstvo!!! :friends:
Constanta
ааааа... пришла сегодня домой и вечером снова 43.0 - ну что за безобразие?(((
da polkilo raznica eto erunda, navernoe zhidkost' prosto skopilas gde-nit':)
TMP USER
А я сижу на мясе - тефтели(фарш с рисом) или перцы фаршированные таким же тефтелечным фаршем и к ним практически ничего больше. Например 3 фаршированных перца в день. Ушло около 600 грамм веса за 4 дня.
Динамика набора воды сейчас максимальная, а вес при этом минимальный из всего, какой был 62,1. То есть вероятно скоро мне светит быть около 61, когда вода сойдет.

Правда на одном мясе сидеть долго вредно. С завтрашнего дня на хортексы сдвинусь. Но просто хотелось мяса... зима!
а я тоже сидела на безуглеводной диете, у вас по-моему ее кремлевской называют, сидела больше месяца, похудела где-то на 4 кило, а потом у меня ночью икры судорогой свело, это был просто какой-то ужас, я пыталась выяснить отчего и прочитала, что от такой диеты кальций и прочие элементы вымываются из организма с бешеной скоростью и поэтому мышечные спазмы случаются. Так я так этого испугалась, что начала потихоньку включать в рацион углеводы, судороги прошли почти сразу но и вес я тоже в течении 3 месяцев обратно набрала... вот такая печальная история
Olusha
А мы вчера купили себе пароварку!! Приготовили куриное филе, ммм...такое сочное получилось и полезно и не калорийно. :улыб:
TMP USER
и мне, пожалуйста, статейку про чистку кишечника на annet-kemzina@ngs.ru
Ленчик100
легкость
сегодня взвесилась-я 65 кг!!!!
:beee: :beee: :beee: :beee:
Вражина!
И Вы все вражины!!
Я сюда даже больеш не захожу!!
Потмоучто как зайду, так тут все хвалятся,что похудели!
А я не худею!
А мне завидно!
Говорю, вражины! :tantrum: :tantrum: :tantrum:
З.Ы. Девочки, привет! :snegur::улыб::wub1.gif:
Пуха
Приветик!!!!!!!!
ты теперь где живешь то?Может зайду в гости и проверю твой холодильник :злорадство:

я вот на кефирчике такая красота. к новому году надо бы.....еще етсь время.
Хотя честно признаюсь в пятницу голова кружилась..может от голода....
а на выходных я поела..у мамы.пиццы!!!!
Ленчик100
Лена,я пока с этими переездами не худею:)))))
Как так,ты прям один кефир и все? :улыб:
Aleno4ka2008
во!!! супер решение!! давно хочу купить!!!
Ленчик100
а разве можно сидеть так долго на одном кефире?

Мне тренер объясняла, что кушать можно, и только раз в неделю делать разгрузочный день. Утром и днем правильно питаться, можно и печенюшки и шоколадки, но в меру, а вечером можно только белки (отварное мясо, творог).

Я не выдерживаю всю неделю на кефире, хотя честно пробовала. Так как активно занимаюсь и часто, то необходимо полноценное питание.
Ленчик100
вот это сила воли!!!! :respect: смотрите только не навредите себе! :безум:
Olusha
а я тоже сидела на безуглеводной диете, у вас по-моему ее кремлевской называют, сидела больше месяца
Во - она самая, но только больше недели, даже скорее 4-5 дней оно вредно. Обязательно надо потом на овощи пересаживаться, ибо пищевых волокон не хватает на такой диете. Ну и микроэлементов и некоторых витаминов - это известный факт, что сидя на ней надо пить комплексы витаминные.
Для меня это не диета, я вообще не сторонник диет, это просто образ питания на несколько дней, когда организму на фоне похолодания мяса захотелось.
Olusha
Во! Я неделю сидела на этой диете, пищеварение конкретно расстроилось и любимое мясо потом в рот не лезло еще с месяц.
Пришлось срочно овощи употреблять.

И что тянет людей на эти вредные диеты?
Ramilla
я вот тоже не пойму..можно себя мучить голодом неделями.. а вот просто уменьшить порцию и не есть вечером..вот на это силы воли нет :ха-ха!:
самообман такой..вот я поголодая и стану стройняшкой.а потом буду есть как раньше вкусняшки и останусь такой же! вот пока так все в душе думать будут..создатели диет будут продолжать боготеть!